СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
11 июл 2014 в 14:07

ахаха!клоуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 17:25

Удивительно, рады. А кто проверит чистоту воздуха, которым дышат те, у кого почти все живущие в подъезде курят в окна, на балконах, в подъездах днем и ночью и почти одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:13

На фото ТЭЦ-3, вы возле нее что ли измеряли?)))) Так дыма даже не видно, а если он есть то он уйдет за километры! Дилетанты! А потом в мэрии скажут у нас с воздухом все в порядке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:26

а чем тогда вечерами пахнет? цветами с полянки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 01:47

Сегодня пришлось прогуляться по проспекту Октября. Впечатления: газы от маршруток столбом, грязь кругом( мусор, плевки, окурки и др. отходы). Ощущение, что находишься где-то в глухой деревне. И так по всем улицам. Кроме чистого воздуха и культура людей полностью отсутствует. Уфа на одних штрафах бы озолотилась, на все детям хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 14:18

хаха, вот насмешили то)))) ой, спасибо, повеселили))) Да в ясную погоду встать со стороны Меги, и над городом такая шапка смога висит, что домов не видно, какой там чистый воздух. Я себе астму заработала в городе, перебралась в деревню жить, так в Уфу вообще не могу заезжать, голова начинает болеть от того, что кислорода нет в уфе вообще.

Гость
11 июл 2014 в 14:42

Ахахах! Коршношпаны можно строить. Молодцы!

11 июл 2014 в 17:02

А все же хорошо что я после столькрих унижений в Черниковки переехал хоть и в барак зато в Центре, здесь воздух гораздо чище.

Гость
11 июл 2014 в 17:34

Естественно и воздух чист и мусора нет и вообще все супер!

Гость
11 июл 2014 в 18:09

Да что вы в самом деле? Не понимаете что-ли? Власть к выборам готовится!!!

Гость
11 июл 2014 в 18:12

Экспертов в Черниковку поселить жить нужно, на месяцок хотя бы, подышат блевотно-газовыми выбросами.

Гость
12 июл 2014 в 00:54

давайте в прокуратуру на них напишем коллективно...

эксперт
12 июл 2014 в 08:56

В конце ул. Инициативная, это там где конечная автобусов. Там порой не только дышать тяжело, но и глаза от этого запаха режет. И каких там только ароматов нету! Еще заметил, после мойки автомобиля, в конце дня она покрывается какой-то черной пылью. Мне кажется нас обманывают))).

иван
12 июл 2014 в 18:51

Ну вот теперь к выборам подставного президента и воздух стал чище.Скоро и вода кристальной станет и продукты натуральные , больных раком в разы станет меньше к сентябрю.И производительность вырастет , урожай вырастет

Салауат
14 июл 2014 в 10:41

Ура Президенту и Курултаю! Дан!