перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Из-за незаконной перепланировки на жилом доме в Уфе пошли трещины

Гость
12 августа 2014, 09:32
Под суд тех кто разрешает подобные перепланировки!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2014, 10:00
Ну это же комерсанты! они дальше своего кармана ничего не видят! а на людей наплевать...
Гость
12 августа 2014, 09:59
Надо чтоб дом заново отстроили
Гость
12 августа 2014, 10:52
а толку, что они проёмы замажут обратно ( гипсачём закроют небось). конструкция в целом уже повреждена целостности дома нет, а ещё и первый этаж! в случае чего - (взрыв газа) хана дому.
Гость
12 августа 2014, 15:17
Куда смотрели инспекции, когда жил.фонд переделывали в нежилой???? Жильцов жалко
Гость
12 августа 2014, 20:52
Жильцам просто надо через суд тряхнуть коммерсов на выплату утраченной товарной стоимости жилья. Каждому квартиросъемщику! Не давать спуску!
Гость
12 августа 2014, 13:21
Ну и все этому дому.Хоть трещину подлатай,за место несущих стояков-сделали двери,а теперь хоть накладывай по новой кирпичами,толку не будет. Наверняка сняты с основных жел. бетонных сваи.
Гость
12 августа 2014, 13:44
Дом дал трещину ее уже не заделаешь как положенно , не по уму переделку делали , вот результат . У меня соседи сверху снесли перегородки , так теперь у соседей выше них двери нигде не закрываются .
Гость
13 августа 2014, 16:37
С домом все понятно - ничего хорошего. А вот кто писал заголовок данной новости, человек наверное как минимум имеет высшее цирковое образование. Вчитайтесь, выходить что "в Уфе пошли трещины"............ что делать то теперь, куда из Уфы бежать?????
Гость
12 августа 2014, 11:44
Вот почему лучше жить в своем доме. Квартиры в Уфе дорого стоят, но при этом никак не защищены от таких перепланировчиков. Квартиры в данном жилом доме уже будут продаваться со скидкой.Можно считать, что жильцы потеряли деньги.А в своем доме ты сам хозяин, сам ремонтируешь, когда надо и ни от кого не зависишь
Гость
12 августа 2014, 13:42
Перепланировка и ремонт разницы- небо с землей.А в твоим доме нет фундамента,прямо на земле основной стоит и сгнило.А крыша закрыто рубероидом и в жаре оборвалось от закрепление.
Гость
13 августа 2014, 07:59
Гость
12 августа 2014, 13:42
Перепланировка и ремонт разницы- небо с землей.А в твоим доме нет фундамента,прямо на земле основной стоит и сгнило.А крыша закрыто рубероидом и в жаре оборвалось от закрепление.
Водка внутри, а снаружи - бутылка!