перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Зачинщики смертельной драки на крыльце клуба в Уфе идут под суд

10 июля 2014, 08:53
Гость
10 июля 2014, 10:33
Это не спортсмены, таких изолировать от общества надо.
Гость
10 июля 2014, 11:59
+10000
Гость
10 июля 2014, 11:40
какая 111 ст. ч. 2 УК РФ????? это 105 ст УК РФ через 30 ст. от 7 лет и т.д. это будет правильно!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2014, 14:30
Приперлись со своими уставами и начинают диктовать свои понятия в нашей стране.Трое одного - значит были очень "сильные" и смелые, а как отвечать, так сразу хилые и трусоватые. Сейчас сидят в СИЗО с одной только мыслью - папенька сможет отвалить бабла достаточного, чтобы просто выйти на свободу и без каких-либо уголовных статей. А бабла надо будет много - следаку, прокурору и самому "гуманному и справедливому" суду в мире, который вынесет вердикт - эти не виновны, а потерпевший сам напал, избил до состояния комы, но благодаря лучшим медработникам они выжили и поэтому они не виновны. Просто дело за временем.
Гость
10 июля 2014, 11:59
Уфимцам????
Гость
10 июля 2014, 10:58
надо то надо, тока нет у нас справедливости, вон Мурзаев уже на свободе.
Гость
10 июля 2014, 12:00
+100000
Гость
11 июля 2014, 16:37
Не Мурзаев, а Мирзаев.
Гость
10 июля 2014, 11:24
Сажать по полной!
Гость
10 июля 2014, 12:00
+100000
Гость
11 июля 2014, 09:58
Вы не компетентны, человек умер - ст.111 ч. 4 УК РФ
Гость
10 июля 2014, 12:24
Наказали бы как у них на родине при людно.. чтоб знали боялись.
Гость
10 июля 2014, 12:54
А как наказывают у них на родине при людно? Как-то очень неприлично что ли?
Гость
10 июля 2014, 12:38
если бы убили сына какого-нибудь депутата или гос чиновника, то эти уже загнулись на крытой зоне!
Гость
10 июля 2014, 13:22
Историю с судьёй Потавец напомнить? Кого посадили? Ща "химию" получит и черех пол срока по УДО выпорхнет!
Гость
10 июля 2014, 11:42
Сажать обязательно! Таким не место на свободе!
Гость
10 июля 2014, 11:51
да нормально, подумаешь три другана отбуцкали кого-то, а тот кони двинул видимо,российский суд не длл этих друганов Кто следующий ?
Гость
10 июля 2014, 11:51
Пьяные спортсмены???? куда мир катится, спортсмены с приперлись бухать в клуб? бред
Гость
10 июля 2014, 14:24
Полтавец
Гость
10 июля 2014, 17:34
Да не, они сейчас раскаются, прощения попросят и найдут внебрачных детей. И все будет хорошо
Гость
11 июля 2014, 12:39
Всегда были драки во все времена сначала на дискотеках,сейчас в клубах.....только сейчас почему-то за правило стало бить толпой одного и не просто а именно убивать...человек упал потерял сознание ...и любому понятно что все на этом инцидент закончен...но зачем бить лежащее бездыханное тело да еще и втроем ???? Необъяснимая жестокость переходящее в зверство, конечно нужно что бы люди отвечали за свои поступки,не зависимо от национальностей.... Может другие задумаются, а надо мне кулаками в другой раз махать что бы сесть на зону на 5-6 лет и сломать себе жизнь....учитесь на чужих ошибках друзья.
Гость
3 сентября 2014, 21:18
Суждено умереть, вот и умер, жалко мне его очень, хотя, я его не знаю, тем более жалко ребенка который без отца будет расти. Рас есть молодая жена и ребенок вот и сидел бы дома семьей, а не засиживать престижном клубе. А этих приезжих накажут или не накажут у нас в обществе никогда порядка не будет, был беспорядок и будет беспорядок, ничего тут законы или судьи обсуждать,
Гость
4 сентября 2014, 17:55
Рамзиль , он в тот вечер находился вместе с супругой.Она и вызвала скорую!Очень жалко парня, и его семью...( Пусть земля ему будет пухом. А виновников чтоб наказали по полной программе-должна быть справедливость!
Гость
10 июля 2014, 17:22
Да уж это точно!!!
Гость
14 июля 2014, 19:27
Рустем Багаутдинов. Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/817159.html?utm_source=mail&utm_medium=last_news&utm_campaign=2
Гость