перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Башкирии хозяин ротвейлера заплатит за нападение своей собаки

11 сентября 2014, 13:52
Гость
Гость
13 сентября 2014, 19:29
Надо делать специализированные места для прогулок с собаками и поднимать штрафы за отсутствие намордника и поводка
Гость
12 сентября 2014, 18:32
Постоянно без намордника гуляют что дети что взрослые собачники, прут навстречу по местам общего пользования, мамы с коляской или маленькие дети все равно этим людям. Лучше сидите все дома пока намордник не научитесь носить, начните с себя потом выработается рефлекс и по привычке без него на улицу не выйдите, да?
Гость
12 сентября 2014, 05:53
А мою собаку соседские дети постоянно дразнят,замечание делаю им и их родителям,им ......Он легавый.Но если меня уже достали постоянные - ой,... ии сюда,киса киса,и постоянные выкрики его имени,то палочки кидаем,то в дырочки суюм всякую ерунду,сначала он рвался поиграть,они тикать,прочитала собаке "мораль",игнорит всё теперь,но он так громко вздыхает когда все это продолжается.(он умнее выходит?)А если я уже покусаю этих детей,мне сколько дадут? (он ещё и терпимее?) Он привит,а я вот нет )))) В Базилеевку?
Гость
12 сентября 2014, 07:40
Сам спросил, сам ответил.
Гость
12 сентября 2014, 11:19
так кто из вас собака? :-)
Гость
12 сентября 2014, 11:30
"А мою собаку соседские дети постоянно дразнят,замечание делаю им и их родителям,им ......Он легавый.Но если меня уже достали постоянные - ой,... ии сюда,киса киса,и постоянные выкрики его имени..." Знакомая ситуация. С моей собакой было тоже самое во время щенячества. Ладно, что сейчас не лезут - песик подрос и просто так уже не подразнишь. По теме сообщения: вполне нормальный штраф в случае, если вина хозяина доказана.
Гость
12 сентября 2014, 00:44
Без сомнений-очень мало!За порванную овчаркой штанину в Питере хозяин собаки привел и отдал наличкой 65000,не считая 2 чашек чая,и попросил не заявлять в полицию.Продешевили!
Гость
12 сентября 2014, 00:07
Видимо последний комментарий хозяин собаки написал.
Гость
12 сентября 2014, 01:18
За собаку в ответе хозяин уголовное наказание завел собаку неси ответственность я за это лет 5 дал
Гость
11 сентября 2014, 22:49
Ничего, ей еще эти деньги поперек горла встанут! Нельзя так делать.
Гость
12 сентября 2014, 07:42
Надо расслабиться и получать удовольствие по-Вашему?
Гость
12 сентября 2014, 10:02
жрут левую руку - подставь правую??
Гость
12 сентября 2014, 11:17
научи, как надо?
Гость
11 сентября 2014, 18:27
Надо штраф давать минимум 50 тыр, и не важно, покусала собака кого-тот или нет, просто за сам факт прогуливания без намордника. И чтоб следили за этим полицаи. Вот тогда, глядишь, одумаются собачники.
Гость
11 сентября 2014, 17:00
надо было больше просить, чтобы потом черепом думал своим где и в чем собаку выгуливать.
Гость
11 сентября 2014, 16:41
Давно пора ввести в законодательную практику полную ответственность владельцев домашних животных за своих питомцев. Оценивать так как если бы они сами нанесли пострадавшему травмы и увечия, а домашнее животное определять лишь как орудие преступления. Может тогда кто то перестанет быть беспечным эгоистом...когда за покусанного и погибшего ребенка получит пожизненное.
Гость
11 сентября 2014, 17:38
ввести мало гаи ловит вводи не вводи кто нибудь да какой нибудь найдется
Гость
11 сентября 2014, 15:41
ну может теперь собачники думать начнут
Гость
11 сентября 2014, 15:37
За таких собак. Если хозяин балбес надо миллион штраф сделать. Вот посмотрим потом как собак будет любить( тут собака не причем) . Все от хозяина зависит .
Гость
11 сентября 2014, 15:06
Что то маловато про гонорарах.
Гость