Студент на «Тойоте Ланд Крузер» сбил двоих во дворе дома
6 мая 2014, 09:29
Гость
6 мая 2014, 15:39
Так то автомобиль ездит не там где надо , в пешеходной зоне . Пешеходы во дворах имеют приоритет . Так что еще разобраться надо кто и куда лезет !
Гость
8 мая 2014, 00:08
Пешеходы должны ходить по тротуару. И чувство самосохранения должно быть. На нерегулируемом перекрестке мы сначала убедимся, что машины нас пропускает, а потом идем. А здесь машина назад сдает- ну можно же подождать пока она проедет. Не понимаю зачем лезть под колеса, даже если ты прав!
Гость
6 мая 2014, 14:26
Меня в принципе удивляют пешеходы- лезут под машины. Им пох**н, что машина сдает назад. он конечно виноват, но не надо стоять сзади заведенной машины, и обходить сзади заведенную машину. Родители, учите этому детей. Их вообще не видно- они маленькие.
Гость
6 мая 2014, 14:59
Ох уж эти пешеходы - лезут под машины толпами...)
Гость
7 мая 2014, 00:23
А мены удивляет, что поблизости не нашлось мужчин, которые бы вытащили этого ... и набили бы ему морду, чтобы смотрел в зеркало заднего вида и тонировку с заднего стекла снял.
Гость
7 мая 2014, 10:43
Гость
7 мая 2014, 00:23
А мены удивляет, что поблизости не нашлось мужчин, которые бы вытащили этого ... и набили бы ему морду, чтобы смотрел в зеркало заднего вида и тонировку с заднего стекла снял.
согласен кроме тонировки
Гость
6 мая 2014, 11:14
Студент, 20 лет, крузак. Нихр**се студентики пошли.
Гость
6 мая 2014, 11:42
Достали уже эти "студенты" гоняют по дворам как по гоночной трассе.
Гость
6 мая 2014, 11:45
А его прав то лишили? Таких сразу лишать надо, а то потом не покалечит так задавит насмерть.
Гость
6 мая 2014, 15:44
бедный 20 летний студент/наверно копил стипендию вагоны выгружал/--но ничего родаки откупятся---ни по тротуару не проитись спокойно-ни на зеленый дорогу перейти-бедные студенты задевают если не успеешь отскочить -а совсем скромненькие посигналят еще и обматерят почему по стоике смирно не пропускают крузак...жалко парня-он уже безнадежно испорчен.
Гость
6 мая 2014, 22:37
Прошу обратить внимание на двор по улице менделеева153, 155. в часы пик, дабы объехать пробку, автомобилисты едут через скозной двор( вопреки ПДД). пешеходы вынуждены "запрыгивать на бордюр" или выслушивать "пару ласковых".
Пытались самостоятельно ограничить проезд бетонным блоком, но пожарные запретили.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 54%Студент на «Тойоте Ланд Крузер» сбил двоих во дворе дома