Город «Дом.ru» стал генеральным партнером проекта «Свадьба года» в Уфе

«Дом.ru» стал генеральным партнером проекта «Свадьба года» в Уфе

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с интернет-порталом Ufa1 организовали и провели финальную часть романтичного и яркого городского события – проекта «Свадьба года». 24 июля в торговом комплексе «Центральный» собрались гости, влюбленные пары, а также члены жюри конкурса. В состав комиссии, которая оценивала старания будущих супругов, вошла директор филиала «Дом.ru» в Уфе Мария Волкова.

Прием заявок длился около месяца, за попадание в десятку лучших боролись 23 пары. В итоге по результатам голосования для участия в финале были выбраны 10 счастливчиков.

Весь вечер был наполнен романтическим настроением. Сначала пары продемонстрировали свои «визитные карточки» в виде танцев: были и романтический вальс, и русские народные пляски, и зажигательная латина, и даже страстный испанский танец. Еще один конкурс был на проверку интуиции. Будущие супруги вставали спина к спине и отвечали на вопросы друг о друге. Мероприятие прошло весело, гости пританцовывали и аплодировали парам.

В конце праздника представители жюри выбрали фаворитов и вручили призы. «Дом.ru» подарил нескольким парам сертификаты на бесплатное подключение и пользование услугами Интернета и цифрового телевидения на три месяца, ведь молодой семье просто необходим центр домашних развлечений.

«Я выбирала победителей по нескольким критериям: творческий подход к делу, высокий уровень подготовки к выступлению, «огонь в глазах», по которому видно настоящих влюбленных. Надеемся, наши подарки ребятам понравятся. Молодожены смогут вместе смотреть по вечерам лучшие мировые фильмы и сериалы, слушать музыкальные новинки. А благодаря новым сервисам «Дом.ru TV», таким как multiscreen, возможности телевидения окажутся доступны на ноутбуках, смартфонах и планшетах», – рассказала Мария Волкова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем