Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Башкирии подарят Крыму «газель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
23 апр 2014 в 08:51

Опять нытики начали писать свои нудные посты "А зачем им.." "а почему нашим не подарят.." "Как будто своих проблем не хватает" ит.д. Противно читать. Надо быть патриотами и любить свою страну такой какая она есть! Крым нуждается в помощи - это факт. ДЕПУТАТЫ СО СВОИХ ЛИЧНЫХ КАРМАНОВ СКИНУЛИСЬ. А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ??? Служил в армии год или два и то принудительно!
С одним только согласен, что лучше бы отправили наш НЕФАЗ!!!

Гость
22 апр 2014 в 21:44

а то депутаты "подарят" ,оказалось за счет бюджета -понятно,как составляется и утверждается бюджет: детям,пожилым -недофинансирование,а для себя любимых -с резервами. полностью солидарен с Челном (20:03)

KADR
23 апр 2014 в 08:22

" выделили из компенсации расходов, связанных с депутатской деятельностью".... Людям пора компенсации выдавать.... Столько бед и страданий приносят эти ))))))

Гость
23 апр 2014 в 01:59

Началось... на кой сдался этот дотационный вдоль и поперёк Крым регионам? Москва хотела - пусть она и кормит,причём тут остальные? Газели,гуманитарка,ой бедненькие,бла-бла-бла... у них чё там,голодомор? Мамай прошёлся? Верните Украине этот гемор!

22 апр 2014 в 20:03

Надо подарить Крыму наших депутатов.

Кот
22 апр 2014 в 18:10

Поступок благородный .Я очень рад и горжусь нашими избирателями

Гость
22 апр 2014 в 19:22

Дай вам боже, что нам не гоже

Гость
22 апр 2014 в 19:36

И что они с этой газелью там делать то будут? одна на всех?! или у кого то там родственник нуждается в ней...

Гость
22 апр 2014 в 19:53

В Советское время говорили-взяли соцобязательства помочь Крыму...Сов.власть живёт,хотя и не побеждает.Забивают себе базу отдыха.

Гафурыч
22 апр 2014 в 21:44

А где наши НЕФАЗЫ

Салауат
23 апр 2014 в 08:24

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Гость
23 апр 2014 в 12:06

Лучше помогли бы 5 летнему ребенку деньгами на операцию у него лейкоз. а они дарят машины собирают деньги в помощь а под носом не видят беду

Гость
22 апр 2014 в 22:42

Белогорск с населением в 18 000 человек сложно назвать городом, скорее посёлок городского типа. Наши Чишмы чуть побольше будут. Так что Газели вполне достаточно, Нефазам там даже развернуться негде будет.