перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии преподавателя заподозрили в получении взятки в виде виски

2 августа 2014, 10:37
2 августа 2014, 12:56
Пипец. Дайте ему лет 45 на Колыме. Пусть снег уберает, весь ))). А лучше смертную казнь. Расстрелять. Я таких взяток давал, что все учителя в Уфе, должны сидеть на нарах))). Это дурдом какой то и это не изличимо. За то убицы получают по 5 лет по амнистии. это наверное правильно? МОЛОДЦЫ!!!
Гость
2 августа 2014, 13:35
правда что.....
Гость
2 августа 2014, 17:05
А что еще-то могут наши менты? Преподов закрывать и алкашей собирать по дворам. Больше ничего.
Гость
3 августа 2014, 04:11
Этот автотранспортный только и живет на взятках.
Гость
3 августа 2014, 18:50
Эх, если бы только автотранспортный...
Гость
5 августа 2014, 15:34
Гость
3 августа 2014, 18:50
Эх, если бы только автотранспортный...
Ну не настолько в наглую, как там
Гость
2 августа 2014, 13:52
все преподы берут .и ни для кого не секрет.во время госов не только виски но и похлеще им на руку дают.так что,образование в стране только через кошелек и магазин
Гость
3 августа 2014, 01:17
Можно просто нормально учиться
Гость
2 августа 2014, 21:41
"Слава" силовикам республики.... работают в поте лица)))))))))))))))))
Гость
3 августа 2014, 09:08
Надо же отчитаться успехом следствия
Гость
2 августа 2014, 13:22
пожизненно! совсем уже не знают чем заниматься!!!!!!
Гость
2 августа 2014, 14:50
"проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия": похоже Следственному комитету действительно делать совсем не хрен стало!!! Очередной заказ отрабатывают. Пусть понятие взятки в кодексах почитают.
Гость
2 августа 2014, 15:37
какой страшный преступник раз следственный комитет подключился. наверное он еще дома книжки хранит
Гость
2 августа 2014, 21:16
И поди еще выпил.... ай нет?
Гость
2 августа 2014, 21:20
Не совсе понятно.... Поймали или только заподозрили. Зачем писать о нелепых подозрениях со слов ОБС
Гость
2 августа 2014, 23:45
Может это не взятка ,а гостинец к новому году !? и не за отметки а от души!? настоящих преступников оправдываете.а к невинным людям цепляетесь на ровном месте (((
Гость
3 августа 2014, 00:28
Зачем, купился, так дешево. Взял бы по крупнее (в размере годового дохода). На случай, исключения из колледжа отдохнул бы с семьей где-нибудь, купил бы что-нибудь ... Мы же строим УМНОЕ ОБЩЕСТВО ...
Гость
3 августа 2014, 00:47
так взТка от 4000р. не думаю что за экзамен по физкульиуре настолько дорогой виски покупали...да еще и в коледже
Гость
3 августа 2014, 12:54
Главное чтобы бутылочки не разивали
Гость
4 августа 2014, 02:15
просто подставили и раздули проверили бы топливно энергетический или же угнту там виски чепуха
Гость
4 августа 2014, 11:41
Что за бред: взятка бутылка виски!!!! Судя по этой статье у нас все преподы, врачи, воспитатели и т.д. преступники. Лучше бы раскрытием реальных дел занялись...
Гость
2 августа 2014, 14:01
А может быть лучше студента исключить из колледжа, зачем он такой специалист нужен с купленными оценками! А преподавателю - сочувствие, лучше уж рюмку водки на свои, чем теперь платить за эту 400 рублевую бутылку стоимость в сотни раз ее превышающую! Преподаватели! Будьте бдительными! Не покупайтесь на подачки бедных студентов! Они потом о вас ТАКОЕ говорят! Может быть учить студента,как положено, дешевле и спокойнее для себя?!
Гость
3 августа 2014, 12:16
Преподаватели! Будьте бдительными! Не покупайтесь на подачки бедных студентов! ключевое слово "бедных " хочешь сказать берите только у богатых студентов...?
Гость
5 августа 2014, 00:50
Гость
3 августа 2014, 12:16
Преподаватели! Будьте бдительными! Не покупайтесь на подачки бедных студентов! ключевое слово "бедных " хочешь сказать берите только у богатых студентов...?
Нет,хочу сказать,вообще пусть НЕ БЕРУТ! Ни у богатых,ни у бедных! Сами же "ПОДАЮЩИЕ" и преподавателей и врачей избаловали!