сейчас начнут говорить типа надо учиться чтоб устроили, а у меня вот два высших образования, но меня никуда не берут, потому что никому не нужен человек умнее руководителя
Гость
6 августа 2014, 09:50
поумерьте ваши амбиции, судя по вашему тексту, ваши "два высших образования" - пустая фикция.
Если человеку не на что жить, он идет на любую работу, а не заявляет, что он "умнее руководителя".
То же касается приехавших гостей - видите, спесь и неоправданные амбиции - интернациональное явление
Гость
6 августа 2014, 10:17
Ага, а опыта работы ноль, и образование то небось 2 негосударственных гуманитарных вуха а?) Планку снизь и будет тебе счастье.
Гость
6 августа 2014, 11:24
Гость
6 августа 2014, 10:17
Ага, а опыта работы ноль, и образование то небось 2 негосударственных гуманитарных вуха а?) Планку снизь и будет тебе счастье.
я двадцать лет проработала на комбинате с зп в 120 тысяч, почему я должна сейчас идти и садиться офисным планктоном на 5 тысяч?
Гость
6 августа 2014, 10:16
Что вы все ноете идите да работайте, строю дачу не могу наших рабочих найти, занимаюсь пассажирскими перевозками нет водителей, приходиться узбеков нанимать, зато наши специально обученные люди лежат на диване и ждут чуда и ноют, лентяи, кто хочет и в деревне живет лучше чем в городе, а кто нет тот и колит своим языком а пальцем не шевелит. Чем судачить лучше займитесь делом! Тошнит уже от вас!
Гость
6 августа 2014, 10:49
Платить надо нормально
Гость
6 августа 2014, 12:37
Согласна с вами полностью!!
Гость
6 августа 2014, 13:01
А чего не напишете сколько часов в день водитель на ваших развалюхах руль крутит и сколько у него з/п?
Гость
5 августа 2014, 22:54
Хорошо..а когда нас, местных трудоустроят?
Гость
6 августа 2014, 08:15
Когда вы захотите те работать!
Гость
6 августа 2014, 09:47
Гость
6 августа 2014, 08:15
Когда вы захотите те работать!
Наверно запросы у вас большие , люди и на 10т.р согласны
Гость
6 августа 2014, 10:40
Гость
6 августа 2014, 09:47
Наверно запросы у вас большие , люди и на 10т.р согласны
Так и мы работали, за гораздо меньшую сумму, так нет, закрыли и школу, и больницу, и вообще всё, 10 000 говорите? да за эти деньги у нас очередь бужет стоять на работу...
Гость
6 августа 2014, 07:39
А куда устроились остальные сотни?
Гость
6 августа 2014, 09:35
А никуда! Зачем,если и так живешь в тепле и на полном довольствии
Гость
6 августа 2014, 11:11
Конечно, если вас государство обеспечивает халявным жильем и едой, чего бы не работать за 10 тыс рублей.
Гость
6 августа 2014, 19:20
Многие хотят что бы ДАЛИ и как можно БОЛЬШЕ . А по большому счету запомните - что никто никому не интересен , и Давать не обязан . Самому надо что- то предпринимать чтобы зарабатывать МНОГО. А коль ты - наемный работник , то должен радоваться что еще что то дают . А не нравится - иди слоняйся по улице и ищи работу Директора завода с з/п 1 млн рб .Зарабатывал по 100 тыс. - не хватало . Теперь 15 тысяч - на все хватает и ПРОБЛЕМ никаких нет. Откажитесь от вредных привычек - и все будет хорошо !
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
750мм 79%В Башкирии трудоустроились 38 беженцев из Украины