СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У жителей Башкирии меньше проблем с ОСАГО, чем в других регионах»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Реалист
12 июля 2014 в 18:19

Я за 35 лет страхования на 15 авто по жизни не разу не участвовал в ДТП / тьфу -2 раза /. Платил всегда сполна и исправно. Как думаете - должны мне вернуть заплаченные ни за что деньги ? Слышал жулье специально делает аварии , угоны и тд , что бы хитрыми путями получать завышенные страховые выплаты / в сговоре / . Почему Я - добропорядочный гражданин должен оплачивать чужие проблемы ? Что думаете ?

Артур
13 июля 2014 в 12:30

Если вам нужно застраховать автомобиль-идите в любую страховую компанию,снимайте на видеозапись весь процесс навязывания вам услуг дополнительного страхования! После чего пишите жалобу в прокуратуру,Роспотребнадзор либо в центробанк рб. На видео должна быть очевидная съемка навязывания вам доп страховок. Но ни в коем случае не заключайте допы до окончания проверки. Обращайтесь в страховые компании заранее,до истечения страховки!

Гость
12 июля 2014 в 18:13

В Башкирии как всегда все самое самое (Толстое и длинное)

Гость
12 июля 2014 в 19:09

в Башкирии народ то забитый сверхраздутой армией силовиков,властью,стукачами,криминальными юристами,любой беспредел проглатывает будто пилюли

Гость
12 июля 2014 в 15:45

Вы сами то думаете что пишете? у вас как всегда в башкирии все хорошо. два дня назад страховался, ни одна страховая не страхует без допов! а у авторов статьи все хорошо!

Семён
13 июля 2014 в 00:08

Нет машины, нет проблем, жилье лучше.

Кочевник
12 июля 2014 в 14:52

Лучше уж умереть с чистой совестью, чем прогибаться под кого-то, выполняя заведомо нечистоплотные "поручения".

Гостья
12 июля 2014 в 17:48

Да уж, я сама в декабре по всей уфе прошлась—везде суют фортуну. А в селе Чекмагуш Чекмагушевского района вообще беспредел...

водитель с большим стажем.
12 июля 2014 в 20:33

Страховка добровольно-принудительно.А ВЫ водители сами виноваты и молчите. Если у ВАС гонорары дохрена,то Я молчу.Никто не сможет МНЕ заставить застраховать СВОЮ ЛИЧНУЮ МАШИНУ.

Гость
12 июля 2014 в 21:57

В уфе у всех допы

Гость
12 июля 2014 в 22:30

У всех допы, авторы вы свми попробуйте хватит врать вы же журналисты, или?

Вася
14 июля 2014 в 07:35

Чушь