перейти к публикации 
37 комментариев к публикации
Ночью в Уфе иномарка насмерть сбила женщину

16 мая 2014, 08:51
Гость
17 мая 2014, 15:50
Прям все летают по пешеходным переходам, ездят на красный... 1 из 1000 , а пешеходы пере ходящие дороги в не положенных местах на каждой дороге и везде . Успакойтесь, и начните с себя исправления , не судите и ....
Гость
17 мая 2014, 13:06
А что во дворах после 23 часов делается! Один мотоциклист превратил ул. Мусоргского (начиная с дома 9а) в мотодром. С рёвом разгоняется и летит на максимальной скорости.
Гость
17 мая 2014, 10:32
Вот не органам МВД надо расследованиями заниматься, а комментаторам с уфы1. Уже все придумали - и с какой скоростью ехал водитель и в каком состоянии оба были и даже грех самоубийства на женщину навесили. И опять война водителей и пешеходов. Даже в комментариях. Даже под новостью о трагедии. Люди, у вас совести нет или мозгов?
Гость
17 мая 2014, 13:15
Да скорее всего ни того, ни другого. Тут под знаком пешеходный переход стоишь и водилы несутся так, будто никакого знака и в помине нет. Например, по ул. Дагестанская в районе магазина "Магнит". Там вообще переходишь дорогу с риском для жизни даже в светлое время суток, а зимой, когда поздно светает и рано темнеет, там лучше вообще не ходить. Пожилые, инвалиды и мамочки с колясками особенно рискуют. Люди, ау! Для кого тогда этот гипермаркет, если невозможно обеспечить безопасность доступа к магазину? Лучше бы вместо этого знака поставили светофор с кнопкой переключения по требованию.
Гость
16 мая 2014, 23:28
а то что на красный летают тоже пешеходы виноваты? или же виною всему плохие дороги?
Гость
17 мая 2014, 02:55
мухи отдельно, котлеты отдельно
Гость
16 мая 2014, 23:20
Нет такой машины Хендай, есть Хундай или Хюндай. Называйте тогда Гранту - Гринтой, А мерседес -мерсидосом!!!
Гость
16 мая 2014, 12:28
Да как можно назвать что человека сбила машина??? В нашем ГИБДД уже с ума сходят. В 0:10 на дорогах то автомобилей почти нет.
А женщина.. как она умудрилась попасть под машину? когда в это время на 2 км 1 авто. Это или судцид или она сильно была пьяна.
А то что она переходила в неположенном месте и ее якобы сбила машина. Я бы это назвал "Попала под колеса из за свой оплошности". А нашему ГИБДД в сводках попросил бы не иронизировать.
Из за этой небрежной женщины у невинного человека(водителя Хундай) жизнь точно изменится. Если даже не посадят. Как минимум придется заплатить родственникам. И еще столько переживаний и клеймо на всю оставшуюся жизнь.
Да и наверняка при столкновении авто помялось. Знаю на западе родственников-наследников заставили бы оплатить ремонт авто.
Гость
16 мая 2014, 13:15
Дак вы значит за помятое авто переживаете? Ну да точно - дантист!!!!
Гость
16 мая 2014, 16:12
ты злой дантист!
Гость
16 мая 2014, 23:29
Гость
16 мая 2014, 16:12
ты злой дантист!
Его в детстве обидел проктолог, поэтому и злой.
Гость
16 мая 2014, 12:15
Даже если и есть пешеходная и даже переходя по ней они все равно не остановятся !!!!!еще и пальцем у виска покрутят на то, что переходишь дорогу !!!!
Гость
16 мая 2014, 11:41
Видел, проезжал мимо. Там тапочки этой женщины метров на сто раскидало. Сто пудово летел как угарелый.
Гость
16 мая 2014, 11:38
Что-то творится ужасное за последнее время на дорогах Уфы и в целом в Башкортостане?! Просто кошмар и ужас: то там, то здесь аварии, столкновения, опрокидывания, гибель и детей, и взрослых, причем в дорожных трагедиях больше всего страдают и гибнут самые беззащитные участники - пешеходы и пассажиры. Водители не понимают или не хотят понимать, что они управляют источником повышенной опасности, а потому они должны быть вдвойне внимательнее. Не надо думать и полагать, что, если ты за рулем авто, то ты - хозяин положения и все должны перед расстилаться и кланяться. К сожалению, иные действуют именно из таких соображений.
Гость
16 мая 2014, 19:31
Хорошо, когда пешеходы понимают, что на проезжей части источники повышенной опасности и всячески стараются быть заметны при пересечении проезжей части, особенно в тёмное время суток.
Гость
17 мая 2014, 00:04
чтож вы всё ругаете водителей? а пешеходы что? Сама водитель вижу как ходят пешеходы? Просто ужас!Если бы не стала водителем я вожу 5 лет не понимала бы водителей жалко да но нужно ходить где положено!
Гость
16 мая 2014, 11:17
к гадалке не ходи, комментаторы - провидицы )) может женщика была бухой?
Гость
16 мая 2014, 11:11
Машина двигалась по проезжей дороге, а не по тротуару. Если нет поток машин, ей можно было пропустить машину и переходить дорогу. Может она сама бросилась под машину?
Гость
16 мая 2014, 13:50
был у меня случай,пьяная девушка(27лет) выбежала с темноты и села на асфальт,чудом вырулил,она в слезах,вышел вставил ей по полной запер в машине и вызвал полицию. пока ждали промывал ей мозги.всему виной муж изменил с подругой.полиция так и не приехала.
PS: а могло быть все как у этого водилы(
Гость
16 мая 2014, 15:11
Гость
16 мая 2014, 13:50
был у меня случай,пьяная девушка(27лет) выбежала с темноты и села на асфальт,чудом вырулил,она в слезах,вышел вставил ей по полной запер в машине и вызвал полицию. пока ждали промывал ей мозги.всему виной муж изменил с подругой.полиция так и не приехала.
PS: а могло быть все как у этого водилы(
Женился хоть как честный человек-то (после того как вставил по полной и промыл известной субстанцией мозги) или как всегда? )))
Гость
16 мая 2014, 23:19
Гость
16 мая 2014, 15:11
Женился хоть как честный человек-то (после того как вставил по полной и промыл известной субстанцией мозги) или как всегда? )))
У тебя на свалке как свадьбы проходят?
Гость
16 мая 2014, 11:09
Улицы скользкие,грязные со следами масляных пятен,потому и тормозной путь длинный.нужно поливать улицы моющими средствами,чтобы сцепление колес с дорогой было более эфективно,тогда тормозной путь сократится и меньше будет аварий и люди будут живы
Гость
16 мая 2014, 10:49
Подозреваю, что женщина выскочила на дорогу в неположенном месте, а гражданин не успел затормозить. Или был пьян. На сотню там с поворота не разгонишься- он же не на Феррари был... В любом случае женщину жаль...И водилу тоже...
Гость
16 мая 2014, 10:47
33 года, возраст не идиота. Видимо курильщик.
Гость
16 мая 2014, 12:12
Ага... Рекламы насмотрелся? Типа курение убивает...
Гость
16 мая 2014, 10:37
Боже мой! Пешеходы, ну почему вы переходите дорогу в неположенном месте в тёмное время суток без светоотражателей на одежде?? Ну почему такая беспечность? Соболезнования родным погибшей, крепитесь... Водителю желаю терпения, надеюсь он был трезв...
Гость
16 мая 2014, 10:30
Подозреваю что гражданин гнал авто по ночной улице как угорелый. Машин нет пешеходов нет и гбддешников тоже нет....Че бы не разогнаться? А пешеходы то оказывается есть и они тоже думают, а че тащится до перехода, дорога то пустая.Нет ну пешехода понять можно, темно и хочется домой побыстрее, но эти то что за рулем,чем думают?
Итак видимость по ночам затруднена, обочины скрыты во мраке, но нет они гонят за сотню.
Гость
16 мая 2014, 11:02
Сейчас в городе разрешено передвигаться со скоростью 80км/ч и этого достаточно чтобы нанести человеку травмы несовместимые с жизнью. Самый осторожный пешеход это водитель, самый опасный - ребенок и особи женского пола.
Гость
16 мая 2014, 12:03
Гость
16 мая 2014, 11:02
Сейчас в городе разрешено передвигаться со скоростью 80км/ч и этого достаточно чтобы нанести человеку травмы несовместимые с жизнью. Самый осторожный пешеход это водитель, самый опасный - ребенок и особи женского пола.
А водителя женского пола к каким пешеходам отнести? :))))
Гость
16 мая 2014, 12:11
Гость
16 мая 2014, 11:02
Сейчас в городе разрешено передвигаться со скоростью 80км/ч и этого достаточно чтобы нанести человеку травмы несовместимые с жизнью. Самый осторожный пешеход это водитель, самый опасный - ребенок и особи женского пола.
Значить ночью скорость нужно ограничить правилами!!! То что можно днем ночью должно быть запрещено. По статистике именно ночью происходят самые тяжелые ДТП потому что у водил наступает расслабуха, именно тогда когда надо быть особенно внимательными.
