UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сайт Ufa1.ru устроил детский праздник «Морские приключения»

Сайт Ufa1.ru устроил детский праздник «Морские приключения»

В преддверии нового учебного года сайт Ufa1.ru организовал для детей веселый праздник в ТРЦ «Планета». Малыши и их родители погрузились в атмосферу настоящих морских приключений. На празднике ребят ждали пираты, морские танцы и песни.

На сцене проходили различные конкурсы. Одним из конкурсов стала театрализованная игра «Съемки блокбастера». Маленькие уфимцы смогли не только повеселиться, но и побывать актерами, сыграв сказку прямо на сцене. Участники конкурсов получили подарки к новому учебному году и памятные сувениры от организаторов. Все желающие могли принять участие в фотосессии в карнавальных костюмах. Гости праздника, к примеру, могли побывать настоящими пиратами. Самую разнообразную одежду предоставил интернет-магазин карнавальных костюмов Broadway-ufa.ru.

На празднике состоялось подведение итогов фотоконкурса «Школьные годы чудесные». В течение месяца конкурс проходил на сайте Ufa1.ru. Победителя выбрали пользователи сайта путем онлайн-голосования. Больше всего голосов набрала Таисия Бурнашова. Она выиграла ранец с канцтоварами к школе и пригласительный билет в Аквапарк. В номинации «Забавное фото» организаторы наградили Дениса Фирсова. Школьник получил подарочную карту на 1000 рублей в ресторанный комплекс Dasko Garden. Спецпризы от партнера Genetic Test получили Тамерлан Ахметшин, Юлия Аксенова, Марина Бурлакова. Фотографии всех участников можно посмотреть на странице конкурса.

Организатор:





Генеральный партнер





ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» удобно расположен в центральной части города на пересечении проспекта Салавата Юлаева, улиц Сипайловской и Менделеева.
На трех этажах расположены продуктовый гипермаркет «О’Кей», спортивный гипермаркет «Спортмастер», гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, кинотеатр «Киномакс» (девять залов), аквапарк, универмаг детских товаров «Бубльгум», семейный парк развлечений, а также более 180 ведущих международных и российских брендов, рестораны и фуд-корт.
Особенность уфимской «Планеты» заключается в том, что паркинг организован на крыше, откуда открываются великолепные виды на город. Также предусмотрены наземная и подземная парковки.  Развлечения в ТРЦ находятся на самом нижнем этаже: на минус втором уровне посетителей ждет водный парк аттракционов, многозальный мультиплекс и семейный парк развлечений.
Адрес: Энтузиастов, 20; тел.: 295-25-25.





Официальный спонсор





ВИФЕРОН®противовирусный препарат иммуномодулирующего действия.
Вирусная инфекция: лечение и профилактика.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.





Партнеры:





Dasko Garden представляет еженедельный Детский Клуб!
Каждые субботу и воскресенье в 12:00 на территории ресторанного комплекса Dasko Garden стартует Детский клуб. Разнообразная развлекательная программа включает в себя увлекательные и развивающие игры, мастер-классы, спектакли; ведущими праздника становятся только самые любимые детьми персонажи сказок и мультфильмов!
Каждый день вас и ваших малышей ждут новые сюжеты и развлечения.
Добро пожаловать!





Genetic Test
Тестирование по узорам на пальцах позволяет раскрыть свое собственное «я», научиться понимать себя и своих детей, определить сильные и слабые стороны. Всего за несколько минут с помощью специальной технологии каждый получит детальное описание способностей к спорту, оценку здоровья, факторы риска, психологический портрет, тип образования, узнает внутренний потенциал, возможности самореализации и саморазвития. Это поможет быть более уверенным в достижении целей!
Адрес в Уфе: улица Ленина, 28, офис 210;
тел.: +7-937-359-79-69;
группа «ВКонтакте».





Школа скорочтения и управления информацией по методике Васильевой Л.Л.
Адреса: г. Уфа,  Зорге, 70/1; Цюрупы, 76; Гагарина, 74/1; бульвар Ибрагимова, 41; Кувыкина, 25/1;
тел.: +7 (347) 262-72-72, 262-72-32;
Chitai.ru.





В нашем Аквапарке лето и веселье круглый год! Здесь созданы все условия для полноценного и активного отдыха. Уникальный дизайн позволит окунуться в затерянный мир Юрского периода! 12 водных горок подарят отличное настроение, а различные водные аттракционы и бассейны позволят поплавать на огромных волнах или расслабиться в тихой лагуне.





«Уральская народная касса» – это кредитный кооператив республики Башкортостан, зарекомендовавший себя как один из лидеров в своей сфере. Становясь членом КПК, вы имеете возможность принять участие в совместном сбережении собственных финансов и предоставить, при необходимости, займы другим членам кредитного кооператива.
Звоните 8-800-200-74-12 (по России бесплатно)
Кредитный потребительский кооператив «Уральская Народная Касса».





Детская студия красоты «Веселая расческа» 
Постричь ребенка – совсем не то же самое, что постричь взрослого. Маленькие непоседы больше нескольких секунд на месте не сидят, поэтому нужно иметь немалое терпение и опыт, чтобы прическа получилась красивой и аккуратной, да и обстановка должна быть соответствующей – игровой и увлекательной для ребенка. Все это есть в детском салоне «Веселая прическа»: мастера-педагоги, игровой уголок, где ребенок может поиграть до начала стрижки и даже во время неё, привыкая к окружению, а также специальное детское парикмахерское оборудование, кресло-машинки и кресло-мотоциклы, детские стулья, мойка и специализированный инструмент.
У нас можно посмотреть мультики, аквариум с разноцветными рыбками, порисовать!
И, разумеется, ни один маленький посетитель детской парикмахерской «Весёлая расчёска» не уйдет без подарка.
Группа в «Вконтакте»;
Raschyoska.ru.




Фото: Фото Альбины Чепижко, видео Харта Исхакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем