Ну, что вы за люди, если не взял значит мало дали, порядочных что- ли нет людей по вашему, есть ведь среди всех профессий просто нормальные люди. Если с вами что случается, сами в полицию или скорую, и все ведь надеетесь, что придет на помощь к вам прежде всего профессионал своего дела. Время меняется, а вы в совке все остались, жить надо по-совести и не будет вопросов давать или брать.
Ни для кого не секрет. Как только нарушил сразу "Деньги давай, давай, а то без прав останешься" а как план делать не стесняются людям жизнь портить. Или уже для них 1500 рублей не тариф? В прошлый раз с меня 5000 рублей вымогали. При их то зарплатах(лейтенант получает от 45тыс.руб/месяц). Видимо их "прас-лист" вырос. Вот бы их самих посадить за взятничество и вымогательство. Но все знаем что такого никогда не будет по понятным для всех причинам.
если полицейский взял взятку, почему его не судят??? где продолжение?
почему полицеский не действовал по инсктрукции согласно статье 12.7 ч. 1 КоАП????
если он не задержал автомобиль значит мало дал??? а если дал больше??? он бы не стал звонить????
может у него привычка выполнять план на "лохах".
как минимум начальство должно объявить ему выговор.
прокуратура давайте разберайтесь с горе полицейскими. надоели брать взятки думают что все сойдет с рук.
Как? Как 17-летнего студента могут оштрафовать? Не понимаю. Во-первых, он несовершеннолетний, во-вторых, он студент. Из каких доходов он будет платить штраф? Если за него будут платить родители - тогда штрафовать надо родителей (за воспитание). Либо (самый удачный вариант) - обязательные работы, пусть отрабатывает, может, в следующий раз будет думать головой.
Хорошо живут студенты... Богато!!
Без вариантов просто не сошлись в цене. Студент не мог дать больше 1500,и оскорбленный инспектор оформил "как дачу взятки".
Не нарушайте ПДД и всё будет отлично,а если нарушил то плати по закону-не предлагайте взятку!!!!!!!
Ну, что вы за люди, если не взял значит мало дали, порядочных что- ли нет людей по вашему, есть ведь среди всех профессий просто нормальные люди. Если с вами что случается, сами в полицию или скорую, и все ведь надеетесь, что придет на помощь к вам прежде всего профессионал своего дела. Время меняется, а вы в совке все остались, жить надо по-совести и не будет вопросов давать или брать.
честь мундира за полторы штуки? Честь и мундир давно уже дороже стоят.
А садиться за руль не имею прав это вы считаете нормально?! Почему никто из вас не пишет про это? Полицейский молодец что поймал правонарушителя!
Как бы неправильно, но хорошо, что порой можно договорица. Тока опасно всё это.
На обязательные работы сам иди, во первых там з/п около 3500 в месяц . и че ему год работать и воду кушать из крана?!
Раньше сами (ДПС) спрашивали,теперь предложить страшно!
мало предложил?