2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

уфимец.да
11 сен 2014 в 15:08

Наивный импортный мальчик.

Гость
11 сен 2014 в 15:26

Многие эксперты, как впрочем позже и сам Венгер, отмечали буйный нрав полузащитника, который порой ведет себя на поле слишком агрессивно. Во многом из-за этого Эммануэль и покинул "Арсенал", на правах аренды играя за такие клубы как "Вулверхэмптон", "Чарльтон" и "Фулхэм".

Гость
11 сен 2014 в 15:27

В конце прошлого сезона его контракт с лондонцами истек, и потому в "Уфу" Фримпонг перешел как свободный агент.

Максим
11 сен 2014 в 15:35

Ну наконец-то, хоть кто-то из известных людей обратил на это внимание. Продают подделки, да за Огромные деньги. Он себе в Англии настоящие вещи дешевле покупает. Единственный магазин,который продавал качество- *Спорт Лайн* да и тот уже история. Уважаемые владельцы этого магазина, верните качественные вещи в Наш город!!!!!

Зима будет, однако.
11 сен 2014 в 15:56

В Уфе коньки настоящие фирменные можно купить. А бутсы вряд ли найдет. Коньки -лучший выбор. Тем более что скоро зима. Играть на заснеженных ледяных полях до декабря. 6 декабря - последняя игра в этом сезоне, 7 марта 2015 года продолжение чемпионата. Надо жсмотреть вперед немного. Иееэх, молодежь...

Гость
11 сен 2014 в 16:14

я вот не различаю подделку. поэтому наверно меня надувают часто. приму участие в этом протесте!

Гость
11 сен 2014 в 16:32

Он уже начинает нравиться! )

Гость
11 сен 2014 в 16:49

Смешной он. Огребёт пару тумаков от охраны. Посидит в КПЗ за мелкое хулиганство, и освоится с российскими реалиями. Придумал тоже бутсы профессиональные в спортивных магазинах искать.

Гость
11 сен 2014 в 16:56

нормальный пацан! он наведет порядок! хоть кто-то должен. ну правда, обманывают же ! конечно, простой народ не отличает у нас подделок, да и не вякает. а этот носитель горячей африканской крови сможет нагнать тучу

11 сен 2014 в 18:24

Странно. Им там в этом ихнем ФК спецодежду и спецобувь не выдают что ли? Уж не за еду ли они там "работают"? Или они там вообще в рабстве? Дорогая редакция, разберитесь, пожалуйста, в этом непростом вопросе!

Гость
11 сен 2014 в 19:22

В президенты его!!!!!)))))

гость
11 сен 2014 в 23:05

В Уфе вообще нет качественной брендовой продукции, все рассчитано на простого обывателя, к сожалению.

Гость
12 сен 2014 в 09:09

Игрочишко разговорился. Теперь у него будет отмаза за свою невыразительную игру. Плохому танцору... Ну вы знаете.

Гость
12 сен 2014 в 10:37

Молодец!Ведь ,сезон даже не поиграешь в футбол в этих кроссовках?!

Алексей
21 сен 2014 в 20:07

Одно дело, что в наших магазинах не найти настоящих брендовых вещей. Возможно с кроссовками именно так дело и обстоит.

Но парнишка не просто так ПИАРится. Раз у него свой бизнес, значит он здесь у нас таким образом хочет раскрутиться. Рекламная акция у него уже началась.