СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гостиный двор» в Уфе поменяет концепцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Вадим
2 июня 2014 в 12:33

А зачем? Нормально же было со шмотками и без продуктового рынка.

гость Р.
3 июня 2014 в 10:07

считаю полная ерунда. видимо собственников Гостинки привлекла возможность драть хорошую арендную ставку за места на продуктовом базаре - НО, при этом коэфф. использования площадей - не будет больше 50% и ещё высокая ротация, и уровень вакантных площадей - не менее 10-15%. Куда проще посадить приличный супермаркет (если позволяет планировка и разгрузка) - который берёт в аренду всю площадь!! т.е. вы получаете коэфф.использования площадей - 100%, ротация 0. ваканси рэйт - 0%, даже при ставке в 2 раза меньше чем за рынок - выгоднее сажать супермаркет! тем более что в зоне 20 мин. пеш. доступности их там нет ни одного!!!!! ну а дальше к приличному федеральному супермаркету - легко насаживаются типичные бренды - одежда - обувь...добавляем фудкорт и кино - и всё приличный ТЦ готов!!! ребята - всё уже придумано до вас, меньше креатива!!! следующий.......

Люблю Уфу
2 июня 2014 в 12:37

И так Гостинка умерала,сейчас ваще умрёт

Главный житель
2 июня 2014 в 12:38

А бутики обратно на рынок,откуда начинали)))

2 июня 2014 в 12:58

Деньги ЭТИМ не куда девать.Гостиный двор то не Башкортостанский,,.Те,хозяин не НАШ.

Гость
2 июня 2014 в 13:07

А что? Продуктовые ряды - это нормально. В шмоточные и обувные бутики никто и не ходил.

Сеня
2 июня 2014 в 13:44

Продуктовые ряды и единого архитектурного комплекса с гостиницей Holiday Inn ?

Ну ну тараканы конечно же обязательно воспользуются этой возможностью.Жратва и элитное жилье все рядышком. Райская житуха...остальные тараканы города будут им завидовать

друг
2 июня 2014 в 22:01

живу на ул Л енина.нет ни одного продуктового магазина.даже за хлебом приходится ехать туда,где есть магазины.как так могло произойти? что рекламировать покупку квартир в центре престижно,а жить сложно.

Калхозоризация
2 июня 2014 в 13:27

Сделают из Гостинки ещё один колхозный рынок.

Уфимец 1
2 июня 2014 в 14:22

Непонятно. Там Матрица, а совсем рядом Свердловский рынок. Контингент из гостиницы вряд ли будет туда ходить, им надо ресторан, в крайнем случае пиццу или шампанское в номер. Похоже на очередной передел собственности, причем хозяева не видят реальную картину.

Пофигизация
2 июня 2014 в 14:27

А мы и раньше туды не шастали, так и теперича не пойдем.

перес
2 июня 2014 в 17:08

Да хоть свадьбы туда перестанут кататься.среди помидор то.антураж не тот.

Гость
2 июня 2014 в 19:08

Если не ошибаюсь будет базар N1, как в тц башкирия

Игорь
6 июня 2014 в 14:40

О чем говорить - концепт никто не видел, домыслы диванных экспертов, кроме колхозного рынка и коридорных моллов ничего в жизни не видевших ))) Гостиница тут вообще непричем, она со своим потоком работает.

*** реконструкцией весь квартал, парковки расширяют, если сделают городское пространство единое то как это делают по всему миру то может получиться то, что нужно Уфе сейчас. А тупые решения с супермаркетими и бутиками всех заели. Вон Супепланета полупустая стоит, а сколько соплей было ...

Посмотрю пока презентуют, потом и можно что то говорить )