Три города Башкирии вошли в число самых благоустроенных в России
30 июля 2014, 08:48
Гость
30 июля 2014, 10:20
Если бы не Черниковка...
Гость
30 июля 2014, 10:59
а чем Вам Черниковка не угодила? если бы власти равномерно по городу улучшали инфраструктуру весь город был бы лучше, а так во всем виновата Черняга, а центра процветает...
Гость
30 июля 2014, 11:03
Семен, вы постоянно думаете о Черниковке. Вас часто унижают жители северной части города? Мучает лютый баттхерт? Современная психиатрия хорошо справляется с подобными случаями, съездите в Базилевку!
Гость
30 июля 2014, 11:36
Гость
30 июля 2014, 11:03
Семен, вы постоянно думаете о Черниковке. Вас часто унижают жители северной части города? Мучает лютый баттхерт? Современная психиатрия хорошо справляется с подобными случаями, съездите в Базилевку!
Мое человеческое достоинство унижает что есть в нашем замечательном городе Черниковка,нет ничего не мучает, просто неприятно знаете ли)
Гость
30 июля 2014, 14:07
Черниковка-замечательный микрорайон.не терпящий забитых,хамоватых,и частично униженных личностей.Не обижайте Черниковку..
Гость
30 июля 2014, 14:25
Не кормите тролля)
Гость
30 июля 2014, 15:13
Спасибо, реально здорово насмешил :)
Гость
30 июля 2014, 11:10
а Белорецк?
Гость
30 июля 2014, 12:24
Интересно где ходили члены жюри в Стерлитамаке. Улица Артема в районе дома 101 дворовые проезды в калдобинах уже лет 15.
Гость
30 июля 2014, 13:11
Если грязный, замусоренный, тёмный, без освещения, с обшарпанными домами, загаженными подъездами, с разбитыми дорогами и тротуарами, город самый благоустроенный в России, то не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
30 июля 2014, 14:55
Но это хорошая реклама для беженцев с Украины. А то они ,как я слышал,отказываются оказаться выше указанные города Башкортостана.
Гость
1 августа 2014, 09:25
Каждый раз удивляюсь, когда вижу Стерлитамак в числе победителей. Вот уж действительно, где ходили члены комиссии? Уж точно не по улице Карла Маркса. В относительно новых районах тоже очень мрачно. А на рынке что творится? Бардак как в 90-х. Сколько раз была в городе, каждый раз неприятно удивлялась. Город откровенно грязный, зелени мало,и, главное , с годами ничего не меняется. ОТСТОЙ!!!
Гость
1 августа 2014, 23:22
Учалы ранее выигрывал также в своей категории! в последней строке недостоверная информация!
Гость
2 августа 2014, 02:31
Все тот же вопрос? Комиссия с завязанными глазами ходила? Ни одна скамейка, блин, в этом году не покрашена. Деревья практически не обрабатывают, кусты стригут выборочно. А уж о том, чтобы подметать улицы с помощью метел, вообще разговора нет. Кто был в Салавате недавно, наверное в шоке, как и я. Чистый, все бардюры покрашены, красивейший современный парк с прудом. Дворы, вот не поленитесь, пройдитесь по городу, они ухожены. УК ТЖХ вообще забыл, что значит, покрасить дворы. А какие ответы на такой вопрос, когда же порядок наведут-ой, ну вы там на собрании решите, потом посмотрим. Настолько наглые воры, что страшно делается. Вывели всех дворников, сварщиков, сантехников из штата, создали ООО-шки и красота! Наши деньги прикарманивают, ничего не делают, а дворы, которые и должны формировать впечатление о городе, разваленные, как будто мы не в России, а в ..точно в Гондурасе. хотя и там наверное лучше!
Гость
2 августа 2014, 19:42
Стерлитамак? Не смешите мои тапочки. Один из самых отстойных городов.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
763мм 54%Три города Башкирии вошли в число самых благоустроенных в России