25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
6 июн 2014 в 12:02

Интересно и вправду кто-то сюда приедет учиться? Когда в Москве тоже можно будет бесплатно получить образование?

fed
6 июн 2014 в 12:13

Тут свои без блата не могут поступить на бюджет, а тут крым-пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 12:34

Зачем урезать права выпускников-жителей Башкирии? Если это дополнительные места, за счет коммерческих, то еще ладно. Крымчане же по окончании вуза уедут к себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 12:48

Может хватит уже подтирать одно место Крыму? Что то он не объявляет о бесплатном отдыхе для наших туристов! Создайте условия для наших детей, сейчас на бюджете "учатся" одни толстосумы, а те кто действительно в этом нуждается собирают последние копейки чтобы получить хоть какое то образование!

ОТВЕТИТЬ
Семён
6 июн 2014 в 13:19

Ой да ладно, в Аграрном итак никто учиться не хочет. Нашли проблему понимаешь...

ОТВЕТИТЬ
возмущенный,,.
6 июн 2014 в 13:46

Вот,а в переди еще много-много для Крымчанам на халяву.Мы же такие,те,Руководители Башкортостана (а ОНИ СЕБЯ некогда не обижают), для "бедных Крымчанам" бесплатно,а для своих,,,,ОНИ-ОНИ подождут,не первый раз и не первый год.Со Средней Азии с Ихними детьми и хозяевами рассчитались,всех детей ИХ обеспечили на наших с Вами бюджетные деньги в ВУЗ-ия,а их родителей обеспечили бесплатно с жильем,особенно в городе Стерлитамаке,что бы слишком жители Башкортостана не ворчались,понимаешь. Много родня жили в Средней Азии,они НАМ раньше ВОВ помогали,МЫ же должны были,,и сейчас должны.Да и если в Аграрной не пойдут учится-ну перекинем денежки бюджетные туда,в какую ОНИ пойдут учится,,,но только у НАС.

ОТВЕТИТЬ
1905
6 июн 2014 в 15:09

может еще в правительстве места рабочие дадите? :)
давайте народ определит места в администрации и курултае для чиновников из Крыма? не согласны? вот мы тоже не согласные, чтоб наши места для учебы раздавали.

Гость
6 июн 2014 в 15:55

А Башкирским детям давайте дадим бесплатные места в Московских вузах. Почему нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2014 в 16:27

180 млн.Крыму,места бюджетные Крыму...а нам на всю Уфу пару льготных билетов на самолет по 2.500руб(которые раскусили за 5 мин),остальные по 9-15.000...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 16:39

Блатным придется потесниться)))

Семён
6 июн 2014 в 16:40

А в чем проблема, я со своими земляками из Упкильды все поступили, в ПТУ. Пусть крымчане учатся, нам совсем не жалко.

Гость
6 июн 2014 в 17:32

А москвичи думаете довольны тем что выпускники едут поступать и работать в Москву? Нужны им там жители Башкирии,если они сами не все поступить и устроятся могут.
Смешной народ. Большее половины всех бюджетных мест,занимают дети мелких чиновников. За детей чинуш что ли радеете? Так чего тогда власть ругаете,то что вам цены поднимают? Войдите в их положение,им нужно покупать недвижимость и откладывать на безбедную старость!)))

дикарь
6 июн 2014 в 20:29

Крымчане будут сдавать свои жилища отдыхающим, и с этого иметь профит. Зачем им учиться? Они сами кого хочешь научат, как содрать с туриста.

наблюдатель
7 июн 2014 в 14:49

Следуя этой логике,наши дети должны хотя бы отдыхать в Крыму бесплатно..Ответных жестов что-то не видно.

ОТВЕТИТЬ