22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
25 июл 2014 в 12:28

А почему именно в Уфе? В Башкирии много городов которым очень даже нужны такие инвестиции. Да и зачем тогда Кирпичный завод, Молзавод РТИ из Уфы убрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 11:45

Давайте, давайте.. Кроношпана же мало, еще больше заводов надо строить. Почти вся Европа вводит против нас санкции, а мы им земли "дарим", чтобы они нашу природу загрязняли и губили.

ОТВЕТИТЬ
Zloi Dantist
25 июл 2014 в 18:32

Вы на меня не серчайте, в детстве с пацанами по химпрому лазили, с тех пор тащусь по химзаводам. Еще родители алконавты, наверное гены сыграли.

Гость
25 июл 2014 в 12:52

Если не ошибаюсь несколько лет назад они пытались построить завод в районе Старого Юрмаша. Там бунт жители устроили, даже на завод в европу активистов возили. Потом кризис наступил.

Честная
25 июл 2014 в 12:58

мало что хотите мы против у себя пусть в Франции что угодно построят нечего нам экологию портит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 11:37

Ну что, "Гипсокартон уходи!" ?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 12:36

Если вас послушать аж кровь вскипает. Раз любите экологию то почему живете в Уфе спрашивается. В гору вам! Там и воздух чистый. Фенола нет, Кроношпана нет, Башнефти нет. И работы нет и денег тоже.

ОТВЕТИТЬ
ьтсог
25 июл 2014 в 12:46

Итак дышать нечем, сплошная копыть, так еще и добавить надо! куда больше то? лучше бы экологией занялись

Реалист
25 июл 2014 в 21:41

Пусть строят и то и другое и третье. Если что то строится в Республике , значит у Нас все Хорошо ! Было бы плохо , если никто ничего не строит и не делает. Жалко ,что в Башкирии не строят заводы Немцы и Японцы - автомобильные . Итальянцы - сантехнику , и тд . Налоги должны платится в Башкирии ! Вместо жевачки - гудрон жевали - никто не умер - всем по 90 лет, палкой не убъешь . Так ,что не надо про ЭКО .

ОТВЕТИТЬ
Диан Кехт
25 июл 2014 в 12:34

Интересно на какой площадке будут строить

ОТВЕТИТЬ
Ауылдаш
25 июл 2014 в 13:58

Защим завод? Юрта лучше. Кумыс ашать будем, ишак кататься, сапсим хорошо будет. Якши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 13:06

Да не бойтесь! Рахимов каждый день подписывал чего-нибудь с кем-нибудь.Где всё это?

Искандер
25 июл 2014 в 17:18

В Нагаево строить не будут т.к. там находиться замороженный полигон ТБО , который должен начать работу вскоре после выборов.
В Юрмаше плохо с геофизическим условиями , рассматривается район Уршака или рядом с керамикой.

Гость
25 июл 2014 в 19:53

Вообще то его хотят у нас в Кармаскалинском районе строить собираются, в Прибельском, говорят уже землю они межевали.

Айтишник
25 июл 2014 в 22:49

12.01, 12.14, 12.20, 12.21 с одного компа написали. Во, поразвлекался тролль во время обеденного перерыва.

Гость
27 июл 2014 в 20:40

один испанец уже "проинвестировал" кондитерскую фабрику... объелись уфимцы

Гость
29 июл 2014 в 01:31

а чо кроношпан строят в итоге или нет?

Гость
25 июл 2014 в 12:21

Вот снова подобные антикроношпановским появятся!

Гость
25 июл 2014 в 12:20

У нас есть Антикроношпанщики теперь пояаятся АнтиSaint-GobsinЩики

Гость
25 июл 2014 в 12:51

2 варианта:либо Юрмаш,либо Зубово.

25 июл 2014 в 19:30

На самом деле завод сейчас нужен городу, не смотря на плохую экологию и протесты граждан. Во первых дешевые материалы, во вторых он принадлежит серьезной французской фирме. Франция передовая страна по правам человека, даже однополые браки разрешили, у нас бы так. Мы тоже к этому придем, только бы поскорее, желаю обручиться с другом.

афтар
25 июл 2014 в 18:17

Надеюсь строить будут рядом с кроношпаном

эксперт
25 июл 2014 в 18:26

"Интересно.... мне одному безразлично, построят или не построят этот завод"

Складывается впечатление, что авторы негативных коментов, чем то обиженны в этом мире. Либо недостатки всплесков испытывают.
Ты позаботься лучше о себе и близких. Кто тебя спросит, можно построить или нет.

В Чишмах есть гипсокартонный завод, так вы попробуйте из их продукции что нибудь соорудить, ну-ну, "побелеешь".

А тут рабочеи места, и это нашему населению нужно.

Гость
25 июл 2014 в 13:11

Главное на каких условиях для республики! Если опять сплошные льготы, как с кроношпаном, то какой смысл? Да и строить лучше не около Уфы, а рядом с теми городами, где действительно не хватает рабочих мест! Логистика у нас отсутствует...

Загрузка...