Велодорожку на улице Сельской Богородской в Уфе удлинят
21 мая 2014, 14:33
Гость
21 мая 2014, 16:01
Скоро наверное придется светофоры на этих дорожкам ставить, иначе спокойно их не перейти, велосипедники ездят как хотят не уступают. Кольцуйте сипайловское гетто, там и набережная готовая, не трогайте наш ИНОРС.
Гость
21 мая 2014, 16:42
Не особо люблю Сипайлово, но думаю словом "гетто" лучше назвать как раз Инорс. Радовались бы что хоть что-то на вашей, никому не нужной, окраине делают,так нет не нравится вам...
Гость
21 мая 2014, 17:38
Гость
21 мая 2014, 16:42
Не особо люблю Сипайлово, но думаю словом "гетто" лучше назвать как раз Инорс. Радовались бы что хоть что-то на вашей, никому не нужной, окраине делают,так нет не нравится вам...
Молодец, хоть думать учишься, глядишь и поумнеешь. Сипайловское гетто всем геттам - гетто. Вечная пробка, вечная пыль и отсутствие зелени. Каменные джунгли как раз для велосипедных дорожек.
Гость
22 мая 2014, 10:04
Гость
21 мая 2014, 17:38
Молодец, хоть думать учишься, глядишь и поумнеешь. Сипайловское гетто всем геттам - гетто. Вечная пробка, вечная пыль и отсутствие зелени. Каменные джунгли как раз для велосипедных дорожек.
не переживай, пройдет еще пяток лет, и Инорс ничем от Сипайлово отличаться не будет ))
Гость
21 мая 2014, 16:01
Непременно сие место освящено должно быть, дабы отроки и отроковицы, а такоже иной люд резво каталися без увечий и ранений во благо
Гость
22 мая 2014, 10:02
поп, ты лучше каждую новость на этом сайте освещай, может быстрее сойдет на нет твой писательский запал)
Гость
22 мая 2014, 15:37
Гость
22 мая 2014, 10:02
поп, ты лучше каждую новость на этом сайте освещай, может быстрее сойдет на нет твой писательский запал)
ОсвЕщает не поп, а лампочка, или фонарь под глазом!
Гость
21 мая 2014, 17:20
Чем больше велодорожек, тем лучше!
Все на велосипеды!
Гость
21 мая 2014, 17:40
Все на велосипеды! Все с горочки в сипайлово, ляпота, скорость.
Гость
21 мая 2014, 18:19
сколько там ездил не разу не видел велосипедистов:)
Гость
21 мая 2014, 18:36
Если посчитать сколько человек по этой дорожке в год проезжает и затраты на ее строительство,проект явно убыточный
Гость
22 мая 2014, 10:11
эта дорожка потом в сипайлово направляется! Так в 2013 году проложили эту велодорожку в сипайлово через автостоянку (сзади ТТС и Тагнита), потом рядом с баней и так далее до ОКеЙ и кашкадана. В итоге получилась из этой велодорожки некудышная но все-таки автопарковка с высокими бардюрами! А автостоянка сзади ТТС вообще забором перегородила дорожку! Зачем спрашивается прокладывали дорожку, если заранее не обеспечили инфраструктуру. Кажется мне, что не доживет дорожка до момента пока откроют движение по ней из инорса до акбузата.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Велодорожку на улице Сельской Богородской в Уфе удлинят