СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
гайстор-байтер
11 авг 2014 в 19:24

Мы строим по проекту.А проекты готовят,дорогой, ВАШЕ москаляты. Да за нами наблюдают ВАШ "не курящие и не пьющие спиртного" три ПРОРАБА и Начальники. А почему про зарплату не слова?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 22:22

Люди радуйтесь,что пластилиновый асфальт не смело.

Гость
11 авг 2014 в 21:33

Так если не нравиться у москалят,езжай домой,никто не держит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 23:35

слава как там его-мэру короче

гость
12 авг 2014 в 14:14

а на ленина каждый год плитку меняют. асфальта нет нигде толком

Гость
11 авг 2014 в 23:24

жаль магазин. хороший и удобный. скорейшего осушения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 18:14

Побольше гасторбайтеров зовите они вам настроят.

Уфимец 1
12 авг 2014 в 06:02

А ведь не было раньше в комментах про "москалей" Это уже появились "гости", которые драпанули сюда не так давно. Бессовестные, с вас тут по указанию Москвы пылинки сдувают, на границах убийц ваших лечат и отпускают. Езжали бы лучше защищать свою землю, как советские люди в 41-м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 20:56

Седня на Фрунзе горная река бушевала и несла свои потоки к монументу.А перейти улицу можно было только в рыбацких сапогах.А все потому что строители -летуны ... старые решетки канализационные в металлолом сдали,чтобы деньги сделать,а установить забыли.

Гость
11 авг 2014 в 21:20

Думаю,что и проекты и гастарбайтеры в порядке.А вот при строительстве что-то недоложили или не того качества вложили-это надо разбирать.

Петр
11 авг 2014 в 22:03

А с чего потоп то?
в Уфе который день стоит жара +30?

Гость
11 авг 2014 в 23:37

да всем плевать на наши на ваши проблемы, ответственных сейчас очень мало

12 авг 2014 в 02:28

Боже, в каком болоте мы живем ! Эта влажность, дожди уже отравляет жизнь ! От этой сырости и железо погнется !

Гость
12 авг 2014 в 09:32

во всём виноваты СКОРПИОНЫ!

Галия
12 авг 2014 в 15:21

Ни где, ни в стране, ни на своем предприятии ничего нельзя исправить к лучшему, если находятся такие, которые говорят: не нравится жить - уезжай отсюда, не нравится зарплата - иди отсюда, кто вас звал - вали отсюда.Так проще всего, так только быдло отвечает на проблемы людей.

Гость
12 авг 2014 в 16:33

Ну кто так строит?

Гость
11 авг 2014 в 21:01

А при чем тут зарплата? Надо качественно выполнять свою работу, чтобы таких чп не случалось. А не устраивает зп, ищите другую работу.

ОТВЕТИТЬ
Аноним, боящийся разоблачения.
12 авг 2014 в 09:46

Реально думаешь, что беженцы сидят на сайте?
Ну-ну.
Не асфальт, а мозги пластилиновые.....
Лепи - что хош.