перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Башкирии выделят 592 000 рублей на оказание помощи беженцам с Украины

Гость
5 августа 2014, 12:45
А не получить ли мне гражданство Украины и вернуться обратно-уже беженцем!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2014, 16:09
Алга! Прямо в батальон Айдар
Гость
5 августа 2014, 17:16
Какие глупости вы говорите! Эти люди потеряли все что имели, их дома бомбят, их родственники убиты! Они бегут от ужаса и кошмара!!! Вы им завидуете! Не дай Бог такого ни кому!
Гость
5 августа 2014, 20:12
Гость
5 августа 2014, 17:16
Какие глупости вы говорите! Эти люди потеряли все что имели, их дома бомбят, их родственники убиты! Они бегут от ужаса и кошмара!!! Вы им завидуете! Не дай Бог такого ни кому!
Если ты такая умная, помоги им! Пусти к себе в квартиру пожить, отдай порзалплаты, уступи место в садик и в больницу и так далее. И телевизор смотри побольше.
Гость
5 августа 2014, 17:17
Куда можно принести одежду для беженцев?
Гость
5 августа 2014, 20:17
Маша! Не будьте наивной! им б/у одежда нафиг не нужна! Уже привозили, они говорят, старье носить не будем! Насчет пищи тоже выбирают то не будем, это не хотим. От предложений работы как могут отказываются. В Белорецк хотели везти-отказались, автобусы пришлось развернуть и везти беженцев обратно в Уфу. Брат работает в МЧС-в ужасе от их поведения. Там чтоб выехать оттуда нужно очень большие деньги отдать. Поэтмоу выехали только не бедные люди. А у кого денег нет-остались умирать под бомбёжками и обстрелами.
Гость
5 августа 2014, 22:09
Гость
5 августа 2014, 20:17
Маша! Не будьте наивной! им б/у одежда нафиг не нужна! Уже привозили, они говорят, старье носить не будем! Насчет пищи тоже выбирают то не будем, это не хотим. От предложений работы как могут отказываются. В Белорецк хотели везти-отказались, автобусы пришлось развернуть и везти беженцев обратно в Уфу. Брат работает в МЧС-в ужасе от их поведения. Там чтоб выехать оттуда нужно очень большие деньги отдать. Поэтмоу выехали только не бедные люди. А у кого денег нет-остались умирать под бомбёжками и обстрелами.
Провокатор detected. Как брата в МЧС взяли с такими нервишками слабыми?
Гость
5 августа 2014, 23:58
Гость
5 августа 2014, 22:09
Провокатор detected. Как брата в МЧС взяли с такими нервишками слабыми?
Челн, к сожалению, это правда. Знакомые ребята из МЧС то же самое мне говорили. Они вообще очень удивлены поведением беженцев и их нелестными высказываниями в адрес России
Гость
5 августа 2014, 21:22
Ребята, да оглянитесь!!!!! Почему они не едут в свои другие спокойные регионы Украины??? Неужели мы платим налоги в бюджет государства, для них!!!!!! Как будто у нас достаточно садиков, новых учебников в школах и нового транспорта мчс( для примера).
Гость
6 августа 2014, 00:36
Есть такое понятие политическая благотворительность, и мы видим обратную сторону такой игры.
Гость
6 августа 2014, 09:33
Пусть едут в Польшу
Гость
6 августа 2014, 00:02
Мы не против беженцев. Действительно, жаль людей. Но зачем их столько везти в республику, где сложная экономическая ситуация и ужасная безработица. Вы посмотрите - половино людей у нас ездят на север, работы ведь почти нет.
Гость
6 августа 2014, 01:11
Еще и наших на севере увольняют предоставляя им рабочие места - плачевная реальность для населения..
Гость
5 августа 2014, 11:03
Нормально так, на каждого беженца 118 рублей! Ох заживут!!!
Гость
5 августа 2014, 11:17
Так этих денег едва хватит чтобы самолеты окупит на которых их привезли. А на житиё-бытиё деньги где взять?!
Гость
5 августа 2014, 11:27
Пока машины не перестали заправляться дорожающим бензином, пока жители не побежали в деревни подальше от услуг ЖКХ, пока сотрудники не ушли искать достойную зарплату пускай приезжают беженцы.
Гость
5 августа 2014, 11:40
Вопрос: Откуда Башкирия получила квоту. Предположительный ответ: Из Кремля Вопрос:С какой целью взята цифра 40 субъектов получают 366 миллионов РУБЛЕЙ, а Башкирия 5 тысяч БЕЖЕНЦЕВ. Предположительный ответ: Много будешь спрашивать поддержку не выборах не получишь.
Гость
5 августа 2014, 12:12
Будут финансировать из расчёта -800 рубликов в сутки . И в садики в первую очередь!
Гость
5 августа 2014, 14:31
Хахаха!!! Мы им 300 млн.рублей перечислили и гуманитарку, а нам за это 600 тыс.????
Гость
5 августа 2014, 20:52
Опять Ноем ?
Гость
6 августа 2014, 12:35
Беженцев жаль....Кто бы спорил!? Но о своих людях тоже забывать не надо!!!! им сразу и пособие и квартиры. Кто бы зашел в наш детсад! полы проваливаются.шкафчики крошатся.трубы лопаются!!!Всё чиним за свой счет! игрушки и мыло покупаем сами,,, А "НАМ" главное теперь беженцев облизывать((( Они по 2 дня сходили на предоставленную работу и всё.тяжелая!!! думаете они работать здесь будут???
Гость
6 августа 2014, 13:07
При этом министерство образования заявляет о том, что будет продолжена оптимизация ( т.е. закрытие) школ. Особенно сельских а так же учреждений дополнительного образования потому, что нет денег.
Гость
7 августа 2014, 15:51
а в Башкирии то бандеровцев и фашистов не меньше чем на Украине.
Гость
8 августа 2014, 09:27
Что за бред!!!!!мы что теперь будем их кормить?жалко их не спорю.но почему мы должны страдать!вы вообще в курсе,что им не нравится чем мы их кормим.в некоторых районах они возмущаются что их не в центр города поселили,кто то салат с майонезом не ест потому что видите ли на диете!!!!