Уфимская группа Lumen отказалась выступать на Украине
7 августа 2014, 18:55
Гость
8 августа 2014, 23:06
вот и пусть в башкирии теперь глотку дерут.
Гость
7 августа 2014, 21:16
Зачем нам эта информация?
Помню по молодости играл на ихней барабанной установке, это когда они репетировали в школе #84.
Гость
7 августа 2014, 21:37
нет такого слова ихней
Гость
8 августа 2014, 01:22
Да,помню было время. С Юркой Шевчуком бухали дома у барабанщика,который на Б.Бикбая 19 живёт,потом ещё Земфира подъехала с Андреем Губиным.
Гость
8 августа 2014, 06:51
Зачем нам информация о тебе?
Гость
7 августа 2014, 22:37
Ничего не правильно. Если они говорят, что они в политику не лезут, то своей выходкой они уже сделали политический жест. Да и Украина, думаю, не очень то сожалеет от их глупого решения.
Гость
7 августа 2014, 23:19
Никогда конечно не понимал Люменовской попсы, НО! Они за себя беспокоятся, и правильно делают ребята! Их там с большой долей вероятности либо изобьют до полусмерти, либо на глушняк вообще...Творчество тут ни при чем...
Гость
7 августа 2014, 23:22
а твой пук чем обусловлен? кто ты? что ты? Пиар директор Люмен или может ты участник группы? Выводы он сделал, молодец какой.
Гость
7 августа 2014, 23:49
абсолютно умное решение, глупостью было бы поехать туда
Гость
8 августа 2014, 01:16
Если выступать навукраине,то:
а) устроят массовую драку как на концерте Анны Лорак. Всё же 40 человек там сожгли,а виновных так и не нашли,ихние менты так же будут стоять в стороне и наблюдать.
б) запросто могут "подкинуть" БУК и обвинить в то что именно они сбили самолёт, всё же страна сейчас стала Чечнёй 90х. Без особых проблем могут похитить и убить.
в) забыть про выступления в России,ведь с украинцами сыть не будешь.
Гость
9 августа 2014, 10:52
Да правильно они сделали!!! Украинцы беспредел устраивают против наших, еще бы их зацепили !!!
Гость
7 августа 2014, 21:22
Молодцы, все правильно сделали!
Гость
7 августа 2014, 23:27
Так почему бы вам самим туда не съездить, раз они неправильно сделали?
Гость
8 августа 2014, 01:09
Гость
7 августа 2014, 23:27
Так почему бы вам самим туда не съездить, раз они неправильно сделали?
читать научитесь
Гость
8 августа 2014, 07:54
В Украине.
Гость
8 августа 2014, 11:53
На Украине!Это окраина и никогда не говорят в окраине.Всегда,если чел.грамотный,он скажет на окраине))
Гость
8 августа 2014, 08:45
No pasaran!
Гость
8 августа 2014, 09:36
Там люди погибают - А они фестивалить собрались...
...Что стало с миром?!
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
8 м/c,
южн.
749мм 79%Уфимская группа Lumen отказалась выступать на Украине