перейти к публикации
89 комментариев к публикации

О досрочных выборах главы Башкирии могут объявить в ближайший месяц

Гость
13 мая 2014, 15:45
Тут придется выбирать или кроношпан строить или в кресле остаться.
Гость
13 мая 2014, 16:08
Задолбали с Кроношпаном активисты!
Гость
13 мая 2014, 16:33
Гость
13 мая 2014, 16:33
Задолбали с Кроношпаном активисты!
А вам что совсем все равно,какую воду пить и каким воздухом дышать?
Гость
13 мая 2014, 17:23
Гость
13 мая 2014, 17:23
А вам что совсем все равно,какую воду пить и каким воздухом дышать?
Почем платят за проживание в палатках?
Гость
13 мая 2014, 15:30
В Башкирии "выборы"?
Гость
13 мая 2014, 16:59
Да кучи и всю нефтянку закройте!
Гость
13 мая 2014, 16:58
Только в последний месяц в раз зауважал Хамитова за его высказывания. В прошлом году я его ценил за стойкость в том что он держался под давлением антикроношпановцев. Ну простой люд в многом малообразован(диплом о "высшем" еще ничего не значит) и они все аспкеты экономики не понимаю. Поэтому то они велись на призывы противников-конкурентов "КРОНОШПАНА", это "СЕЛЕНА". Там где крутятся эти компании там и большие деньги, а народ(толпа) лишь инструмент для достижения цели. Думаю Хамитов проиграет выборы. Основной конкурент Ралиф Сафин ооочень уважаем в республике особенно у среднего класса. Думаю основная борьба будет именно между ними.
Гость
13 мая 2014, 17:34
Но ведь больше половина в Башкортостане живут Татары-а просто во времена МГР всех жители сделали Башкирами.Особенно жители юго-западных районов,,.
Гость
13 мая 2014, 20:42
Дансист переезжай в шакшу, там теперь воздух очистится, я собираюсь туда переехать после учебы!
Гость
13 мая 2014, 20:51
знать не знаю про кого говорите.
Гость
13 мая 2014, 17:32
досвидания Рустем Закиевич!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2014, 22:09
Не выйдет "до свидания"!! За Хамитова!
Гость
13 мая 2014, 23:29
Гость
13 мая 2014, 23:29
Не выйдет "до свидания"!! За Хамитова!
давай досвидания
Гость
14 мая 2014, 10:18
Гость
14 мая 2014, 10:18
Не выйдет "до свидания"!! За Хамитова!
ТЫ КТО ТАКОЙ, ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!!!
Гость
13 мая 2014, 23:15
Хамитов останется и это очень печально. От нас, как избирателей, к сожалению, уже ничего не зависит, и остается уповать лишь на то, что Путин прозреет и захочет, чтобы во главе Башкортостана встал, наконец, человек небезразличный к интересам жителей республики. Но голосовать все-равно надо, хотя мы никогда и не узнаем настоящих результатов волеизъявления.
Гость
14 мая 2014, 11:04
а ты милок шёл бы наблюдателем на избирательный участок - всё бы и узнал и нам потом рассказал. Это бессильное ваше "всезнание" о "настоящих результатах" просто смешно - всё всегда считается по-честному - потому что на каждом пункте сидят наблюдатели. нужные результаты по другому делаются - агитация на предприятиях, среди бюджетников, "карусель" по открепительным, ну и другие "законные" технологии.
Гость
14 мая 2014, 12:10
Гость
14 мая 2014, 12:10
а ты милок шёл бы наблюдателем на избирательный участок - всё бы и узнал и нам потом рассказал. Это бессильное ваше "всезнание" о "настоящих результатах" просто смешно - всё всегда считается по-честному - потому что на каждом пункте сидят наблюдатели. нужные результаты по другому делаются - агитация на предприятиях, среди бюджетников, "карусель" по открепительным, ну и другие "законные" технологии.
Да ладно)
Гость
15 мая 2014, 14:01
Ага, а Путин прям святой)) Прикалываетесь, что ли?
Гость
13 мая 2014, 17:44
Замов Хамитову надо более энергичных. Не хозяйственные они что ли . Пройдут и не заметят. Кругом надо самому. Это непросто. Я за Хамитова потому, что он знает, что надо делать. Краношпан здесь ни причём.
Гость
13 мая 2014, 18:19
За Хамитова! Человек, который знает что к чему, по крайней мере.
Гость
13 мая 2014, 19:10
Гость
13 мая 2014, 19:10
За Хамитова! Человек, который знает что к чему, по крайней мере.
Лучше кандидата на пост президента Башкирии нет,только Хамитов .Мужик нормальный ,обстановку в Башкирии знает
Гость
13 мая 2014, 20:36
Гость
13 мая 2014, 20:36
Лучше кандидата на пост президента Башкирии нет,только Хамитов .Мужик нормальный ,обстановку в Башкирии знает
Только Хамитов, с ним заживем, еще лет 5 потерпеть надо!
Гость
14 мая 2014, 10:21
Кто против Хамитова,сам что-то сделал полезного для своей республики???правильно,критиковать проще,ничего не понимая!!!
Гость
14 мая 2014, 11:08
Я плачу налоги чтобы дороги делали не возле аэропорта , а возле моего дома !!!
Гость
14 мая 2014, 11:33
Сначала добейся! Как минимум усы такие же отрасти!
Гость
14 мая 2014, 11:34
Проголосую против ХРЗ, хоть что то сделаю полезное для Республики.
Гость
14 мая 2014, 00:42
Новый человек если придет к власти,он сперва для себя будет воровать.и дороги за раз все не сделать,это нереально!лет пять пройдет пока все дороги в порядок приведут!а ХРЗ хоть как-то пытается для народа сделать,что достойно уважения!
Гость
14 мая 2014, 01:44
"Хоть как-то" нас не устраивает, одно бла-бла-бла, реальных дел никаких. Еще один срок башлыху и Башкирия будет в опе.
Гость
14 мая 2014, 01:57
Гость
14 мая 2014, 01:57
"Хоть как-то" нас не устраивает, одно бла-бла-бла, реальных дел никаких. Еще один срок башлыху и Башкирия будет в опе.
Ну тогда выбираем другого, и будем наблюдать за ним!что и как будет делать!глядишь,на хорошего наткнемся.а если хуже выкинем другого достойного будем искать)))
Гость
14 мая 2014, 12:20
Полезных стараний не видно. Показуху и карнюшон видать. Дороги реально делать - тимашево (бирский тракт), черниковка, например. Не вижу, не слышу, ну пообещать можно. Хамитова с поста.. новый может и не лучше. Прям у них у всех душа болит за народ.
13 мая 2014, 15:05
Так то РЗ переживает для жителей Башкортостана да Им тоже хочет угождать.А лучше слушай ИХ, а делай по своему для Жителей Башкортостана.Да и кто не работает,того и ошибок не бывает. А пока ОН-ХРЗ во время свои работе в жадности не замечен. Думаю жители Башкортостана поддержат.Только вот зачем досрочно-или для выгода Верховного Главнокомандующего?.
Гость
13 мая 2014, 17:35
ХРЗ У тебя месяц остался всего - дороги сделай в городе нормально, а то уже как в 90 х годах ямы.
Гость
13 мая 2014, 20:44
Хамитова обратно в Русгидро забирайте! Пусть там воротит свои делишки!
Гость
13 мая 2014, 23:48
Верховному в нынешней ситуации не до Башкирии, поэтому и торопится пришлый наместник переизбраться под шумок. Такой регион опустил!
Гость
13 мая 2014, 15:29
Ну, если будут выборы,тогда-здравствуй,дорогой Радий Фаритович!
Гость
13 мая 2014, 21:31
кто такой и почему у химических элементов отчество?
Гость
13 мая 2014, 23:43
я за
Гость
15 мая 2014, 18:57
И я за!!! Только он!!! Возвращайтесь!!!
Гость
14 мая 2014, 09:08
Досрочно, это чтобы другие кандидаты успешно пролетели с предвыборной кампанией
Гость
14 мая 2014, 10:29
Точно точно
Гость
14 мая 2014, 13:48
я против беззакония со стороны власти и мне интересно почему стройку кроношпана позволил сам президент
Гость
14 мая 2014, 15:21
ТЕБЕ КОРНОШПАН НЕ НУЖЕН А МНЕ И МОИМ ПРИЯТЕЛЯМ НУЖЕН Я ПОТОМУ ЧТО ПОЙДУ МОЖЕТ ТУДА РАБОТАТЬ
Гость
14 мая 2014, 14:18
За Хамитова Р.З. 100%!!!
Гость
14 мая 2014, 14:40
ПРАВИЛЬНО!
Гость
14 мая 2014, 15:42
...да уж....Хамитов "работает для людей"....
Гость
14 мая 2014, 16:06
А мы что не люди что ли? Идите работайте дальше за станок.
Гость
13 мая 2014, 21:22
Хамитов мужик дельный ответственный, на днях по телевизору показали, что разрешил стройку завода, сказали люди давно уже его просили, но он боролся с бюрократией. Обязательно проголосуем всем селом.
Гость
14 мая 2014, 12:25
Ага, добра желает, так что омоном бюрократию разгонял от карнюшона.
Гость
14 мая 2014, 12:58
Какие люди его просили? Те, что нагреют на этом руки? А жителей близжайших поселков он спросил? Пусть и строит рядом с домом тех, кто просил. Слепые и глухие люди!!!!
Гость
14 мая 2014, 15:23
Гость
14 мая 2014, 15:23
Какие люди его просили? Те, что нагреют на этом руки? А жителей близжайших поселков он спросил? Пусть и строит рядом с домом тех, кто просил. Слепые и глухие люди!!!!
А кого волнуют мнение твоих и тех жителей, нам нужны подряды на стройку, техника простаивает. Не мешайте строить.
Гость
13 мая 2014, 21:26
только главой Башкирии должен быть ХАМИТОВ!!!!!!Легитивный.честный и порядочный.Знает что нужно людям и знает как решать вопросы хозяйствования.Голосовать все пойдем досрочно за него.Только его кандидатура-реальна и кто этого не понимает....пусть свое мнение не высказывает косвенно.
Гость
13 мая 2014, 22:32
Гладко стелите...
Гость
14 мая 2014, 12:23
Кардинально другое мнение. Только как бы выбора нет. Без президента не останемся-назначат.
Гость
14 мая 2014, 12:55
Да, он знает, что нужно людям. ТОЛЬКО ПЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ НА ИХ ЖЕЛАНИЯ! Почему он решил, что я с детьми инвалидами должна жить по соседству с Кроношпаном? Почему он не слышит простой народ? Он, что бог?
Гость
14 мая 2014, 02:58
Жаль людей, которые всю жизнь прожили в старом и убогом, но более-менее чистом, сарае, а сейчас их сарайчик добрый хозяин постепенно превращает в свинарник, и им, вроде бы, предлагают поменять, если они захотят, хозяина на другого, который, может быть, построит им новый дом или, хотя бы, расчистит их сарай, но они не желают ничего менять, предпочитая жить в хлеву, преданно слушая рассказы доброго хозяина о том, что живут они хорошо и будут жить еще лучше. Очень жалко этих людей, но они достойны своего хозяина.
Гость
14 мая 2014, 09:42
При ХРЗ жить стало хуже...
Гость
14 мая 2014, 12:44
Чем лучше- то стало??? Беспределом Москвы??? Писаки...и вас коснется да поздно будет!
Гость
14 мая 2014, 13:04
Хамитов что то хочет делать для простых людей .Зачем Башкирию Курултай и какой от них тольк
Гость
14 мая 2014, 13:12
я думаю он не тянет на роль Главы РБ !не хозяйственник ие организатор! Сельское хоз-во от него плачет!Деньги На спорт перестал выдавать! все деньги прямоком уходят в центр!была такая республика донор а теперь дыра в Местном бюджете!нужен свой Местный и Понимающий и Стоящий горой за свой РОДНОЙ край!а не быть Марионеткой !
Гость
14 мая 2014, 13:19
Для Башкирии надо лидера с более высокой харизмой и более волевой.
Гость
15 мая 2014, 11:51
Господи,как же оказывается люди мало проинформированы!!!как безграмотно оценивают ситуации.Да Хамитов,клал на всех,кроношпан-это только его рук дело,он сам заинтересован в этом,что не мало важно.Люди проснитесь!!!снемите розовые очки!!! Потом начинаем говорить,-а почему мы так хр**го живём?
Гость
15 мая 2014, 14:43
Хамитов показал себя бездарным пустословом. Но одно его заявление точно обрело силу, когда он объявил 2013 год - годом экологии! И сделал так, что люди о ней вспомнили и начали отстаивать свои права на чистый воздух, воду, переживать за башкирский лес! Спасибо ему за это!
Гость
13 мая 2014, 22:16
Верно сказано! Только за Хамитова!Остальные кандидаты- на отдых!
Гость
14 мая 2014, 10:25
В Башкортостане нужен новый Президент а не того кого поставили!!! Сафин за ВАС ?%
Гость
13 мая 2014, 22:43
Только Хамитов, только победа, я уже столько денег в стройку вложил.