Город 28 июня на аэродроме «Первушино» состоится масштабное авиашоу

28 июня на аэродроме «Первушино» состоится масштабное авиашоу

«Дорожное радио» приглашает уфимцев и всех жителей и гостей республики на грандиозный Open-Air. 28 июня 2014 года на территории аэродрома «Первушино» (Кушнаренковский район) состоится авиашоу «Виртуозы неба». Мероприятие пройдет в рамках девятого всероссийского слета любителей авиации «Открытое небо», ставшим замечательной традицией, масштабность которой растет из года в год. Авиашоу рассчитано на зрителей и участников от 0 до 100 лет.

Начиная с 12:00 28 июня, территорию аэродрома охватит воздушный праздник, состоящий из акробатических полетов абсолютных чемпионов мира по высшему пилотажу Виктора Чмаля и Светланы Капаниной, демонстрационных полетов организаторов и участников слета, сопровождаемый несколькими зонами активности и выставочными площадками. Приятные сюрпризы, подарки и сувенирная продукция также ждут своих обладателей. Но самый главный подарок, который достанется каждому, – это неповторимые эмоции и воспоминания о ярчайшем событии лета, захватывающем дух.

По окончании авиашоу запланирована концертная программа, а это значит, что всех участников ожидает полный спектр положительных впечатлений и зрелищ, радующих не только зрение, но и слух.

Программа слета (с последующими дополнениями и изменениями) доступна на сайте Reaa.ru.

Следите за новостями в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook.

Телефон для аккредитации СМИ: 8-927-932-0-111, pr@virtuos.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем