Город Уфимцы могут выиграть свадебные подарки от Love Radio

Уфимцы могут выиграть свадебные подарки от Love Radio

Love Radio запускает проект, который станет отличным подспорьем для тех, кто планирует свадьбу в ближайшие три-четыре месяца. В течение всего июля эфир Love Radio будет буквально пропитан любовью, романтикой, праздничными хлопотами и, конечно же, призами и подарками, потому что в самом разгаре проект «Свадебный сезон». Генеральный партнер проекта – группа компаний «Lя Fэt».

Подарки, которые могут выиграть слушатели в эфире Love Radio на частоте 90.0 FM:

  • сертификат на декорирование свадебного стола на 5000 рублей.

  • если вы сейчас в поисках ресторана, где отпраздновать свою свадьбу, то, выиграв сертификат на 3000 рублей, вы получите отличную возможность познакомиться с гостеприимством семейного ресторана «Тихая гавань» за счет Love Radio;

  • проживание в номере категории люкс в отеле «Айгуль».

Для того, чтобы принять участие в проекте необходимо отправить СМС на номер 4647 с заявкой. В начале сообщения укажите Уфа_(пробел) имя, фамилия и дата свадьбы. Стоимость сообщения 4,5 рубля без учета НДС. Чем больше СМС, тем больше шансов на победу. Далее ждите звонка ведущего. Ответить нужно фразой «Свадебный сезон на Love Radio». И тогда приз ваш. Подробные условия акции на сайте LoveRadioUfa.ru.

Фото: Фото предоставлено Love Radio

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем