20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пользователи Ufa1.ru: город от пробок избавят новые дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
25 авг 2014 в 10:34

Так бы еще власти города считали. А то разрешений на строительство высотных кварталов навыдают, а потом опомнятся, что ни дорог ни паркингов там нет, а строить то и негде уже.

Я не Я!
25 авг 2014 в 13:21

города от пробок спасут запреты на автокредиты, задолбали рио, солярисы и фокусы, которыми офисный планктон запарковывает весь центр, а потом забивает дороги после рабочего дня

Динар Даянович
25 авг 2014 в 09:31

Город нужно расширять и создавать рабочие места за городом, что за модо во дворах втыкать новые здания, сносить парки, и сейчас решили сделать новые дороги, а мест то для них нет!!!

Гость
25 авг 2014 в 11:59

Не знаю но это лично мое мнение. !!!Все институты, уфа арена, стадион Динамо Общежития для студентов и другие типа таких заведений Перенести за город за затон или дему или в сторону аэропорта.
Ведь посмотрите летом то особо пробок нету. Не в обиду сказано но очень много приезжих студентов. А так пусть вся эта суета будет за городом.

25 авг 2014 в 10:06

Странное предложение: пересадить людей на маршрутки и ввести платные дороги. Давайте уж тогда пересядем на лошадей, а всем, кто не прописан в Уфе, вообще запретим въезд. Бред.

25 авг 2014 в 13:28

Все просто! Скоростной наземный транспорт, или метро спасёт город! Зачем мне одному ехать на машине в Центр с Сипайлово за 20-30 мин. Когда я смогу доехать за тоже время дешевле и не трогая свой авто! В зимний период автобус идёт 1 ч.40 мин. мой авто по пробками 40 мин.

Гость
25 авг 2014 в 13:35

Промониторить все министерства сколько служащих приезжает на личном авто и наиболее богатые министерства отправить за город. Вот и все.

Гость
25 авг 2014 в 14:19

Если так же бездумно будут продолжать строить жилье в центре города, то и новые дороги не помогут. Вот сейчас вовсю строится гигантский микрорайон Глумилино на месте бывших радиовышек (рядом с ТРК Планета) и далее на север вплоть до улицы Руставели. Этот гиперрайон будет состоять из 15 микрорайонов. Планируется вырубить лес на огромной территории западнее улицы Сипайловской. Ну разве это не преступные замыслы? Где депутаты города? Куда смотрят общественные организации?

Архитектор
25 авг 2014 в 14:53

Все основные заводы находятся севернее мкр черниковка , нужны к этим заводам отдельные трассы и путепроводы , значит надо делать дороги в обход микрарайонов

Гость
25 авг 2014 в 15:50

Надо заставить ГИБДД выполнять свою работу, а в частности штрафовать водителей за выезд на перекресток, есле далее движение затруднено...
Особенно автобусы и маршрутки, а то для них красный - не красный едут и всё!!

Семён
25 авг 2014 в 18:46

Перекройте для транспорта ул.Аксакова, от грузовиков и трамваев мой барак трясется.

Гость
26 авг 2014 в 00:28

постоянно пробки на "Тимашевском" переезде!!! люди часами стоят в пробках. и скорые и люди,постоянно опаздывающие на работу!!!!!!!!!!! сколько можно это терпеть. если черниковка,так не надо ничего делать,им и так пойдёт,получается все закрывают глаза на это!!! собирались строить мост,но нет,передумали!!!!! чиновников,кто отвечает за строительство дорог несколько раз заставить постоять в пробке перед переездом!!!!!!!!!! так ведь и скорые часто стоят,не имея возможности проехать!!!!!!!!!! в затон второй мост возводят над рекой,а здесь один построить не могут,ссылаясь на недостаточность средств!!!! на другие мосты деньги находят!!!!!

Гость
25 авг 2014 в 14:23

нужно снять ограничение скорости в 60км/ч на Проспекте Салавата Юлаева (вернуть как раньше было ограничение 80 км/ч), а также на некоторых участках других улиц. Все поедут немного быстрее и пропускная способность существующей дорожной сети возрастет.

вася
25 авг 2014 в 10:06

невыдавать бездетным права
потому как дороги все равно в нужном
количестве строить не будут
бюджет Уфы в 100 раз меньше московского.