Лилия Гумерова: в Башкирию прибудут около 10 тысяч беженцев с Украины
21 августа 2014, 08:24
Гость
21 августа 2014, 20:45
Хочу извиниться перед беженцами за то, что здесь понаписали выше - они не отражают реальную позицию жителей нашей республики. Я не встречал НИ ОДНОГО человека, который был против оказания помощи нуждающимся, даже наоборот - люди помогают и сопереживают вам и тем, кто остался под бомбёжками в Новороссии. Держитесь!
Гость
21 августа 2014, 22:48
Ну вы даете ! ))) имейте к себе уважение
Гость
21 августа 2014, 23:05
А я встречала. Люди хорошо к ним относятся пока лицом к лицу с ними не столкнулись
Гость
22 августа 2014, 01:00
Гость
21 августа 2014, 22:48
Ну вы даете ! ))) имейте к себе уважение
В чем выражается неуважение к себе?
Гость
21 августа 2014, 19:42
Очень хорошо, что людям помогают.
Очень плохо, что многие этого не понимают. (Хотя, есть подозрение, что здесь отписывается пару человек, которые на другой стороне в этой информационной войне, и сеют семена ненависти к несчастным людям, нуждающимся в поддержке, т.к. нормальный человек не напишет того, что написали некоторые выше)
Гость
21 августа 2014, 20:18
да нормальный человек всегда свою Родину защищает, как деды наши и прадеды. А не сопли распускать надо.
Гость
21 августа 2014, 21:32
Гость
21 августа 2014, 20:18
да нормальный человек всегда свою Родину защищает, как деды наши и прадеды. А не сопли распускать надо.
Извините, но я не могу представить вас защищающим Родину, а вот продающим за 800 рублей - легко.
Гость
21 августа 2014, 22:47
Гость
21 августа 2014, 21:32
Извините, но я не могу представить вас защищающим Родину, а вот продающим за 800 рублей - легко.
Да я например за помогать! Но должен же быть предел!
Гость
21 августа 2014, 20:55
Беженцы, добро пожаловать, республика поможет чем сможет, не слушайте вечно ноющих и язвящих троллей-бездельников. Земляки, кто со мной солидарен плюсуйте, покажем им что их меньшинство как и других нехороших меньшинств.
Гость
21 августа 2014, 23:04
Конкретно Вы чем помогли беженцам, кроме громких слов?
Я вот помог. Работаю я руководителем организации.Организовал в своей организации сбор вещей, люди принесли кто что смог. А мне говорят: Беженцы берут только новые вещи, бывшие в употреблении не привозите. Приготовили для них список вакантных мест, а они заявили: сам работай. Извините, но после такого мнение у меня изменилось
Гость
22 августа 2014, 02:09
Гость
21 августа 2014, 23:04
Конкретно Вы чем помогли беженцам, кроме громких слов?
Я вот помог. Работаю я руководителем организации.Организовал в своей организации сбор вещей, люди принесли кто что смог. А мне говорят: Беженцы берут только новые вещи, бывшие в употреблении не привозите. Приготовили для них список вакантных мест, а они заявили: сам работай. Извините, но после такого мнение у меня изменилось
Мыкола, вы совершенно бездоказательно очерняете людей, и, самое плохое, что некоторые вам верят. У вас такое задание или это безвозмездный порыв души - разжигать ненависть?
Гость
22 августа 2014, 10:43
Гость
22 августа 2014, 02:09
Мыкола, вы совершенно бездоказательно очерняете людей, и, самое плохое, что некоторые вам верят. У вас такое задание или это безвозмездный порыв души - разжигать ненависть?
Да очередной тролль студент заказ выполняет. С карношпаном такое же было.
Гость
21 августа 2014, 15:28
какие все черствые!!! Наши деды в одних окопах похоронены... перед смертью одну сигарету на выкуривали... Стыдно должно быть, верните себе человеческий облик...
Гость
21 августа 2014, 16:58
они сделали свой выбор в 90е годы,так то наши деды и с таджиками и узбеками воевали,случить там война,тоже всех приютим?!всем поможем,за счет наших пенсий и будущего наших детей...
Гость
21 августа 2014, 15:06
не думаю, что ВСЕ беженцы такие нахальные, как здесь пишут. Люди, будьте добрее!
Гость
22 августа 2014, 09:28
тут есть люди, которые не стыдятся писать что они очень мало зарабатывают т.е. что они ленивые и не хотят работать. Беднота всегда найдёт оправдание своей лени - это будут беженцы, правительство, засуха, дети да ещё миллион причин.
Гость
22 августа 2014, 11:24
Так она на бирже уже 2 года стоит, работать не хочет, а тут еще беженцы деньги оказывается получают, бабки ей у подъезда рассказали.
Гость
22 августа 2014, 11:32
У НАТАЛЬИ муж бездельник, вот она на беженцах и срывается.
Гость
21 августа 2014, 14:07
не завидуй чужому горю. научись сам зарабатывать.
Гость
21 августа 2014, 22:33
вы в своем уме? им никто и не завидует, все возмущены что обделяют наших граждан!..
Гость
21 августа 2014, 13:02
простая арифметика
800р суточных умножаем на
*
30 календарных дней
=
24 000р
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
у каждого в Рб зарплата составляет выше названную сумму полученную на руки(без налогов)?
Гость
21 августа 2014, 13:24
долой созидание
Гость
21 августа 2014, 13:26
сдается мне Абама норм мужик
Гость
21 августа 2014, 13:39
И если это на семью из четырёх человек. получается умножить на четыре. Не хило так
Гость
24 августа 2014, 12:37
Самое обидное, что у нас столько детских домов, детей инвалидов, которым государство не помогает. Посмотрите сколько листовок о помощи, почему им государство не выделяет хотя бы, 300-400 рублей, а беженцам выделила 800 рублей. Видела я несколько беженцев, недовольные, грубые, ведут себя, как будто им все обязаны? Почему с их стороны такое поведение?
Гость
24 августа 2014, 13:39
Очередной сказочница? Может ты им близость предложила, а они отказали.
Гость
21 августа 2014, 10:45
а на кой ляд они здесь нужны?
Гость
21 августа 2014, 11:37
Потому что... "Мы Русские на войне своих не бросаем"
Гость
21 августа 2014, 12:29
Гость
21 августа 2014, 11:37
Потому что... "Мы Русские на войне своих не бросаем"
Аха-в свое время и поляков не бросали-щас в лицо плюют,выражают свою благодарность!!!
Гость
22 августа 2014, 01:45
Если ты такой "Патриот" ,то помоги с садиком,а я на работу пойду. Я полгода ходила и н на сайте проверяла свою очередь, и что? Откинули и сказали побрейся,дай тогда денег на частный садик если патриот. Я не троль и у меня бабушек и дедушек нет с кем ребёнка оставить ,но и в садик я за 5 тире 7 тысяч не пойду,мне кредит платить надо. Мне как минимум 15-20 надо. Так почему им садики не предлагают с трудоустройствам нянечкой. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТ НИХ СТРАДАТЬ , Я НА РАБОТУ ХОЧУ!!!!!! А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ГОД ДОЛЖНА СИДЕТЬ И ЖДАТЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. Даже если в частный садик отдам ,то только на него и буду работать ,он так и стоит от 15 до 20. ГДЕ ПРАВДА???... Все прямо такие " Патриоты" аж задолбало это-то на олимпиаду у мужа денежку сняли (хотя она фиксированная),начальство сказало "ой извините-приказали свыше",потом кварплату подняли,а теперь опять "ой,извините,приказ свыше". Нашей семье ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО- почему о нас никто не думает?????!!!!!!
Гость
22 августа 2014, 10:29
Съездите на недельку на "курорт" в Донецк... И все ваши беды покажутся вам пустяками... А мешать хамство чинушей, социальные проблемы республики и переживших годе беженцев, да еще и выставлять последних крайними не стоит...
Гость
22 августа 2014, 10:47
Во первых ты ему не тычь девочка. Во вторых что мешало тебе сходить пожаловаться в надзорный орган или тв только на форуме плакаться умеешь. Патриот все правильно написал. Плюсую ему.
Мое мнение такое!!! Женщин и детей- пожалуйста!!! Мужиков всех обратно! Пусть родину защищают! Ато походу никто домой не собирается!
Гость
21 августа 2014, 19:20
случись что в нашем регионе - тоже большинство мужиков с женами сбегут куда подальше, где пособия выдают.. и лишь немногие-идейные останутся свой Дом защищать. Там, в Луганске и Донецке, тоже идейные остались. А слабые духом - Бобро поржаловать! Здесь им больше денег, чем там...
p.s. не люблю трусливых мужиков.
Гость
23 августа 2014, 12:54
А мнение школьницы всем интересно?
Гость
21 августа 2014, 11:08
получается, что у нас в детсадах свободны места для 10тыс семей, а также в школах, есть свободные вакансии на 10тыс человек, и есть квартиры на 10 тыс семей?
тогда почему КОРЕННЫЕ (так сказать) жители РБ стоят годами в ОЧЕРЕДЯХ ???
у нас настолько все радужно и прекрасно? ))) или это... 10 тысяч будущих голосов на выборах? ))))
Гость
21 августа 2014, 11:10
Что творится... Лучше бы правительство устроило на работу и организовало медицинское обслуживание и выплачивала по 800р в день гражданам РФ. У нас блин пол Уфы так не получает (800р в день). На питочке дети стоят что бы подработать летом так они в во первых весь день пашут, во-вторых получаю всего то 500р. А большинство из этих беженцев кричат что мы им обязаны...
Гость
21 августа 2014, 15:25
им 800в день платят а детям в месяц детские даже 200р не выходит!позор!!!!!
Гость
21 августа 2014, 20:12
гнать их надо вместе с нашими чиновниками!!!! сам кушать хочу в ресторанах и кафе как они каждый день. Буду я еще заработанное им отдавать. Пусть в колхозы валят, работают и пашут. А не на всём готовом живут
Гость
23 августа 2014, 12:53
Вы бы лучше с друзьями выпивохами сами свой колхоз подымали начали и слезли наконец с горькой.
Гость
21 августа 2014, 11:35
Я с тобой согласен!!!!!!!!!!!
Гость
21 августа 2014, 11:34
Эти украинцы здесь не нужны !!!!!!!,,им только нужны суточные по 800рублей в день,лучше бы своим семьям платили которые нуждаются.больше проку было бы.или деткам инвалидам перечисляли. бы.
Гость
21 августа 2014, 12:22
Видел такую картину-бабушка в магазине возмущалась-а что им и деньги и психологов,врачей,садики без очереди,а мне,которая столько лет отработала в России-извини подвинься?!Беженцы,говорят,не берут поношенные вещи,брендовые подавай,хотят каждый мес по 25тыс получать,в деревню жить,поднимать сельское хозяйство не в коем случае,токо высокие з п подавай!!!И еще меня возмущает тот факт,что показывают как обычные семьи приютили беженцев...А хотя бы один миллионер, чиновник,звезда приютила в своих хоромах,хоть одного человека,если да-покажите стране героя?!
Гость
21 августа 2014, 19:29
Да россия добрая душа, давайте всех сюда....зато своим ни мест в детских садах, а сегодня меня с 2 мя детьми по месту прописки педиатр просто отказалась принять, зашли за направлением на анализы, и отказала за то, что мы без записи, хотя после нас ни по живой очереди,( а цыгане туда прямиком ходят, не спрашивая ни про очередь, ни про запись) ни по записи НИКОГО не было(((( Разобрались бы сначала со своими а потом чужих бы пускали, не зря уж -"Россию умом не понять"(((
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Лилия Гумерова: в Башкирию прибудут около 10 тысяч беженцев с Украины