перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пациентка частной клиники умерла во время операции

Гость
20 июня 2014, 21:30
Больше туда никогда не пойду, выкачивают деньги только так, назначают дорогостоящие препараты, после евромед + обратилась в профилактика медицины там врач очень удивилась назначенным препаратам назначила совсем другие менее дорогие, некоторые препараты вообще сказала, что применяют не в моем случае, т.е. врач назначила не нужные для меня лекарства, которые стоили 7 000 рублей.
Гость
23 июня 2014, 11:28
Да это вообще не понятно! Не важно- платные- неплатные- каждый врач пытается доказать, что "вас надули", выписали не то, надо вот это. Все это говорит только об одном- плачевном состоянии нашей медицины. Самое страшное- что диагнозы ставятся неправильные. Не хочу обвинять каждого врача, но "от бога"- мало...
Гость
20 июня 2014, 13:45
позор евроеду не смогли спасти от анафилактического шока в условиях стационара, это значит неподготовленный персонал и отсутсвие средст первой помощи в операционной
Гость
20 июня 2014, 17:02
Они там такие деньги гребут!Одна небольшая операция стоит минимум 40,000.А если денег нету то до свидания.иди помирай прям так врачи этой клиники говорят!
Гость
20 июня 2014, 21:23
Сочувствую, примите соболезнование по поводу трагической гибели. Мне не понятна психология врачей шабашников. Имея патенты на изобретения по медицине, не представляю как заставить себя лечить за деньги страдающих от болезни пациентов. Правда в том, что отношусь к выпускникам 60 годов.
Гость
21 июня 2014, 04:45
Наши искренние соболезнования родным и близким покойной. Врачи сделали все что могли, включая реанимационные мероприятия, но женщина умерла... К сожалению, от аллергической реакции немедленного типа (анафилактического шока), можно умереть, даже получив обычную внутримышечную инъекцию или обезболивающий укол при лечении зуба. Смерть от анафилактического шока наступает примерно в 30-50% случаев. Никто от этого не застрахован. Еще раз,приношу свои искренние соболезнования. С уважением, директор ООО "Евромед+", Ильбульдин Тагир Юрьевич
Гость
23 июня 2014, 09:05
...."рекомендуется предварительно провести кожную, подъязычную пробы,...." а УК трактует - "знал или должен был знать...."
Гость
21 июня 2014, 01:00
Никого не защищаю. Как лечить за деньги? А как кушать, одеваться, учиться, найти жилье, купить лекарства без денег в наше время. Всем нужны деньги.Смерть на операционном столе это конечно ужасно и для врачей тоже шок.
Гость
21 июня 2014, 04:33
Прежде чем голословно обвинять, почитайте хотя бы википедию. Смерть от анафилактического шока наступает примерно в 30-50% случаев, несмотря на реанимации и стационары. В любых больницах, к сожалению... Соболезнования родным и близким покойной...