20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
больной.
31 мая 2014 в 12:18

Без подарков к врачу не приходи.Они же мало очень "мало" получают зарплату.Им даже кушать не когда,времени нет.А если по серьезному-всех врачей без суда в тюрьму лет на 5!!!.Только за взятки,,.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2014 в 18:41

Есть Глава Дёмского района-работает зам по лечебной части,не далеко Министр здравоохранения Башкортостана молодой энергичный мужик(но только для себя видать),чем ОНИ занимаются то?.Зачем нужна страховые полисы для граждан Башкортостана и РФ?.Когда нибудь то наведут порядок в Минздраве Башкортостане и поликлиниках-больницах?.За деньги-лечение-не лечение очереди нет и врачи тут как тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 11:59

А если у ребенка кашель и насморк я что должна за прием платить? Видите ли это не экстренно!!!!!!!! Я что за 2 недели должна знать, что у меня ребенок заболеет!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 21:13

"34 396 рублей – средняя зарплата врачей Уфы". Вы думаете нам врачам легко прожить на эти деньги? А детки наши что ли кушать не хотят? Цены на все растут, пусть и зарплату повысят через нововведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 18:28

Куда смотрит полиция, налоговая, Минздрав?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь № 1
30 мая 2014 в 16:51

такие искусственный спрос уже существует.
21 больница,запись на прием закончился,приходите завтра(или через месяц),записывайтесь по телефону,а тем временем телефон постоянно занят. на вопрос -А как же быть? ответ: идите платно,на платной основе прием свободен. почему народ должен платить дважды(сначало СНИЛС затем в КАССУ) ,темболее за безграмотных врачей.

Гость
30 мая 2014 в 17:11

А почему молчат мамы с Черниковки, детская поликлиника N4, такое же вымогательство если ребенок заболел и ты не записалась. 600 рублей за прием!

Svetk@
30 мая 2014 в 19:41

Вчера ходила в поликлинику за справкой ребеноку в садик так как болел. Так вот за спраку выложила 100р. плюс 350р. прием педиатора.

Гость
30 мая 2014 в 20:41

Я по беременности не смогла окулиста пройти,сначала она ушла в отпуск,потом опять в отпуске,а записываться надо за 2недели вперед-при этом в день она принимает всего-то по 2-3беременных,а на вопрос как мне попасть на прием если я скоро должна уже родить:не знаем,идите на платный приём! (черниковка)

Гость
30 мая 2014 в 22:26

в уфе хотя бы специалисты есть, а это так только писюльки умеют в карточки писать.

Гость
30 мая 2014 в 22:32

Где же бесплатная медицина?!За что в фонд медицинского страхования платятся налоги?в 47 действительно БАРДАК, как ,наверное , везде!

Житель.
30 мая 2014 в 23:55

А там в Дёме рядом ПРОКУРАТУРА.Пусть бы сходили,,для "приличия" и выясняли бы по точнее,,,.Но как ГРАЖДАНИН с полисами к врачу на прием,,.

Терапевт
31 мая 2014 в 21:10

Цитирую СМИ "В частности, у участковых терапевтов и педиатров зарплата составила около 39 тысяч рублей, у семейных врачей - более 36 тысяч рублей, а у врачей-специалистов - почти 42,5 тысячи рублей"

почему у меня только 30!!!? Это очень хорошо что ввели платные приемы, пусть доводят до 42 тысяч!!!

Гость
30 мая 2014 в 21:02

В Уфе платить можно и даже нужно .Зарплаты у уфимцев большие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 01:00

Сегодня была на приеме, очередь огромная, каждый второй педиатр выходя из кабинета повторяет одно и тоже: не нравиться - идите платите, пройдете без очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 00:43

Молодцы демские мамы!У нас в 3 поликлинике вся запись на прием забита, месяц не могли записаться к неврологу. А пришли - унее целый последний час никого не было - они это время специально для платников оставили. А тех кто экстренно пришел, принимать не хотели. Такая наглость и безобразие.!Надо всем уфимским мамам протестовать.

ОТВЕТИТЬ
Гульназ
31 мая 2014 в 02:40

увидели деньги врачи, все....теперь бесплатно не пройти, экстренно не экстренно будет, ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ.....ПЛАТИТЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2014 в 23:28

Мамы вызывайте врачей на дом пусть приходят почаще зато бесплатно .

Детский врач
29 июн 2014 в 16:00

Какая Вы ...! Нет слов! Врач- не человек? Ведь пока врач приходит на вызов к таким как Вы, другому ребенку действительно плохо, нужна помощь. Врач теряет на вашем вызове время, силы. По 20- 30 вызовов в день. Пешком, по этажам. В любую погоду! Даже если только поздороваться, сколько надо сил и времени! Так чего же вы ждете от врача потом? Да на десятом вызове думаешь о чем угодно, а не... . И половина вызовов- ложные, такие как вы вызывают. Бессовестная! Ничего, за вызов тоже будете платить.

Гость
30 мая 2014 в 23:50

Действительно пора вводить платные услуги,сегодня была на приёме у педиатра,народу полно,просто жуть.При мне зашла в кабинет сначала одна мама,просит справку напишите,она оказывается её потеряла,затем зашла другая направление оставила.М/сестра возмущается, почему я должно вам дважды писать. А если бы они эту справку купили,ни за что бы не потеряли.

ОТВЕТИТЬ
марвласух
30 мая 2014 в 17:18

ну если пнротив - то не платите, голосуйте рублем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 20:17

Платишь за сервис. Хочешь быстро, хорошо- плати! Все правильно! Да, инвалиды, многодетные, температурящие и т.д.- без очереди и бесплатно, это у них написано на регистратуре.

ОТВЕТИТЬ
Anna
1 июн 2014 в 18:03

Лично я за альтернативу! Наконец-то в Деме ввели платные услуги в детском отделении! Если не успела записаться, то можно тут же заплатить в кассу и пройти осмотр! А цены просто смешные осмотр специалиста 350 руб. Мы переехали из Сипайлово, там в детской поликлинике 5, таких цен нет! А платные услуги уже больше 2-х лет! Наконец- то в Деме это ввели. А те кто хочет бесплатно, так пожалуйста- по старой схеме: через запись или вызов на дом! Мне с двумя детками так гораздо удобнее!

ОТВЕТИТЬ