перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Интернете появилась карта велодорожек в Уфе

19 июня 2014, 14:40
Гость
Гость
18 июля 2014, 13:09
Правильное слово: очковтирательство ! Нанесли на карту то чего нет ! Хватит бредить господа мээээровцы ! Вы знаете что врете, писаки знают что вы врете, те кому вы врете, это знают ! Долой лжецов из власти ! Ура !
Гость
20 июня 2014, 13:08
Задрали эти двухколесники в детстве родители не могли купить им велосипед. сейчас отрываются.
Гость
20 июня 2014, 11:30
это у нас культур-мультур такой, от водителей и велосипедистов требуют соблюдения правил, а ведь для пешеходов они то же существуют, только их почему то никто соблюдать не хочет, эх учить и учить еще
Гость
20 июня 2014, 11:14
Вот только не надо паники! Я сам велосипедист и часто катаю по проспекту. Мало того что велодорожка занимает всего четверть тротуара, так пешеходы умудряются идти именно по велодороге (это касается кстати матерей с колясками) Благо велосипед не мотоцикл и большой скорости не наберешь, приходится объезжать все время!
Гость
20 июня 2014, 10:28
В Черниковке в парке химиков новая велодорожка "ни о чем" асфальт на землю накидали и сверху лопатой прихлопнули... Так что лучше я по тротуарам поеду - там ровней. Хорошо что велик горный взял - по бордюрам прыгать можно)
Гость
20 июня 2014, 10:04
Раньше наш мэр руководил ЖКХ, сами знаете кто и как там работает, о чем можно говорить ваще,
Гость
20 июня 2014, 07:46
Абсолютное большинство велодорожек отжатые у пешеходов тротуары. Очковтирательство все это. Псевдовелодорожки.
Гость
20 июня 2014, 01:53
Задолбали со своими велодоржками, отобрали часть тротуара у пешеходов и радуются. Вместо того, чтобы построить новые, нарисовали черту краской на тротуаре, певесили знаки и радуются, а по Проспекту с ребенком идти невозможно, ширина тротуара чуть более метра местами. Профонация как обычно.
Гость
20 июня 2014, 01:41
уфа уже как нидерланды с великами
Гость
20 июня 2014, 07:21
Нидерланды хоть в футбол умеют играть )))
Гость
20 июня 2014, 14:30
Гость
20 июня 2014, 07:21
Нидерланды хоть в футбол умеют играть )))
Мальчик, а в хоккей умеют? иди к 1сентября готовься, а то опять с тройками закончишь
Гость
19 июня 2014, 21:00
На Кашкадане очень много велосипедистов, бывает пойдешь помыться к воде, а они тебя заденут рулем или еще пнут. Нехорошие.
Гость
20 июня 2014, 07:19
на Кашкадане помыться у воды)))) рассмешил молодец!
Гость
21 июня 2014, 23:58
Гость
20 июня 2014, 07:19
на Кашкадане помыться у воды)))) рассмешил молодец!
Так вы же вместе и моетесь в озерах, потому что у вас в хижине водопровода нет
Гость
19 июня 2014, 20:46
В Интернете появилась карта велодорожек в Уфе, но не сами велодорожки!:)
Гость
20 июня 2014, 08:58
Совершенно верно.Нарисовать на асфальте велосипедик не значит определить велодорожку.
Гость
19 июня 2014, 19:32
по длине.... а по качеству? вчера шла от Округа Галле до Мир - есть места, где нарисовали дорожку, а переходу места нет. и они едут и пешеходы идут - конфликт интересов. так наши "умники" стравливают людей и настраивают против тех, кто за ЗОЖ. сама люблю кататься. только по Менделеева от Лесной к ТЦ Башкирия дорожка временами "пропадает" и приходиться с сыном выездать на проезжую часть. Предложение - ответственное лицо пусть по новой карте проедет весь маршрут!!!!!!
Гость
20 июня 2014, 07:17
им же лишь бы отчитаться..и по длине велодорожек в десятке за Москвой быть краска для велознаков есть..штампуй и штампуй на асфальте...красота
Гость