СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
16 мая 2014 в 12:10

Хорошо живут студенты... Богато!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 12:40

Без вариантов просто не сошлись в цене. Студент не мог дать больше 1500,и оскорбленный инспектор оформил "как дачу взятки".

ОТВЕТИТЬ
rinat
16 мая 2014 в 12:52

Не нарушайте ПДД и всё будет отлично,а если нарушил то плати по закону-не предлагайте взятку!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 мая 2014 в 17:21

Ну, что вы за люди, если не взял значит мало дали, порядочных что- ли нет людей по вашему, есть ведь среди всех профессий просто нормальные люди. Если с вами что случается, сами в полицию или скорую, и все ведь надеетесь, что придет на помощь к вам прежде всего профессионал своего дела. Время меняется, а вы в совке все остались, жить надо по-совести и не будет вопросов давать или брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 13:18

честь мундира за полторы штуки? Честь и мундир давно уже дороже стоят.

Гость
16 мая 2014 в 22:01

А садиться за руль не имею прав это вы считаете нормально?! Почему никто из вас не пишет про это? Полицейский молодец что поймал правонарушителя!

hinrg
16 мая 2014 в 22:17

Как бы неправильно, но хорошо, что порой можно договорица. Тока опасно всё это.

16 мая 2014 в 12:19

Ни для кого не секрет. Как только нарушил сразу "Деньги давай, давай, а то без прав останешься" а как план делать не стесняются людям жизнь портить. Или уже для них 1500 рублей не тариф? В прошлый раз с меня 5000 рублей вымогали. При их то зарплатах(лейтенант получает от 45тыс.руб/месяц). Видимо их "прас-лист" вырос. Вот бы их самих посадить за взятничество и вымогательство. Но все знаем что такого никогда не будет по понятным для всех причинам.

ОТВЕТИТЬ
лоер
16 мая 2014 в 14:02

если полицейский взял взятку, почему его не судят??? где продолжение?
почему полицеский не действовал по инсктрукции согласно статье 12.7 ч. 1 КоАП????
если он не задержал автомобиль значит мало дал??? а если дал больше??? он бы не стал звонить????
может у него привычка выполнять план на "лохах".
как минимум начальство должно объявить ему выговор.
прокуратура давайте разберайтесь с горе полицейскими. надоели брать взятки думают что все сойдет с рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 12:49

Как? Как 17-летнего студента могут оштрафовать? Не понимаю. Во-первых, он несовершеннолетний, во-вторых, он студент. Из каких доходов он будет платить штраф? Если за него будут платить родители - тогда штрафовать надо родителей (за воспитание). Либо (самый удачный вариант) - обязательные работы, пусть отрабатывает, может, в следующий раз будет думать головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 13:52

На обязательные работы сам иди, во первых там з/п около 3500 в месяц . и че ему год работать и воду кушать из крана?!

Гость
16 мая 2014 в 22:02

Раньше сами (ДПС) спрашивали,теперь предложить страшно!

Гость
17 мая 2014 в 12:52

мало предложил?