перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Уфы задержан за совращение малолетней

1 мая 2014, 16:36
Гость
2 мая 2014, 10:43
лецо.........смешно)))
Гость
3 мая 2014, 01:25
Пройдешься по коридорам школы, и не такое скажешь!!! Не охота признавать, но подростки нынешние ведут себя очень "по-взрослому". В первую очередь, родители должны строже воспитывать детей и контролировать их поведение. В соцсетях иногда 12-13 летние девочки такие фотографии размещают, каких раньше можно было увидеть в запрещенных журналах и газетах. Так что, родителям надо делать выводы и что то начинать предпринимать. да и вообще, нужно ограничить соцобщения!
Гость
1 мая 2014, 20:36
пусть теперь женится!
Гость
2 мая 2014, 00:43
Это неуместная шутка.
Гость
1 мая 2014, 19:35
Акселерация.... Хоть бы предохранялись...Смешно будет если папа - не он
Гость
2 мая 2014, 01:40
У многих девочек в этом возрасте интересы слишком взрослые, "благодаря" потокам информации из телевизора. Но это нисколько не уменьшает вины этого мужчины.
Гость
3 мая 2014, 16:53
Ну да девочка виновата, пожалеем этого ***, его СОВРАТИЛИ!!!!! Может ему помощь нужна психологическая
Гость
1 мая 2014, 21:15
посмотрите на 13 летних сами совратят кого угодно
Гость
2 мая 2014, 00:17
а ты скажи мне это в лецо, или слабо?!!!!
Гость
2 мая 2014, 00:24
точно!
Гость
2 мая 2014, 00:24
Сначала подумай головой, потом излагай свои мысли.
Гость
1 мая 2014, 23:14
Как же такие детские учреждения за детьми смотрят??? Кого воспитывают? Девочке беременность прервать, а *** осудить бы по максимуму.
Гость
2 мая 2014, 15:24
Ага, за счет налогоплательщиков. Нет уж, пусть рожает и воспитывает. Сама хотела взрослой жизни, так пусть получает ее в полном объеме. Может поумнеет...
Гость
2 мая 2014, 14:20
администрация детского учреждения, в котором воспитывается ребенок- ничего не хочет сказать? Сейчас с детьми работают кто-попало. Это всего касается и воспитателей и учителей. Люди с воспаленным мозгом и больным самолюбием. В нашем садике воспитатели родителям улыбаются, а когда их не видят- такое детям говорят- волосы дыбом встают. Ощущение- что ненавидят свою работу...и детей...
Гость
3 мая 2014, 03:33
Ну да... Педофил в отличие от педагога по настоящему любит детей
Гость
1 мая 2014, 17:55
... оторвать!!!
Гость
1 мая 2014, 21:35
Кастрировать и не медленно
Гость
1 мая 2014, 20:28
..по самую шею.