Город Жители Уфы могут пройти отбор в «Звездную Академию»

Жители Уфы могут пройти отбор в «Звездную Академию»

В Уфе 7 июня пройдет отбор в республиканский музыкально-хореографический проект по поддержке молодых исполнителей «Звездная Академия». В этот же день объявят участников проекта, которых обучат азам звездного мастерства.

«По итогам работы 20 будущих звезд республиканской эстрады заселятся в «Звездную Академию», которая разместится в одной из баз отдыха Башкортостана. Две недели участники проекта будут посещать занятия по хореографии, вокалу, актёрскому мастерству, фитнесу, психологии и другим дисциплинам. Для них пройдут специальные мастер-классы, где ребят обучают азам мастерства звёзды республиканского и российского шоу-бизнеса. В программу также входит проведение тренингов личностного роста, психологических тренингов, бизнес- тренингов и других. По окончанию летнего сезона состоится первый отчетный концерт с участием, в том числе, звёзд республиканской эстрады», – рассказали организаторы проекта.

Отбор в «Звездную академию» пройдет 7 июня в ЦСИ «Облака» по адресу: г. Уфа, ул. Бакалинская, 3. С 10 часов начнется первый этап кастинга для участников, не подавших заявку на сайте, а с 13 часов – для прошедших первый этап в городах и отправивших свою заявку в электроном виде.

«Звездная Академия» – новый для республики проект. Участвовать в проекте могут молодые люди в возрасте от 13 до 30 лет. Участники проекта получат возможность совершенно бесплатно пройти уникальное обучение, выступить на концертных площадках республики, а победитель запишет свой собственный демоальбом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем