перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сегодня в Уфе начались слушания дела о смертельной драке возле клуба

7 августа 2014, 10:31
Гость
7 августа 2014, 13:11
Извините, товарищи спортсмены, может у вас и достижения в спорте есть, но в данном случае вы поступили как ... даже не знаю, как сказать- не то как шакалы, не то как трусы... НЕТ ВАМ прощения!!! Натворил- отвечай! Вы обучались спарингу на ринге, а не убийству, да еще в таком жестоком виде! Еще и пьяные. Мне пофигу ваша национальность, у нас в Башкирии более-менее ровно относятся ко всем. Есть люди, есть животные. я все сказал.
Гость
8 августа 2014, 00:12
А животные уже делят наш город на свои сектора. МВД и правительство уже перед ними заискивают.
Гость
7 августа 2014, 19:27
Я считаю что если ты спортсмен и убил человека это должно быть как отегчающее обстоятельство,рядом есть кафе Робин Гуд там при мне спортсмены они же охранники били так людей что один потерял сознание а второй наделал в штаны,это че они для этого годами тренеруются?
Гость
11 августа 2014, 15:41
Наказание суровое непременно, и как можно надолго! Тюрьма Либо сломит, либо раскается, но в это не верю!! А Рустика не вернешь..... Царствие Небесное...
Гость
7 августа 2014, 20:16
Условно 3 года!!!!Со всей уфой могу поспорить!!!!!!!
Гость
8 августа 2014, 01:43
Дадут реальный срок, пойдут как группа лиц. Резонансное дело, тут все по-закону будет!!!
Гость
8 августа 2014, 12:51
Гость
8 августа 2014, 01:43
Дадут реальный срок, пойдут как группа лиц. Резонансное дело, тут все по-закону будет!!!
Не скажите,в этой стране карательные органы непредсказуемы
Гость
7 августа 2014, 13:27
Так долго собирают деньги для мохнатой лапы. Или слишком много?
Гость
7 августа 2014, 14:53
Изолировать и будет правильно если навсегда
Гость
7 августа 2014, 19:24
Животные
Гость
8 августа 2014, 12:48
Животные так не поступают
Гость
7 августа 2014, 15:00
Думаю, дадут по полной, походу у парней денег нет на откуп, иначе бы в ПТУ не учились... Может потом на УДО насобирают родственники.
Гость
7 августа 2014, 15:36
Просто у них нет мозгов учиться в институтах, а бабла у родственников тьма. Сроки дадут не те которые они заслуживают, хотя судью знаю не понаслышке. В тюрьме им пока КАЙФ, на зоне поламают.
Гость
8 августа 2014, 10:31
У него есть голова.Он в нее ест.
Гость
8 августа 2014, 11:57
100%-условно.Чемпион же))