Город В Уфе решают квартирный вопрос

В Уфе решают квартирный вопрос

Завершился первый месяц «Радужной» телестройки. За это время в квартире почти закончилась черновая отделка: проведены коммуникации, электрика, выровнены стены и полы, установлены новые окна и входная дверь.

За последнюю неделю строительная бригада компании «Лаборатория ремонта» подготовила стяжку для укладки напольных покрытий, а также провела работы по гидроизоляции ванной комнаты. Также были возведены гипсокартонные конструкции, установлен камин в гостиной, который будет служить композиционным центром разыгрываемой квартиры и задавать тон и общее настроение интерьера. Камин электрический и абсолютно безопасный.

В очередной серии проекта «Новоселье с Радугой» можно увидеть, как дизайнеры проекта Нина Чистякова и Ксения Кодряну выбирали камин и отделочные материалы. Также зрители получат множество полезных советов по работе с гипсокартоном, гидроизоляцией и наливными полами.

Следить за ходом ремонта на телеканале БСТ можно каждое воскресенье в 19:45. И не забывать регистрировать покупки, сделанные в торговых центрах «Радуга». Ведь эту квартиру может получить любой уфимец.

Фото: Видео предоставлено компанией «Радуга Экспо»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем