Комментарии к публикации «В Башкирии хозяин ротвейлера заплатит за нападение своей собаки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Сеня
11 сен 2014 в 16:41

Давно пора ввести в законодательную практику полную ответственность владельцев домашних животных за своих питомцев. Оценивать так как если бы они сами нанесли пострадавшему травмы и увечия, а домашнее животное определять лишь как орудие преступления.
Может тогда кто то перестанет быть беспечным эгоистом...когда за покусанного и погибшего ребенка получит пожизненное.

Гость
12 сен 2014 в 00:07

Видимо последний комментарий хозяин собаки написал.

Гость
11 сен 2014 в 15:06

Что то маловато про гонорарах.

Гость
11 сен 2014 в 15:37

За таких собак. Если хозяин балбес надо миллион штраф сделать. Вот посмотрим потом как собак будет любить( тут собака не причем) . Все от хозяина зависит .

Гость
11 сен 2014 в 15:41

ну может теперь собачники думать начнут

Гость
11 сен 2014 в 17:00

надо было больше просить, чтобы потом черепом думал своим где и в чем собаку выгуливать.

Гость2
11 сен 2014 в 18:27

Надо штраф давать минимум 50 тыр, и не важно, покусала собака кого-тот или нет, просто за сам факт прогуливания без намордника. И чтоб следили за этим полицаи.

Вот тогда, глядишь, одумаются собачники.

Питерский
12 сен 2014 в 00:44

Без сомнений-очень мало!За порванную овчаркой штанину в Питере хозяин собаки привел и отдал наличкой 65000,не считая 2 чашек чая,и попросил не заявлять в полицию.Продешевили!

Гость
12 сен 2014 в 18:32

Постоянно без намордника гуляют что дети что взрослые собачники, прут навстречу по местам общего пользования, мамы с коляской или маленькие дети все равно этим людям. Лучше сидите все дома пока намордник не научитесь носить, начните с себя потом выработается рефлекс и по привычке без него на улицу не выйдите, да?

Гость
12 сен 2014 в 05:53

А мою собаку соседские дети постоянно дразнят,замечание делаю им и их родителям,им ......Он легавый.Но если меня уже достали постоянные - ой,... ии сюда,киса киса,и постоянные выкрики его имени,то палочки кидаем,то в дырочки суюм всякую ерунду,сначала он рвался поиграть,они тикать,прочитала собаке "мораль",игнорит всё теперь,но он так громко вздыхает когда все это продолжается.(он умнее выходит?)А если я уже покусаю этих детей,мне сколько дадут? (он ещё и терпимее?)
Он привит,а я вот нет )))) В Базилеевку?

Гость
13 сен 2014 в 19:29

Надо делать специализированные места для прогулок с собаками и поднимать штрафы за отсутствие намордника и поводка

Гость
11 сен 2014 в 22:49

Ничего, ей еще эти деньги поперек горла встанут! Нельзя так делать.