Минздрав Башкирии подвел итоги встречи с голодающими медиками
11 сентября 2014, 15:02
Гость
11 сентября 2014, 21:01
У меня и у 99% населения давление всю жизнь то повышается , то понижается , все живы и здоровы . А у 1 % оно всегда в норме 120/80 , у парализованных.
Гость
13 сентября 2014, 02:17
У всех медиков давление повышенное и это считается нормой , потому и медик!!! Профессия неудачников !!!
Гость
13 сентября 2014, 13:18
Гость
13 сентября 2014, 02:17
У всех медиков давление повышенное и это считается нормой , потому и медик!!! Профессия неудачников !!!
а ты сам то какой профессии?удачливой?в офисе кофеёк наверное пьешь.
Гость
13 сентября 2014, 13:20
ну тебе то безработному че парится,налоги не платишь,давление щитай в норме.
Гость
13 сентября 2014, 03:08
Порочная система оплаты труда: у практикующих медработников з/пл в сотни раз меньше з/пл ни за что не отвечающего министра, сотрудников аппарата Министерства, главврачей и т.д.7
Гость
13 сентября 2014, 13:22
Работал на станции скорой помощи при на рубеже двух главных врачей.Пришёл устраиватьься при Деми Рустумхановиче. Встретил. вышел из-за своего стола .подошел .поздоровался .проводил до стула .спрашивал почему на скорую и др.,налил стопку коньяку и пожелал удачи в работе.Потом просил подписать ходатайство на ведомственное обшежитие (строительного треста), без слов.Обратился к новому с этим же вопросом через 3 года (надо было обновлять).Захожу, занятой человек даже голову не поднял, одно слово, говорите,Я мол так и так, и началось вы член профсоюза или нет идр, и тп Профсоюза нет на месте в отпуске меня поджимали сроки Прошу чуть ли неумоляю выгонят не смогу работать Он мне за забором очередь.Понял конец организации ,плюнул и уволился.НЕ подвела интуиция, Я с ВАМИ ребята скидывайте своего гланого.Здоровье ВАМ. Извините за ошибки 2 часа набирал хотелось рассказать.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
763мм 59%Минздрав Башкирии подвел итоги встречи с голодающими медиками