22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
ГОСТь № 1
30 мая 2014 в 16:56

проголосуем за ХРЗ тут: кто за пишет "ЗА" кто против пишет "ПРОТИВ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 00:12

Против я и вся моя семья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 16:52

За это Шиханы продал.Что ещё осталось? Нужен уроженец Башкирии,что бы любил свой край,берёг для потомков Башкирии,а не для своих сына и дочери(внука),москалей и других таких же.
Столько надежды было.

ОТВЕТИТЬ
Элехтотрахт
30 мая 2014 в 21:11

Так не игнорируйте выборы, пойдите и проголосуйте, как совесть велит.

Гость
30 мая 2014 в 22:10

Только против. Работать для людей = продать соду, развалить сельское хозяйство, закрыть школы и мед пункты в деревнях, поставить в Уфе такого мэра, отдать Шиханы на сырье, построить в Салавате еще одно вредное производство (похоже считают, что люди там от рака медленно вымирают, надо еще потравить), продавливать Кроношпан в зоне сан охраны водозабора Уфы, постоянные обыски у его министров и потом тишина.
Хороша работа для людей, ну да он же не уточняет для кого он работает, но точно не для жителей региона.

местный
31 мая 2014 в 12:22

Ребята заходите дружно на сайт http://proufu.ru/ekonomika/item/37547-bashkirskaya-sodovaya-kompaniya-poluchila-razreshenie-na-razrabotku-shikhana-toratau.html и подписывайтесь в петиции в защиту Шиханов

31 мая 2014 в 12:28

Не верю в выборы с урнами. Урны - это прах несбывшихся надежд избирателей. Пока не будет голосования с пом. тех. средств, когда можно в базе данных увидеть как лег твой голос, выборы всегда будут фальсифицированными.

Район
31 мая 2014 в 17:27

Нам каждый выборы процент спускают, сколько необходимо набрать, вот увидите по районам явка будет огромной и процент как у Рахимова, а то и выше. Потому что на каждую деревню наблюдателей не хватит серьезных, а с простыми учителями медиками и т.пю всегда можно "договориться".

татбаш
31 мая 2014 в 21:52

Я вижу в тех регионах где дела ухудшаются и губернаторские кресла шатаются они все кинулись в отставку с последующим участием в выборах.Знают что когда срок подойдет их не выбирут.А тут пока конкурентов нет под шумок еще на 4 года у кормушки пристроиться

федя
30 мая 2014 в 16:56

кто интересно будет за негоголосовать он же ничего для республики не сделал.все деньги в Москву уходят

ОТВЕТИТЬ
Фанпурик
30 мая 2014 в 17:08

Я за двумя руками, он строит Краношпан, все будут обеспечены работой, может и сам наконец-то пойду работать.

ОТВЕТИТЬ
юрист
30 мая 2014 в 17:15

Это ж надо , так не уважать народ ! Не хочу , чтобы у нас было как в соседней стране , но так жить тоже не очень приятно . Хотя , всем плевать , а я что ? Рыжий ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 17:29

В прошлом году был конкурс жемчужины России, шиханы провалились уже на 2м этапе, потому что если бы они вошли в десятку, их бы не дали разрабатывать. Но все местные каналы в один момент стали слепыми и глухими, никакой рекламы, в итоге шиханы проиграли, а выиграл кремль и мечеть в Чечне, чеченцы всем народом голосовали. Так что Башлых уже тогда знал что их раскопают, но делал вид что борец за "родной" край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 16:47

А в связи с чем досрочно? И когда у него истекал срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 17:30

Пойду голосовать только из-за антикроношпана!
Пусть спасибо скажет этим хлопчикам за досрочно выигранные выборы!

ОТВЕТИТЬ
Оха
30 мая 2014 в 20:52

Против всех, голосовать не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 16:09

о как хитро

Гость
30 мая 2014 в 16:09

Понеслась!

Гость
30 мая 2014 в 16:36

В.В. Путин: "-Следующий!" Пачкой сегодня главы в отставку идут...Вот и губернатор Нижегородской области уже в самом главном кабинете побывал...

Гость
30 мая 2014 в 16:35

успехов удачи и здоровья Вам!!!

Гость
30 мая 2014 в 16:57

Князь фанерных дел, магистр велосипедных пробегов

Север
30 мая 2014 в 17:06

Безработица на минимальном уровне? Да ладно? Мы не в этой республике живём, или от нас скрывают, что мы безработные?

Гость
30 мая 2014 в 17:15

Тут голосу не голосуй, если ему дали добро в высоких московских кабинетах, то он 110% что выиграет.

Гость
30 мая 2014 в 17:15

Кемеровцы, заберите его домой, пожалуйста.

Гость
30 мая 2014 в 17:45

Кто будет голосовать против нынешнего поставьте плюс или отвечайте под комментарием только не с именем гость.

житель Уфы
30 мая 2014 в 17:54

Есть ли хоть один человек, который сомневается в том, что Хамитов останется дальше у руля?
P.S. Голосовать все-равно пойду.

Гость
30 мая 2014 в 18:39

Воздержался

Кочевник
30 мая 2014 в 20:09

Я против. Конкретно против.

Гость
30 мая 2014 в 20:34

Не буду сомневаться,иначе точно останется.Сделаем вид будто все идет так, как и должно идти.За народ все сделает тот,кто ему "соперник", чем разглагольствовать здесь и устраивать гласный опрос. Лучше начать собирать деньги для реального, сравнительно молодого, в меру "доброго" кандидата в хакимы. Окажем посильную помощь.

Гость
30 мая 2014 в 20:43

Все изменится к лучшему,господа.Не раздувайте и без того раздутую ситуацию.

Гость
30 мая 2014 в 20:44

против

вася
30 мая 2014 в 21:22

Странное дело что не напишу или выскажу свое мнение модератор ничего не пропускает.Такое впечатление что ему правда не нравится.Хотя уж и так скромно высказывваю.Тут гости всякие свещи гораздо грубее высказываю и ничего. Амне всережут

Гость
30 мая 2014 в 21:44

сначала нужно посмотреть кто еще будет в гонке участвовать. за кого угодно голосовать однозначно не буду - какой смысл шило на мыло менять?

Гость
30 мая 2014 в 22:09

Знать бы истину, подвох то в чем то должен быть, почему досрочные??? а кто будет почти что все равно. не думаю что есть выбор или или, скорее всего все пешки

Данил
30 мая 2014 в 22:36

Надеюсь хоть один соперник у ХЗР будет достойный иначе против всех. ХЗР давай дасвиданья!

Саня Умитбаев
30 мая 2014 в 22:48

Я за проголосую, раз Кроношпан разрешил, значит и гей-парад моему сообществу разрешит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 00:17

Ну тогда почему ты поддержал Кроношпан.

ОТВЕТИТЬ