перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Уфе затопило еще один гипермаркет

Гость
11 августа 2014, 19:24
Мы строим по проекту.А проекты готовят,дорогой, ВАШЕ москаляты. Да за нами наблюдают ВАШ "не курящие и не пьющие спиртного" три ПРОРАБА и Начальники. А почему про зарплату не слова?.
Гость
11 августа 2014, 20:21
А ВАС кто-то звал? Не нравится зарплата не работайте. Глядишь и свои трудоустроятся на нормальные деньги, а то за копейки работаете, а три прораба и начальники бабло гребут. А потом потолки падают.
Гость
11 августа 2014, 20:46
За зарплатой, дорогой "гайстор-байтер" - на родину и требуйте ее у СВОИХ "независимых" властей, как и собственно саму работу. Не устраивает в России - давай, до свиданья!
Гость
11 августа 2014, 21:16
Зарплату как правило принято не обсуждать... у нас так принято. вот от этого и страдаем! а если зарплата будет большой то тогда наши уже пойдут строить. Здесь все молодцы.
Гость
11 августа 2014, 22:22
Люди радуйтесь,что пластилиновый асфальт не смело.
Гость
11 августа 2014, 21:33
Так если не нравиться у москалят,езжай домой,никто не держит)))
Гость
12 августа 2014, 00:21
Опять стройматериал поперли и налево сплавили... На стройке стандарт воровства 70% бюджета... Больше только в рекламе.
Гость
12 августа 2014, 00:42
Хохол откуда здесь взялся?
Гость
11 августа 2014, 23:35
слава как там его-мэру короче
Гость
12 августа 2014, 14:14
а на ленина каждый год плитку меняют. асфальта нет нигде толком
Гость
11 августа 2014, 23:24
жаль магазин. хороший и удобный. скорейшего осушения!
Гость
13 августа 2014, 23:09
не хороший и не удобный. ленту терпеть не могу. так им и надо)))
Гость
11 августа 2014, 18:14
Побольше гасторбайтеров зовите они вам настроят.
Гость
12 августа 2014, 06:02
А ведь не было раньше в комментах про "москалей" Это уже появились "гости", которые драпанули сюда не так давно. Бессовестные, с вас тут по указанию Москвы пылинки сдувают, на границах убийц ваших лечат и отпускают. Езжали бы лучше защищать свою землю, как советские люди в 41-м.
Гость
12 августа 2014, 11:42
вот Украинцы и защищают свою землю от вас.
Гость
11 августа 2014, 20:56
Седня на Фрунзе горная река бушевала и несла свои потоки к монументу.А перейти улицу можно было только в рыбацких сапогах.А все потому что строители -летуны ... старые решетки канализационные в металлолом сдали,чтобы деньги сделать,а установить забыли.
Гость
11 августа 2014, 21:20
Думаю,что и проекты и гастарбайтеры в порядке.А вот при строительстве что-то недоложили или не того качества вложили-это надо разбирать.
Гость
11 августа 2014, 22:03
А с чего потоп то? в Уфе который день стоит жара +30?
Гость
11 августа 2014, 23:37
да всем плевать на наши на ваши проблемы, ответственных сейчас очень мало
Гость
12 августа 2014, 02:28
Боже, в каком болоте мы живем ! Эта влажность, дожди уже отравляет жизнь ! От этой сырости и железо погнется !
Гость
12 августа 2014, 09:32
во всём виноваты СКОРПИОНЫ!
Гость
12 августа 2014, 15:21
Ни где, ни в стране, ни на своем предприятии ничего нельзя исправить к лучшему, если находятся такие, которые говорят: не нравится жить - уезжай отсюда, не нравится зарплата - иди отсюда, кто вас звал - вали отсюда.Так проще всего, так только быдло отвечает на проблемы людей.
Гость
12 августа 2014, 16:33
Ну кто так строит?
Гость
11 августа 2014, 21:01
А при чем тут зарплата? Надо качественно выполнять свою работу, чтобы таких чп не случалось. А не устраивает зп, ищите другую работу.
Гость
12 августа 2014, 16:31
Вот хорошие специалисты у поуходили... За них не волнуйтесь, они без заработка не останутся, а мы без качественных строителей уже остались!
Гость
12 августа 2014, 09:46
Реально думаешь, что беженцы сидят на сайте? Ну-ну. Не асфальт, а мозги пластилиновые..... Лепи - что хош.