Город Жители Башкирии стали участниками фестиваля «ПавловЛещ»

Жители Башкирии стали участниками фестиваля «ПавловЛещ»

Круглогодичный центр отдыха «Павловский Парк» провел ежегодный фестиваль «ПавловЛещ». Мероприятие состоялось благодаря поддержке партнеров: фитнес-клуба «Re-форма», «ДЖАМП», холдинга Pepsiсо, мясокомбината «Сава», рыболовного магазина «Серебряный ручей», «ПлавДом». Информационными партнерами выступили журнал «Стольник» и информационный портал Ufa1.ru.

В тот же день президент Федерации горнолыжного спорта Республики Башкортостан Рустем Мифтахов вручил круглогодичному центру отдыха «Павловский Парк» переходящий кубок за победу среди горнолыжных центров, принимавших участие в организации и проведении этапов Кубка РБ среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта сезона 2013–2014.

Ежегодный фестиваль «ПавловЛещ» приурочен к открытию рыболовного и купального сезона на Павловском водохранилище и призван популяризировать активный отдых и бережное отношение к водным ресурсам и к родной природе. В честь этого события «Павловский парк» при поддержке партнеров провел развлекательную программу с множеством призов и подарков от «Павловского Парка» и от партнеров мероприятия.

Круглогодичный центр отдыха «Павловский Парк»;
адрес: Уфа, ул. Российская, 98/2;
тел.: (347) 299-34-44, (347) 291-40-18;
Pavlovpark.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем