перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мошенники отняли удобства у ветеранов войны

23 апреля 2014, 14:21
Гость
24 апреля 2014, 09:57
Кошмар! Куда смотрит полиция??? Чем они там занимаются? Переименовали - а толку от них как не было, так и нет
Гость
24 апреля 2014, 01:11
А я живу в этом подъезде...и в прокуратуру писали, и в полицию ходили...везде отписки и тишина...
Гость
24 апреля 2014, 13:23
Тут наверное так;Или сами бывшие жители занимаются перепродажей кухонные комнаты-согласовывать с алкашами-жителями-стариками и старушками.А может сами органы-защитники закона.
Гость
24 апреля 2014, 21:03
Я точно знаю, что жители как один взялись спасать свои кухни и прибывают в шоке от того что в Башкирии только по кругу отписками занимаются пока наверное Путину В.В. или прокурору Чайке не напишут дело с мертвой точки не тронится. А жаль что все организации созданные для помощи людям не интересуются этими людьми. Надо бегать, орать, трепать нервы. Обидно что мы не можем написав власть имущим и закон хранящим спокойно ждать и получить честный ответ без проволочек.
Гость
25 апреля 2014, 12:48
Гость
24 апреля 2014, 21:03
Я точно знаю, что жители как один взялись спасать свои кухни и прибывают в шоке от того что в Башкирии только по кругу отписками занимаются пока наверное Путину В.В. или прокурору Чайке не напишут дело с мертвой точки не тронится. А жаль что все организации созданные для помощи людям не интересуются этими людьми. Надо бегать, орать, трепать нервы. Обидно что мы не можем написав власть имущим и закон хранящим спокойно ждать и получить честный ответ без проволочек.
Щас куда моднее помогать Крыму. Во живём.
Гость
23 апреля 2014, 21:20
Надо таких мошенников "мочить в сортире"
Гость
27 апреля 2014, 04:24
А вы напишите Путину, он приедет и всё сделает )))
Гость
23 апреля 2014, 16:07
наталья ты пиши в прокуратуру , а не тут.
Гость
23 апреля 2014, 16:37
Доколе? Ведь на святое позарились, на беспомощных пенсионеров!
Гость
24 апреля 2014, 09:22
Вот именно пускай ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ И МОШЕННИЧЕСТВО процветает в БАШКИРИИ, наверное так думает РУКОВОДСТВО ГОРОДА УФА