перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Башавтотранс» прокомментировал скандальное видео с инвалидом в Уфе

Гость
28 августа 2014, 08:42
В Сипайлово обитает один инвалид (с поврежденной рукой). Частенько встречаешь возле входа в тот или иной магазин. С каждым может случится, думают люди подавая милостыню, в том числе и я. Да все бы, да ничего, но как то раз, я увидел незабываемую картину, как это мерзкое нетрезвое существо садилось в автобус, это была полная жесть. Оскорбляя всех на своем пути оно село в центре автобуса и началось. Досталось всем, особенно кондуктору. Теперь я на таких людей не обращаю внимание.
Гость
27 августа 2014, 20:44
Апплодисменты!
Гость
28 августа 2014, 00:51
А когда видео снято было кто знает?
Гость
28 августа 2014, 17:07
Сдам квартиру на конечной остановке,чтобы обеспечить доступ и обзор руководству Башавтотранса над автотранспортом.Не забудьте купить "беруши",поскольку в квартире -постоянное звуковое сопровождение в виде сигналов автобусов,подгоняющих друг-друга к освобождение площади на остановке(особенно в утренние,вечерние часы.
Гость
28 августа 2014, 19:26
Хе,не переживай про них.Они вовнутрь твои квартиру так оборудуют,если даже молния рядом у окно погреметь,ничего не услышите.Иногда в три часа ночи где Я живу, ГИБДД-чники,,вырубают громкоговоритель,а уж все машины стоящих у дома начинают на "гитаре играть". А там оказывается в переди ребенок-пацан на мотопеди на пешеходной дороге катается с другом.Иногда по громкоговорителю с таким голосом,как теперь уж покойник Лебедь,(бывший военные афганец-Чечня ну как будто - вертолет авария)как заорут,ребенок просыпается и начинает плакат.Боится.
Гость
28 августа 2014, 22:48
Вот это смешно)))
Гость
27 августа 2014, 20:21
Какой он пьяный!!!!!!!У него ДЦП,он раньше на рынке батарейками торговал,бедолага,а люди как всегда безразличны...
Гость
27 августа 2014, 21:30
Точно,я тоже его знаю.какие же люди безразличные...
Гость
28 августа 2014, 09:43
Здравствуйте, скажи те кто у нас в Уфе отвечает за безопасность на дорогах!!! Вот к примеру: Вчера 27,08,14 сели в маршрутку №51 «до северного авторынка» №146РР водила вел машину мягко говоря отвратительно! ГНАЛ!!! При этом постоянно сигналя, мешали ему другие машины видите ли! Пассажиры начали возмущаться, он повернулся глаза в КУЧУ, то ли обкуренный, то ли обколотый, то ли с рождения такой! Но явный не одыкват! Большая часть пассажиров выбежали на ближайшей остановке, он в след со злобной гримасой «До свидания, давай!
Гость
28 августа 2014, 19:15
Я с этим маршрутом сталкиваюсь каждый день, точнее с водителями, на конечной. Уже на протяжении года я с ними в контрах, постоянно ставят автобусы на всю проезжую часть, перекрывают выезд с базы, а сами уходят...
Гость
27 августа 2014, 19:50
Неужели чиновники забыли даже трехколесных велосипедистов-инвалидов?.Как бы самим таким не остатся. Жизнь короткая-но сложная.Не знаешь когда и где упадешь.
Гость
27 августа 2014, 21:31
Как не стыдно на больного дцп человека говорить, что он пьян??? Он батарейки продает на своем велосипеде. А вот на самой остановке автобусы постоянно берут людей, стоя во втором ряду. И деваться некуда, бежишь среди автобусов и думаешь успеешь или нет, видно тебя или (((
Гость
27 августа 2014, 23:06
Обвинять человека, что он пьян, можно только после проделанной соответствующей экспертизы. А сумма штрафов для водителей автобусов должны быть в разы больше, чем для простых водителей. (и это касается и их руководителей). Смотришь на это видео, и задаешься вопросом, куда катимся?
Гость
28 августа 2014, 00:27
Ребят!!! Я юрист. И могу примеров привести за 2013 год когда башавтотранс был виноват но как червь до последнего изгибался. Все суды я выиграл. Там юристик вечно пьяна или в неадеквате а всех шоферов сразу увольняют. И изгибаются как змеи до последнего. Не верю я им...
Гость
28 августа 2014, 09:18
Башавтотранс как всегда изловчился что инвалид был пьян у него что анализы брали??? Я живу на Центр. рынке и каждый день вижу этого инвалида торгующего батарейками и ни разу пьяным его не видел! Автобусы Башавтотранса высаживают пассажиров во втором ряду или не доехав до остановки 10 метров а если нет выходящих пассажиров вообще не останавливаются и проезжают мимо!
Гость
28 августа 2014, 16:09
У них-водителей план,как было раньше у РОВД-МВД.Сколько билеты продашь,и сколько в карман вложишь.Точно также как РОВД-МВД РБ,РФ.А теперь в план ввели еще и происшествие на дорогах города и на трассах.Больше аварий-больше денег-страховку не выдавать.Водитель был пьян.А деньги-штраф в расчет/счет МВД РБ,РФ.
Гость
29 августа 2014, 07:30
Я сам живу на центральном рынке!а этот инвалид всегда продает батарейки там!я никогда его не видел ни пьяным,ни чтобы матрм ругался!он разговаривает очень плохо просто!!таких водил увольнять надо!!
Гость
29 августа 2014, 08:27
Врешь ты все А.клуг уволить тебя , и весь штат башавтотранса, за сотрудниками не следите порядка не на маршрутах ни в гаражах нету, вместо того что бы думать как сегодня украсть солярки подумали бы как вернуть доверие людей к вашей организации.
Гость
30 августа 2014, 00:50
Башавтотранс совсем уже, отписки и отмазки одни , как всегда не могут вину признать свою на беззащитного человека наговаривают позорники, застрелить их надо всех достадо вранье уже
Гость
27 августа 2014, 23:08
башавтотранс как всегда врет,забота о людях только на словах.
Гость
27 августа 2014, 23:57
Полностью поддерживаю
Гость
30 августа 2014, 00:51
поддерэиваю
Гость
28 августа 2014, 00:07
Уважаемый А.Клуг может вы не в курсе но есть еще одно видео данной ситуации, записанное на регистратор частного перевозчика. Так вот(уже два раза в кавычках))) уважаемый А.Клуг там прекрасно видно что автобус марки НЕФАЗ даже не заезжал в карман остановки. И не было этого в помине... А на счет алкоголя у этого парня... Вы знаете, тот кто сверху на нас всех смотрит- он и судья...
Гость
30 августа 2014, 00:52
поддерживаю
Гость
28 августа 2014, 11:06
Как же меня бесят все водители Башавтотранс!!! Подъезжая к остановке начинают сигналить без причины. Подрезают другие автобусы, лезут к остановке как придется и где придется. Для автобусов выделили полосу, а они умудряютя не то что на вторую, в третью лезут. Всех до единого отправила бы на переаттестацию и обязала пройти психиатра.
Гость
27 августа 2014, 23:06
я его тоже знаю,он раньше на юрюзане газетки продавал и никогда я его пьяного не видела!!! А водитель *** даже не вышел и не помог!
Гость
27 августа 2014, 23:42
На самом деле у парня ДЦП. Я его тоже давно знаю, батарейки у него старалась покупать, чтобы поддержать. Инвалид еще и трудится по мере сил и возможностей. Халко парня.
Гость
27 августа 2014, 23:42
наконец то нашли лжеочевидцев!!!до этого молчок был а щас напридумывали про пьяного.
Гость
27 августа 2014, 23:43
какой "ответственный" водитель... пассажиры сказали "не сажать пьяного инвалида" - послушался... потом сказали "посади двух тётек со второго ряда, они точно трезвые" - посадил!!!