Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе будет базироваться команда-участница чемпионата мира по футболу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Яуыз кеше
29 мая 2014 в 22:27

Вот именно! Об играх нет никакой речи! Что за манера: видеть нашу республику в роли "кормильцев и ухаживателей" Это мы настолько не уважаем себя и нет у нас никакой гордости, что позволяем всяким москалям вертеть и крутить нас. То зимой там по улицам Уфы пронесли какую-то "горящую головешку", перекрыв улицы и остановив все движение в городе. Говорят это был какой-то огонь олимпийский. То есть, если Олимпиада, то - Сочи, если Универсиада, то - Казань, если чемпионат мира по футболу, то все названные города, а Уфе....вот вам нате огонь олимпийский и принимайте какую-нить команду и кормите и ухаживайте за ними. Нам это надо???!!! Что это нам даст?!

житель Уфы
29 мая 2014 в 13:16

А можно про "современную футбольную базу" по-подробнее где-нибудь узнать?

Гость
29 мая 2014 в 13:37

А Нижний Новгород отказался что-ли, и кандидатура Уфы согласована с ФИФА.
Вы товарищ корреспондент не торопите события.

Гость
29 мая 2014 в 13:44

12 тысяч для чемпионата мира? :))

Михаил
29 мая 2014 в 13:56

В Уфе будет базироваться одна из команд участниц. ни о каких играх речи не идёт.

Гость
29 мая 2014 в 21:03

Будет базироваться в Уфе, а на игры вылетать в Сочи. Менеджеры команд ищут небольшие городки для базирования в радиусе - максимум 100 км. от игровой арены. Уфа никак не прокатывает. Это только мечты. Подобное уже было в январе-феврале 2011 года, когда нам кричали- у Уфы есть шанс принять чемпионат мира. Теперь родили новую байку.

гость
29 мая 2014 в 21:10

Что за команда? Испанцы?

Вася
29 мая 2014 в 21:55

возле Краношпана надо базировать команду гостью. а че нормально!

Гость
29 мая 2014 в 22:07

Зачем базироваться в Уфе, а на игры ездить, ну допустим, в Самару или Казань? За 400 и 500 км соответственно. Включите мозг, пожалуйста, Миша.

Гость
30 мая 2014 в 08:02

Для популяризации футбола в стране команды участницы будут базироваться в Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке. А на игры свои и соперников по группе (ведь надо знать как играют твои будущие противники) будут летать на самолетах. Всего пять-шесть часов в комфортабельном Боинге тридцатилетней давности и ты на месте. Смена часовых поясов - ерунда.