СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцев призывают помочь украинским беженцам продуктами и одеждой»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
12 июля 2014 в 20:21

Что то цыганок не вижу,куда ОНИ исчезли?.

валентина
13 июля 2014 в 11:24

помогите мне...у меня 3 детей и есть нечего...цены на продукты так побежали,что с моей зарплатой в 11 тыс.руб голодуем.

Гость
12 июля 2014 в 17:55

Эти беженцы на иномарках с украинскими номерами уже против себя настраивают. Гоняют на красный, подрезают. Уже не одну такую машину видела. Таких у нас и своих хватает.

Гость
13 июля 2014 в 00:04

Из-за них сколько раз зарплату урезали!!! Зачем мытза них должны горбатится!!???

Евгеньевна
13 июля 2014 в 12:40

Сначала Крыму помогали, теперь Украине, а может своим гос-во сначала поможет!!!!)))У нас тоже в Башкирии потопы были и т.д., что то никто не помогал

вася
13 июля 2014 в 19:20

Давйте лучше поможем Баймакскому р-ну.Там засуха . саранча . всюскотину режут.Никто не помогает и государство ничего не делает.Зато с этими хохлами носимся как с писаной торбой.А они только газ воруют и еще им помогать надо.Пусть в европу едут , которая им помогла войну организовать

Гость
12 июля 2014 в 16:39

Под видом беженцев столько народу в Уфу понаехало, неужели в такую даль от родной земли надо бежать? На что-то ведь они надеялись.может им лучше в колхозы наши ехать, там как раз руки нужны!

Гость
12 июля 2014 в 19:47

Люди будьте добрее.Не от хорошей жизни бегут с Украины.

Ивочка
12 июля 2014 в 20:33

Я иногда стараюсь оказывать какую-то помощь окружающим и знакомым (друзья и родственники - особая категория). Не Бог весть чем, как правило, в меру своих скромных возможностей. Это же проявляется не только в материальной поддержке, но и в моральной. Порой, ободряющая улыбка и доброе слово тоже много значат. Сейчас у меня большое горе. Не буду вдаваться в подробности, ни к чему. Я удивлена тому, сколько людей меня поддержало и я так Благодарна!
Люди, не обобщайте, пожалуйста! Да, нас много обманывают и мы теряем веру. И всё же, будьте добрее! Кому-то так важна ваша поддержка сейчас..

иван
12 июля 2014 в 18:48

Пусть работать идут дворниками

Гость
12 июля 2014 в 13:45

У нас в магазине который день стоит уфимский молодой мужчина,просит помочь на лечение ребёнка...

уфа
12 июля 2014 в 14:58

своим бы помогли

Гость
12 июля 2014 в 16:42

Как то раз я предложил одной бомжихе, стояла у помойки, хорошее кожаное пальто, выбрасывать было жалко, так не поверите, отказалась, немодно,говорит!

Доковский
12 июля 2014 в 17:15

Будьте добрее люди , не можешь не реагируй. Найдутся те кто сможет помочь!

Гость
12 июля 2014 в 19:29

А в подземных переходах одни и те же беженцы круглый год работают попрошайками - им тоже помогите. Тем более это земляки, тоже из Уфы.

ВСЕМ.
12 июля 2014 в 20:19

А кто начинал то такую войну,Украинцы-хохлы что ли сами?.Нет.Так что кто начинал ОН в КУБЕ гуляет по МИРУ.

12 июля 2014 в 22:58

Некоторые бежали прямо в тапочках и в халате. Им нужна наша помощь! Как моральная так и материальная. Я в понедельник в проспекте Октября или на Зорьге обязательно завезу крупы и детские вещи.

Гость
13 июля 2014 в 04:09

В чем проблема-помочь своим людям. Не дай бог вам оказаться в таком положении. Есть возможность-приютите, помогите живут же другие (пришельцы и не беженцы) у нас. Знать бы только точно, что средства пойдут по назначению.

Гость
12 июля 2014 в 15:26

Если честно, не совсем понятно, каким образом работающие уфимцы смогут помочь беженцам. Пункты приема работают с 9 до 5, мы в это время тоже работаем. Или чтобы помочь, нужно с работы отпрашиваться?

Ольга
12 июля 2014 в 15:40

Дайте координаты хоть одной семьи, я сама лично отвезу одежду и продукты!

Гость
13 июля 2014 в 16:49

У меня много детских вещей, состояние отличное. Покупаю только в дорогих магазинах. На девочку 5-8 лет. Только куда нести? В храм сегодня уже поздно.

Гость
13 июля 2014 в 17:10

заехали в один храм - не принимают, здесь написано во всех храмах. заехали по адресу проспект октября 144/1 не работают. Почему неверно даете информацию? Придется завтра ехать!

Эльза Хисматуллина
13 июля 2014 в 19:48

- Управление по социальной поддержке населения городского округа город Уфа РБ: Уфа, проспект Октября, 114/1, тел.235-99-58, 235-84-37;
- Демский район : ул.Мусоргского, 19а;
- Калининский район: ул.Богдана Хмельницкого, 53;
- Кировский район : ул.Менделеева,136/2;
- Ленинский район: ул. Гафури, 103;
- Октябрьский район: ул. Р. Зорге, 31;
- Орджоникидзевский район: ул.Богдана Хмельницкого, 68/1;
- Советский район : ул. Цюрупы, 102.
Нашла сама.