перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Срочник из Башкирии погиб от рук сослуживца

Гость
13 мая 2014, 14:01
Вот почему матери всеми правдами и неправдами стараются "отмазать" своих сыновей от такой "службы". Мои соболезнования родителям погибшего ни за что сына.(((
Гость
13 мая 2014, 20:47
солдаты гибнут. гарнизоны взрываются. а ведь мирное время... считаю, что после армии у людей психика нарушена. потом они либо пьют либо в милицию идут...
Гость
13 мая 2014, 21:25
Гость
13 мая 2014, 21:25
солдаты гибнут. гарнизоны взрываются. а ведь мирное время... считаю, что после армии у людей психика нарушена. потом они либо пьют либо в милицию идут...
С Ваших слов получается, что у Доблестных Хранителей Правопорядка психика нарушена?? Смею с Вами не согласиться.
Гость
13 мая 2014, 22:46
Гость
13 мая 2014, 22:46
С Ваших слов получается, что у Доблестных Хранителей Правопорядка психика нарушена?? Смею с Вами не согласиться.
Смотря какое ведомство.
Гость
13 мая 2014, 20:35
А меня через два месяца заберут в армию . Надеюсь мне повезет больше ...
Гость
13 мая 2014, 21:29
Артур, искренне желаю тебе удачи, потому что без нее никуда. . А родным и близким погибшего в мирное время солдата, глубоко соболезную. .
Гость
15 мая 2014, 00:54
Ничего не бойся,самое главное не впадать в панику когда на тебя попытается за кричать ''старший''сослуживец,а просто дать раз в почку ему))Сам служил,знаю..как в первый день себя покажешь,так к тебе и будут относиться!!!ничего не бойся!!в/ч81403-Вологда
Гость
18 мая 2014, 06:27
не заберут,а призовут
Гость
14 мая 2014, 19:36
В армию многие идут,когда им на гражданке тюрьма светит,так что ничего удивительного.Если у человека всё впорядке и мозги есть, он на службу никогда не подпишется, чтобы кто не говорил.
Гость
15 мая 2014, 01:04
Да что вы говорите???я вот закончил ВУЗ и без разговоров пошел в армию,потому что меня с детства так учил отец,МУЖЧИНА обязан служить!!!!У меня и брат младший служил и ничего!!!пришли оба живые и здоровые!!Никому не позволял ни в роте ни в части неуважительно относиться ни к себе ни к тем кто призвался из Башкирии,а все потому что если ты ...,то будешь попадать,а если нормальный,то все будет хорошо!!!ВЫВОД ДРУЗЬЯ:не будте как овощи за компами,занимайтесь спортом,чтобы всегда могли постоять за себя и за своих близких...
Гость
15 мая 2014, 04:53
Гость
15 мая 2014, 04:53
Да что вы говорите???я вот закончил ВУЗ и без разговоров пошел в армию,потому что меня с детства так учил отец,МУЖЧИНА обязан служить!!!!У меня и брат младший служил и ничего!!!пришли оба живые и здоровые!!Никому не позволял ни в роте ни в части неуважительно относиться ни к себе ни к тем кто призвался из Башкирии,а все потому что если ты ...,то будешь попадать,а если нормальный,то все будет хорошо!!!ВЫВОД ДРУЗЬЯ:не будте как овощи за компами,занимайтесь спортом,чтобы всегда могли постоять за себя и за своих близких...
А дальше учиться слабо было или совесть заела-кто же там без меня родину то защитит?Смешно,когда признаком пассионарности считают такую банальщину,как "МУЖЧИНА обязан служить",а какой цели,зачем,для чего-это видимо за гранью понимания данных индивидов(здесь то думать нужно,а нечем) и они полностью согласны,чтобы их вели на бойню,как блеющих о..ц,при этом называя"мужиками".Он бесстрашно бросится в бой. Он хотя бы не голубой. Он стреляет от живота. Хотя вчерашняя гопота.
Гость
16 мая 2014, 00:12
Гость
16 мая 2014, 00:12
А дальше учиться слабо было или совесть заела-кто же там без меня родину то защитит?Смешно,когда признаком пассионарности считают такую банальщину,как "МУЖЧИНА обязан служить",а какой цели,зачем,для чего-это видимо за гранью понимания данных индивидов(здесь то думать нужно,а нечем) и они полностью согласны,чтобы их вели на бойню,как блеющих о..ц,при этом называя"мужиками".Он бесстрашно бросится в бой. Он хотя бы не голубой. Он стреляет от живота. Хотя вчерашняя гопота.
Хахаха))смеюсь вам в лицо!не пошел получать второе высшее потому что посчитал нужным,вам желаю хотя бы с горем пополам закончить первое!!!!!А какой цели???отвечу с уверенностью-родину свою защищать от таких как вы!!!!до тех пор пока вы и такие как вы портят глаза у компа,вас нужно будет защищать!!!Да не голубой я,что не могу сказать о вас,но все же думаю что признаком пассионарности служат ваши выводы и выводы таких как вы-мути
Гость
13 мая 2014, 14:33
А убийцу когда конец службы и откуда он?.Соболезнование,,.
Гость
13 мая 2014, 14:51
Мои соболезнования родителям погибшего.
13 мая 2014, 15:12
А отцы почему молчать то?.Да и во времена наши службы в СССР такого конечно и не было,,но "присяги в казарме" все принимали,,.Да и службы два-три года было,настоящими мужиками приезжали.Соболезнование.(Да и тяжело-трудно будет искать ПРАВДУ в частях,,).
Гость
13 мая 2014, 19:28
я тоже не хочу своих двоих сыновей отправлять в армию потому что просто боюсь
Гость
13 мая 2014, 21:07
А вспомните как 8 марта ряженные школьники ходили поздравляли уклонистов. Дай бог чтобы эти детишки не попали в такую историю, может поумнеют еще.
Гость
14 мая 2014, 00:51
Настоящий мужик должен отслужить!кто отмазывается или кого отмазывают,тот тряпка!пацана жалко,соболезную!вообще в армии просто так на тебя ножом никто не полезет.
Гость
14 мая 2014, 01:50
Здравствуй дружок. Мир дому твоему. Настоящий мужик с оружием в руках Родину защищает, а не портянки дедушкам стирает. Ты как раз из таких(вторых) будешь. Соболезную родным.
Гость
14 мая 2014, 11:23
Не должен. Не тряпка. Коллеги по работе есть и кто служил и не служил. Нормально всё, без головняков. Смысла в "отслужу" не вижу. Бардак.
Гость
16 мая 2014, 01:33
Гость
16 мая 2014, 01:33
Здравствуй дружок. Мир дому твоему. Настоящий мужик с оружием в руках Родину защищает, а не портянки дедушкам стирает. Ты как раз из таких(вторых) будешь. Соболезную родным.
кто из нас дружок,так это ты!!!!!!ты поэтому и не пошел в армию потому что боишься ся стирать портянки???я тебе открою один большой секрет,бойцы портянки не стирают,их просто сдают и получают новые!!!теперь и тебе без тени смущения можно пойти и похалявить год!
Гость
13 мая 2014, 17:52
Вот так вот роди-вырасти сына, отправь его служить в армию, а там какой-то ... возьмет да и в раз лишит его жизни. Покуда не будет самого строгого наказания этим ..., то и матери и отцы всегда не будут отдавать своих сыновей в эту армию, чтобы из твоего сыночка делали "пушечное мясо". Наведите порядок сначала в своей армии, а потом требуйте чтобы там служили, а не "цветочки" и "метки" дарит тем, кто уклоняется от такой армии (я о недавней акции, если кто помнит, когда ходили и цветочки дарили тем, кто уклонялся от службы в армии).
Гость
13 мая 2014, 21:40
жалко! соболезную!
Гость
13 мая 2014, 17:54
Удар нанёс сослуживец, тувинец по национальности... Саша, по словам тувинца, его оскорбил. А этих людей оскорблять якобы нельзя, они без разбору убивать лезут. Убийцу уже увезли в следственный комитет, ему грозит до 15 лет лишения свободы...