перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Уфе «Макдоналдс» сбрасывал в стоки загрязняющие вещества

Гость
18 июня 2014, 01:04
ТАМ ВКУСНО СТРОЙТЕ ПОБОЛЬШЕ МАКДОНАЛЬДСОВ В КАЖДОМ РАЙОНЕ НАДО ШТУК 10 А ТО НЕТ НИГДЕ ИЛИ МАЛО
Гость
18 июня 2014, 09:25
Я представляю каким д***м Вас кормят дома - если в макдональдсе Вам вкусно!!!
Гость
18 июня 2014, 09:33
Да пища из мака не вреднее и не полезней шаурмы, блинов с мясом, жаренной картошки под маянезиком. Че вы накинулись на него. Тесто, картошку, фарш если вы съедите дома будет таким же. Просто все должно быть в меру
Гость
18 июня 2014, 10:13
Вы своим мамам и бабушкам расскажите, что их губадии, перемячи, вагбеляши и т.п., сделанные своими руками, такие же как в Макдональдсе!!! А еще Салават называется!!!
Гость
18 июня 2014, 02:44
Даа, Макдональдс прям главный загрязнитель экологии, заводы отдыхают... Браво, прокуратура!
Гость
18 июня 2014, 08:45
ответные санкции заработали
Гость
18 июня 2014, 12:07
ага..до этого смотрели, и предпочитали не видеть.)
Гость
18 июня 2014, 13:58
Гость
18 июня 2014, 12:07
ага..до этого смотрели, и предпочитали не видеть.)
Безусловно. Думаю, маки по всей России щас прикрывают. Хватит травить людей американским д***м.
Гость
18 июня 2014, 17:12
не могут достойно ответить, только вот такими мелкими щипками
Гость
18 июня 2014, 01:08
А еще достали эти попрошайки возле макавто. Ладно бы действительно голодные были. А ведь они таким образом на травку себе зарабатывают.
Гость
18 июня 2014, 09:30
Ага на травку! Травку днем с огнем в городе не ссыщешь. На спайс собирают
Гость
18 июня 2014, 13:37
Гость
18 июня 2014, 09:30
Ага на травку! Травку днем с огнем в городе не ссыщешь. На спайс собирают
Наркоман штоле
Гость
18 июня 2014, 08:43
Постройте макдонадс в моем ауле. Каждый день буду там питаться.
Гость
18 июня 2014, 10:14
Если вы каждый день будете там питаться, то через полгода будете весить полтонны. Да и вообще это не здоровая пища. Мой вам совет: Купите мясо на рынке нежирное, овощи - обычные - наши, купите кулинарную книгу и колдуйте. Эта пища станет для вас самым приемлемым, потому что вы приготовите пищу для себе своими добрыми руками. Удачи вам.
Гость
20 июня 2014, 08:42
Гость
18 июня 2014, 10:14
Если вы каждый день будете там питаться, то через полгода будете весить полтонны. Да и вообще это не здоровая пища. Мой вам совет: Купите мясо на рынке нежирное, овощи - обычные - наши, купите кулинарную книгу и колдуйте. Эта пища станет для вас самым приемлемым, потому что вы приготовите пищу для себе своими добрыми руками. Удачи вам.
первое, второе, третье - исполнил, но вот колдовать не получается((((.....что-то пошло не так....
Гость
18 июня 2014, 07:08
О да, конечно, водка, пельмени и "Охота крепкое" куда полезнее для здоровья чем пища из мака.
Гость
20 июня 2014, 00:44
Дружище, куда полезнее утренняя пробежка, пища из натуральных продуктов, а не из этого дерьма... и да здравстует здоровый образ жизни!!!
Гость
18 июня 2014, 08:43
Уважаемые комментаторы! Вы, наверняка, совершенно не представляете какие нормативы установлены Водоканалом. А я знаю.
Гость
20 июня 2014, 08:41
Вы знаете тайнууууууу.....
Гость
18 июня 2014, 11:44
А в других городах тогда, что говорят про МАК-ДАК???? на счет экологии похватились-похвально, но лучше прокуратура города занялась бы проверкой дорожного покрытия, по сравнению с казанью например наш город Уфа уже напоминает большую деревню. В казане к примеру практически везде есть освещение, разметки дорог, и ремонт производят не ямочный как у нас, а тысячами кв.метрами!
Гость
18 июня 2014, 17:01
В Татарстане как то и промышленности по больше будет чем в Башкирии.
Гость
18 июня 2014, 12:42
Прокуратура имитирует бурную деятельность по защите экологии.Держитесь,пирожковые загрязнители водоёмов и атмосферы!
Гость
20 июня 2014, 00:47
Ты не задолбался дублировать свои комментарии?? Видимо, твоё происхождение из рода попугаев...
Гость
17 июня 2014, 20:49
Бу-бу-бу... Читать противно!
17 июня 2014, 20:55
а вы когда стираете или чистите унитаз и ванну или моете посуду на кухне куда всё сливаете?в ту же канализацию-а нас миллионы
Гость
17 июня 2014, 22:08
Прокуратура имитирует бурную деятельность по защите экологии.Держитесь,пирожковые загрязнители водоёмов и атмосферы!
Гость
18 июня 2014, 06:56
Я НИКОГДА ПОПРОШАЙКАМ ДЕНЕГ НЕ ДАЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ИЗ ТАМ СОБИРАЮТСЯ ОДИН ВОБЩЕ ЗАПОЛЗ В РЕСТОРАН ОБДОЛБАННЫМ И ЛЕГ НА СТОЛ И НИКТО ИЗ ПЕРСОНАЛА НЕ ВЫГНАЛ
Гость
18 июня 2014, 08:54
КРОНОМАК....разбиваем палатки....срочно
Гость
18 июня 2014, 09:58
политика, но надо работать не так грубо, господа в прокуратуре.
Гость
18 июня 2014, 11:57
Знаю что вредно, но там такое вкусное мороженое "макфлури"!!!
Гость
18 июня 2014, 12:12
вкусно
Гость
18 июня 2014, 13:01
А только Макдоналдс ли скидывает свои отходы в реки ?? А куда сливают свои смывы КФС, Саб-Вей , и прочее фаст-фуд рестораны???
Гость
18 июня 2014, 13:32
в Мак ничего опасного нет - котлеты из 100% говядины, сыр, булочка, салат, жареная картошка - что в этом вредного?
Гость
18 июня 2014, 18:53
Уточни, из тухлой говядины....
Гость
19 июня 2014, 00:35
Гость
18 июня 2014, 18:53
Уточни, из тухлой говядины....
Ода....Там есть программа" открытые двери".Сходи ,посмотри!!!
Гость
20 июня 2014, 00:49
Откуда такая инфа??? Где аргументы, доказательства? Ты там работаешь, что ли? И тебе просто заплатили за промоушен??
Гость
18 июня 2014, 17:08
Бывает забегаю в мак. Кофе там мне нравится,ну и булочки с котлетами,реже картошку жаренную беру. Конечно еда не очень то и здоровая,но перекусить (а не нажраться) можно. Шанс травануться, той же самой башкирской кухни,больше чем в маке. Салаты же ведь не при тебе готовят,а они уже стоят готовые и ещё не известно сколько они стоят. И если сравнивать макдаки и прочие конторы,то они больше за качество и за репутацию,нежели за прибыль,как местные башкирские чипки.
Гость
18 июня 2014, 18:52
Рекламируешь мерикосовские штучки. Сколько заплатили?
Гость
19 июня 2014, 00:33
Гость
18 июня 2014, 18:52
Рекламируешь мерикосовские штучки. Сколько заплатили?
Мания преследования))))))
Гость
19 июня 2014, 16:46
а мне нравятся тамошние бургеры, единственное в чем я не уверен - соусы (их составы держатся в секрете), остальное качеством превосходит то, что порой продают в тех же монетках, пятерочках, байрамах и сабантуях. вы уж извините, господа протестующие, но мозги вам промыли знатно.
Гость
20 июня 2014, 00:53
Ну вот откуда тебе знать, что они качеством превосходят? Это просто слова... Где доказательства, результаты экспертиз? Где ссылки на соотвествующую информацию?... А так дружище, это пустопорожний трёп с твоей стороны... А уж кому мозги промыли? Это ещё не факт..
Гость
18 июня 2014, 13:33
ЗажРАЛАСЬ УФА, НАФИК СТРОИТЬ ЭТИ Г***КИ? САРАЙ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ, Еще и ОЖИРЕНИЕ, СТРОЙТЕ БОРЩЕВЫЕ РЕСТОРАНЫ
Гость
18 июня 2014, 13:36
Люди, не тупите! Написано же, что концентрация вредных в-в превышает норму в 10-ки раз! Зачем вы их начинаете защищать?! Вы сумасшедшие. Эти т.н. организации быстрого питания плюют на ваше здоровье в принципе, а если и вы будете наплевательски относиться к нему... то это вам аукнется в будущем.
Гость
19 июня 2014, 00:21
Боже мой!!!Вы суть читаете статьи!?Сбрасывала в канализацию!!!Причем тут еда?????Вы той же химией моете дома.Только у вас воду на пробу с унитаза не бнрут!
Гость
19 июня 2014, 00:27
Ребята!Давайте не будем стадом!!!Скинуло в прошлом году!?Почему только сейчас пишут!?И причем тут еда!?Вы все из канализации едите?
Гость
19 июня 2014, 00:32
Саму организацию"Уфаводоканал "штрафанули за сброс загрязняющих веществ в реку.Так вон они сейчас и возмещают потерянные бабосики!!!!
Гость
22 августа 2014, 18:28
лучше пусть проверяют на безопасность еды и условия хранения киоски с шаурмой, самсой и тому подобное на остановках. в маке уж получше с этим дела обстоят.
Гость
17 июня 2014, 18:08
Какие вещества? Это просто то, что не доели
Гость
17 июня 2014, 18:41
Закрыть такие заведения ,что бы другим не повадно было
Гость
17 июня 2014, 21:37
Гость
17 июня 2014, 18:41
Закрыть такие заведения ,что бы другим не повадно было
И даже не единичные, к сожалению
Гость
18 июня 2014, 10:22
Есть фильм "Двойная порция"-о том, какой вред организму наносит еда из этого свинарника.
Гость
18 июня 2014, 16:25
в соем свинарнике разберись.
Гость
18 июня 2014, 17:12
Гость
18 июня 2014, 16:25
в соем свинарнике разберись.
лоббисты загавкали-значит прикрывают лавочку.Давно пора.
Гость
17 июня 2014, 21:31
это же свинарник для кормления соответствующего контингента
Гость
17 июня 2014, 22:15
соглашусь с вами . в кошачий корм добавляют нар-ко-ти -чес-кие чтоб покупалось и звери просили ....а что здесь добавляется -кто интересовался . ..почему простые амеры такие все круглые-полные .
Гость
17 июня 2014, 22:24
НЕ ВОДИТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!! ЕСЛИ НА СВОЮ ЖИЗНЬ НАС....ТЬ, ДЕТЕЙ СВОИХ ПОЖАЛЕЙТЕ!
Гость
18 июня 2014, 10:55
А я хочу чтобы рядом с домом был и химзавод и макдональдс.
Гость
18 июня 2014, 12:39
не секрет насколько опасна данная еда....но деньги делают все...
Гость
17 июня 2014, 18:34
И даже после этого единичные граждане будут посещать ЭТО))))
Гость
17 июня 2014, 19:53
Бойкот " макдоналдс " Не питайтесь в этом гадюшнике !!!