30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Лена
16 мая 2014 в 17:04

Запутанная история какая-то. Я правильно поняла, что в один момент у семьи было 7 детей?

Гость
16 мая 2014 в 17:18

Несколько лет назад Рустэм Закиевич помог мне в оформлении опекунства над моими племянниками. В органах опеки "трудятся" товарищи особого отбора. Мне это так знакомо. Для них нет ничего святого. Уважаемые родители только сдавайтесь ради этих детей! Желаю вам терпения и удачи.

Гость
16 мая 2014 в 20:16

Эти органы опеки вообще ... Подобная ситуация недавно была в краснокамском районе, в п. Николо-Березовке. Но там у настоящей матери отобрали детей.

Гость
17 мая 2014 в 11:14

Я ничего не понял

Гость
17 мая 2014 в 11:54

Бедная наивная девочка...

Гость
17 мая 2014 в 11:55

Такое впечатление, что в органах опеки работают фашистские недобитки. И это в стране, победившей фашизм!

Гость
18 мая 2014 в 11:39

Очень жалко маленькую девочку, которую лишают любви и заботы старшей сестренки. Тем более, если ребенка приняли в обычную школу и она справлялась с материалом, зачем издеваться над детьми? Отдайте ребенка обратно в приемную семью или старшую заберите в дет дом, выделите им потом квартиру и пусть старшая сестра младшую удочерит или примет под опеку.

Раушания
19 мая 2014 в 08:36

я знаю что это такое.когда то и сама сталкивалась с таким же вопросом,в Иглинском районе все нервы вымотали.а если ты одна без мужа тем более-это проблема!какие только отговорки не были все время тянули.это ровно 7 лет назад,там им всё ровно -вроде делом заняты,но ведут себя так как будь-то они боги.а то что решается судьба ребёнка всё-ровно.в конце концов махнули мне рукой и сказали оформляйтесь не здесь,а в городе.мы не можем каждый раз ездит к вам с проверками.

Гость
19 мая 2014 в 14:14

Президент: бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла...

Ринат
19 мая 2014 в 19:11

А сколько детей мучают родители алкаши и наркоманы. Почему то там эти люди из опеки практически вообще не работают. У нас вон соседка наркоманка, двое детей. Семь лет кололась и бухала. Со стороны опеки ни какой реакции. Пока из школы соц педагог шум не поднял ни кто не шевелился. Ладно хоть в этом году в детдом забрали, может в нормальную семью попадут.

Весна
20 мая 2014 в 13:45

Да, уж у нас во дворе все время бегала девочка, мать конченная наркоманка, ребенок где дадут поест, практически беспризорная, и что-то опека до сих пор не шевелится.

раушания
20 мая 2014 в 14:00

Орган опеки им что, их работой не загружают и ладно,есть многие семьи которые своих детей не могут смотреть.Моя соседка живет со своим 7 летним сыном и мамой.Дочь любит выпивать очень даже выходные без спиртного не как,да и мама любительница.А сына нет воспитание.Все соседи знают как они живут но молчат.Вот отобрать бы ребёнка знали бы.Я вот одна после смерти мужа подняла своих детей.дочери было 2,5:,а сыну 1,3 месяца и нечего.Я и хоть одна в данный момент у меня 3 приемных детей:И я их очень люблю и некому не отдам!Одной 17 лет,а те двойняшки 5лет,попали то они 7 месяцные .