Правительство Башкирии: рост тарифов ЖКХ компенсируют
5 июня 2014, 15:40
Гость
5 июня 2014, 21:38
кВАРТПЛАТА 4,7 РУБЛЕЙ, зАРПЛАТА 6,7 НА РУКИ иШИМБАЙ . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ВСЕМ ВОРАМ ОТ ЖКХ.
Гость
5 июня 2014, 21:51
Знаем мы их "компенсации": рубль дадут - десять отнимут!
Гость
5 июня 2014, 17:37
Зачем мне эта компенсация, если её дают мизерную Разве есть такой закон, который разрешает повышение 3 раза в год С отоплением я вообще не пойму. Повысили с января, мая, ещё будет с июля. 5 месяцев отопления нет, деньги баш РТС берёт только за отопительный сезон Куда тогда они идут? Ответа у ответственных господ нет.
Гость
5 июня 2014, 18:56
Вот в Ульяновске платят только за период отопления, но берут... мама не горюй. По 7, 8 тыс. Лучше пусть на год раскидают.
Гость
6 июня 2014, 10:25
Гость
5 июня 2014, 18:56
Вот в Ульяновске платят только за период отопления, но берут... мама не горюй. По 7, 8 тыс. Лучше пусть на год раскидают.
Есть счётчик. Платим по нему во время отопительного сезона. О каком непомерном повышении может идти речь?
Гость
5 июня 2014, 18:55
Что то маловато возмущение,неужели остальные жители согласно про квартплаты?.А может устали и плюнули на все,а?.
Гость
5 июня 2014, 21:47
Протестуй-не протестуй,
всё равно получишь ...
(Народная мудрость)
Гость
5 июня 2014, 19:45
а с каких денег то компенсация? с наших же налогов? т.е. наши же деньги и отдадут :-D
Гость
6 июня 2014, 09:15
не хочешь - не бери. умник.
Гость
5 июня 2014, 19:46
В феврале сдала документы на компенсацию в соцобес,откуда они были переданы в управляющую компанию и до сих пор ни копейки не начислено!Адрес Гафури 15.Так же будет и с этой компенсацией.
Гость
5 июня 2014, 22:03
В доле они все. А если что заграницу свалят.
Гость
5 июня 2014, 17:47
Президент,срочно надо делать ещё больше дотаций,скоро же выборы!!!
Гость
5 июня 2014, 19:14
До каких-же пор будут подниматься размеры квартплаты и коммунальных услуг, какие основания их повышения?
Для получения субсидий (дотаций) нужно представить десятки справок и документов (получение которых то же не бесплатное), простоять часы в очередях и в итоге получатся копейки субсидий (если получатся).
Гость
5 июня 2014, 22:12
Лишь бы качество обслуживания было хорошее!рост неизбежен!крыму помогли)))
Гость
5 июня 2014, 22:45
Была же компенсация раньше и без сбора документов. Удивляет сбор документов на компенсацию. Надо самим сделать кучу копий документов,причем сами сообщаем всем свои персональные данные. А вообще повышение цен на выживание. Пенсионерам, с нашей "шикарной пенсией", вообще должны быть скидки на все.
Гость
6 июня 2014, 10:34
Как получить компенсацию?напишите, пожалуйста! И всех ли это касается?
Гость
6 июня 2014, 11:28
Прогнать с волчьим билетом ХРЗ...
Гость
6 июня 2014, 13:58
А Я вот иду на почту,беру чистый бланк счет-извещения и пополняю САМА,лишнего ни пишу,все по показанию водосчетчика-газа и света и воды.Капремонт-содержание по расчетам.Так что ЖКХ ничего не сможет придираться и ЕРК Башкортостана. А какие то там подвалы-лестничные клетки это не входить для жителям.Мы там не живем.А за это уже входит в содержание дома,.Проснитесь ВЫ все конца до концов.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%Правительство Башкирии: рост тарифов ЖКХ компенсируют