22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Яуыз кеше
11 июн 2014 в 12:19

Вы, чё! Ну, дайте же им клоунаду разыграть, на потеху людям и себе любимым...С клоунами определились, теперь все будем смотреть цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 12:12

И так понятно) кого Дядя Володя поставит тот и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 12:19

очередное политическое шоу

Пионер.
11 июн 2014 в 13:30

Главой республики Башкортостан должна стать правильная грамотная идеология. Башкирия СВЯЩЕННАЯ земля и в ней не должно быть места партии несущей под знаменами " Единой России" социальный раздор методом навязывания своей диктатуры.

13 июн 2014 в 10:24

При отсутствии Сафина Хамитов выйграет однозначно

Гость
11 июн 2014 в 13:30

прошу простить меня но зачем лишьний раз выборы делать если у народа выбора все равно нет мне кажеться у когото деньги кончелись и решили за счет выборов наполнить карманы .напомню выборы делаются за наши с вами деньги, налогоплотельшиков иначе как обеснить то что хамитов решил провести выборы в этом году вместо 2015 и что ему не седелось на месте он и так без выборов стал презедентом и с каких пор это призеденты сами выбирают кагда выборы делать это самодурство помоему входит в привычку российских глав .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 11:37

кто бы сомневался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 11:39

А в чем смысл данного мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 12:00

Спорим, что знаю кто будет главой! ;))))

ОТВЕТИТЬ
Сеня
11 июн 2014 в 12:07

временно исполняющего обязанности президента Башкортостана Рустэма Хамитов

Обязанности кого? Простите а какой сейчас год? Мы что вернулись в эпоху господина Рахимова? На сколько я помню на 2014 год должность называлась "глава региона" - или если я не ошибаюсь "башлык" .
Или что башкирское "ЕдРо" новостей не читает? Или живет в каком то ином в отличии от РФ времени и пространстве? Пришельцы что ли?

ОТВЕТИТЬ
милка
11 июн 2014 в 13:10

Голосую за Булата Юмадилова!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 14:17

Марданшин и тут пролез)

ОТВЕТИТЬ
Кочевник
11 июн 2014 в 12:05

Цирк приехал. Даже на стадии внутрипартийных решений. В общем ожидаем на выборах конкуренцию ХРЗ в лице мало кому известных местечковых деятелей и пары председателей колхозов. Достойная конкуренция и возможность волеизъявления народа.

11 июн 2014 в 12:28

Интрига года!

ШНУ
11 июн 2014 в 12:51

Выборы-выборы, кандидаты ......

Николай Петрович
12 июн 2014 в 12:10

Это не интересно. Интереснее, кого выдвинут другие партии.

Гость
12 июн 2014 в 12:08

цирк башкирский продолжается

Я не Я!
11 июн 2014 в 21:31

о, Боже! При таких кандидатах остается молиться, чтобы Хамитов остался на своем месте. Тут уж хотя бы знаешь какого д...ма ждать.

Загрузка...