Велодорожку на проспекте Октября в Уфе отремонтируют за 7,3 миллиона
1 сентября 2014, 09:09
Гость
1 сентября 2014, 13:06
я поражаюсь людьми. во всем видят распил бабла. грустно.
Гость
1 сентября 2014, 14:25
простите, а Вы лично давно пешком вдоль проспекта Октября прогуливались??!!! а с коляской? а с коляской ДВОЙНЯШЕК??
а на инвалидном кресле?!
велосипедистам тоже ездить негде! да! но РАЗВЕ ЗА СЧЕТ ССУЖЕНИЯ ТРОТУАРА - это честно??!!! даже мы - велосипедисты - против такого! мы тоже люди, и у нас есть мамы и бабушки, дедушки, и дети... еще бордюры новые высокие поставили. КОЕ_ГДЕ не то что на велике не перепрыгнуть.. Пешком_ито! неудобно, а с коляской, тем более НА_ней -- вообще без риска для жизни и здоровья не преодолеешь... грустно не что распил заметен, а что обман грубый - ненаказуем!
Гость
1 сентября 2014, 15:34
Гость
1 сентября 2014, 14:25
простите, а Вы лично давно пешком вдоль проспекта Октября прогуливались??!!! а с коляской? а с коляской ДВОЙНЯШЕК??
а на инвалидном кресле?!
велосипедистам тоже ездить негде! да! но РАЗВЕ ЗА СЧЕТ ССУЖЕНИЯ ТРОТУАРА - это честно??!!! даже мы - велосипедисты - против такого! мы тоже люди, и у нас есть мамы и бабушки, дедушки, и дети... еще бордюры новые высокие поставили. КОЕ_ГДЕ не то что на велике не перепрыгнуть.. Пешком_ито! неудобно, а с коляской, тем более НА_ней -- вообще без риска для жизни и здоровья не преодолеешь... грустно не что распил заметен, а что обман грубый - ненаказуем!
Больше истерики, пожалуйста
Гость
1 сентября 2014, 18:16
а на зиму это закатывать не распил? и все правильно девушка сказала ребенок побежит а там велосипед...
Гость
1 сентября 2014, 11:01
Обязать выкладывать сметы и затраты на эту работу + фото по каждому пункту затрат для всеобщего доступа. Тогда будет ясно куда ушло столько денег.
Гость
1 сентября 2014, 12:56
фото отчет с затратами,это было бы клево
Гость
1 сентября 2014, 13:41
Откройте документы закупки на сайте госзакупок и вы увидите сметы работ. Тогда может поймете куда деньги расходуются.
Гость
1 сентября 2014, 10:59
Удивительно, дорожку не делают, а просто красят пешеходный тротуар, где ходят люди.
Гость
1 сентября 2014, 11:34
На этом участке пешеходный тротуар - понятие чисто условное.
Гость
1 сентября 2014, 12:55
Гость
1 сентября 2014, 11:34
На этом участке пешеходный тротуар - понятие чисто условное.
тогда нужно написать на ней что это вело дорожка
Гость
1 сентября 2014, 11:03
Полоску краской провести за 7 лямов? Не слабо!
Гость
1 сентября 2014, 12:57
краска. эта. волшебная
Гость
1 сентября 2014, 11:43
Я бы нарисовал велодорожку на тротуарах всего за 7 миллионов, а не 7,3! А может даже и за 6 миллионов :)
Гость
1 сентября 2014, 21:29
Ну тогда Вы бы всяко аукцион выиграли. Главное, чтобы правильно найти получателя взятки и предложить правильную сумму ;))
Гость
1 сентября 2014, 15:00
Работы завершатся до конца ноября? Это каким надо быть умным чтоб готовить велодорожку!!! к зиме? Господа городские чиновники я вам открою страшную тайну - у жителей Уфы нет привычки кататься зимой на велосипеде!Но вы наверное это не знаете?
Может вы еще выделите денег на открытие зимних пляжей?
Гость
1 сентября 2014, 23:44
Молодец! В точку. Все правильно сказал??
Гость
1 сентября 2014, 11:07
хорошо чтоб сделали не так узко как на Проспекте
Гость
1 сентября 2014, 11:46
Дайте я отремонтирую! Всего-то 5 лямов возьму за работы
Гость
1 сентября 2014, 11:45
Пилят в наглую уже !
Гость
1 сентября 2014, 12:31
Велопрезидент все о народе да о народе думает, все для Уфы. Ему бы отдахнуть да некогда когда в стране такое безобразие тварится, велодорожек нехватает.
Гость
1 сентября 2014, 16:01
А может сначала погасим старые долги? Совсем оборзели....
Гость
1 сентября 2014, 22:00
Вот делать не чего им! лучше б ДОРОГУ СДЕЛАЛИ ПО КОТОРОЙ МЫ ЕЗДИМ!
Гость
1 сентября 2014, 23:31
Вот по накупали себе машин и ездите не довольные, а дороги у нас то хорошие по сравнению с другими городами. И если вы не заметили ее постоянно ремонтируют. Пример-проспект, айская и т.д.
Я вот на велике передвигаюсь на работу, в магазин, да и просто так.
И к вашему сведению за 5 млн вы нех**на не сделаете такой объем работ. Хотя может и сделаете, но прибыль не получите.
Гость
3 сентября 2014, 12:21
кто-нибудь втречал статистику аварий на велодорожках а может даже видео аварий?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Велодорожку на проспекте Октября в Уфе отремонтируют за 7,3 миллиона