Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Преподавателя БГАУ обвиняют в 26 эпизодах получения взятки

Гость
15 июля 2014 в 17:28

а вот БГМУ и БГУ - самые закоренелые взяточники - СК,ФСБ ,Прокуратуру не привлекают,т.к. дипломы то у самих руководителей этих структур -???да и отпрыски их там же как бы учатся

Мимохожий
15 июля 2014 в 19:17

А чего 75 косарей собрали? Тупые чтоль?
26х2,5=65 получается.

Гость
15 июля 2014 в 13:08

Давно пора !!! Там только так берут взятки!!!

Семён
15 июля 2014 в 13:55

По совести "студентов" этих, отчислить бы надо, без права восстановления.

Гость
15 июля 2014 в 16:17

хороший мужик, жалко его...

Гость
15 июля 2014 в 12:58

Ну да только и это могут)))мы поймали учителя за взятку 1000 рублей мы молодцы)))))хм хоть бы не позорились что ли и в прессу это не выкладывали.что же эти герои не особо то ловят настоящих взяточников)

Гость
15 июля 2014 в 17:20

Я считаю, студенты сами довели ситуацию. пора и студентов наказывать, которые предлагают. а то повелось, не берет-плохой преподаватель, берет, все равно плохой. сами породили, и сами же жалуются. кто учиться никогда даже мысли не допустит о том, чтобы предложить деньги. пришел учиться, так УЧИСЬ достойно!

Гость
15 июля 2014 в 18:29

вы чиновников ловите, эти преподы итак там за копейки работают, никто никому не мешает получать знания, 2.500 за экзамен это не много в нефтеном узнайте сколька стоит экзамен?

Гость
15 июля 2014 в 22:22

На мой взгляд, как препод он хороший был.А заочн ки ничего не знают по предметам , и кучей покупают.А очники только в редких случаях это делают.А лично оя группа, ни кто не покупал ни один предмет. (Ученик БГАУ, 2 курс)

Гость
15 июля 2014 в 13:26

да, училась там. взяточников там предостаточно. есть такие уроды валят. ты был на уроках, а ставят н-ки, а потом трясут с тебя бабки в открытую. ничего не боятся.

Гость
15 июля 2014 в 15:56

учусь там на 2 курсе, ни разу никто не просил, никто не валил спецом, все сами сдаем. не преподаватели берут, а СТУДЕНТЫ вынуждают взять

Честная
15 июля 2014 в 17:41

Я считаю, студенты сами породили подобную ситуацию. по их словам, если берет - плохой преподаватель, не берет, все равно ПЛОХОЙ. ПОПРОБОВАЛИ бы для начала учиться, раз пришли за знаниями, так учитесь, а не ищите как бы подставить очередного преподавателя. студентов давно пора тоже наказывать, пусть те же преподаватели фиксируют сам факт предложения денег и их тоже проучить за подобные попытки.

Гось
16 июля 2014 в 02:07

Самые нищие это у нас врачи. Голодают. Пришлось срочно вводить платные приемы.

Гость
16 июля 2014 в 07:34

а потом жалуетесь что сдать не можете))))сами то понимаете что пишете?))))отчислить без права восстановления))если только за то что сдали)))развели тут хрен знает чё)теперь этой группе нелегко учиться будет в этом университете.вот теперь как вы хотели-будете сами все сдавать)))))))

Гость
16 июля 2014 в 12:08

Вы в какой стране живете ребята ? Научитесь жить по взрослому, брали и будут брать

Гость
19 июля 2014 в 01:07

В нефтянном зачет 20000, экзамен от 50000 !!! Самый коррумпированный ВУЗ.....................

Жалостливый
15 июля 2014 в 13:34

А может ему кушать не на что было и малых деток кормить

Честная студентка
15 июля 2014 в 15:40

Сами предлагают студенты, сами же потом идут жаловаться. не берут плохие, берут снова плохие. учитесь сами. чтобы не пришлось потом взятку предлагать. раз знаешь, никто даже не подумает об этом. сами породили подобное отношение.