Город Уфимцы пробегут в костюме киногероев в поддержку детей солнца

Уфимцы пробегут в костюме киногероев в поддержку детей солнца

В Уфе началась регистрация на благотворительный марафон в поддержку детей с синдромом Дауна, который состоится в парке культуры и отдыха «Кашкадан» 31 мая.

Регистрация участников идет на сайте Roosd.ru. Для индивидуальных участников размер благотворительного пожертвования составляет 300 рублей. Все бегуны должны иметь медицинскую справку о допуске к марафону.

Участники всех забегов получат памятные сувениры и подарки, а также возможность поднять настроение себе и другим, пробежавшись в костюме любимого сказочного героя или киногероя.

Организаторы предлагают на выбор несколько дистанций:

  • 50 метров – детский забег без учета времени. Участвовать могут все желающие до 18 лет без благотворительного взноса;

  • Fun Run – 300-метровая костюмированная эстафета в образе любимого сказочного персонажа или киногероя. Лучшие получат призы от организаторов. Без учета времени;

  • забег на один километр – участники могут бежать или просто идти без учета времени;

  • забег на 3,6 и 5,4 километра на время. К участию в соревнования допускаются юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет, мужчины и женщины в возрасте от 18 лет и старше.

Кроме того, можно принять участие в командном забеге (по четыре человека). В этом случае нужно зарегистрироваться как корпоративный участник, обратившись в РОО «СоДействие» РБ и внести благотворительное пожертвование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем